Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

и тишинааааа...

:(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, тётя Глаша сказал:

и тишинааааа...

:(

А в чем подвох-то, если обмен с доплатой дешевле?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2020 в 08:56, тётя Глаша сказал:

Вам надо обменять авиабилет.

есть два варианта:

вариант 1. Вернуть купленный билет, уплатить штраф за возврат, купить новый билет

вариант 2: обменять купленный билет бесплатно на новый, доплатив  разницу стоимости билетов

КАКОЙ ВАРИАНТ ВЫ БЫ ВЫБРАЛИ?

 

2 минуты назад, Заветный сказал:

А в чем подвох-то, если обмен с доплатой дешевле?

ииии? каков твой ответ?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

А в чем подвох-то, если обмен с доплатой дешевле?

наверное в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

ииии? каков твой ответ?

Ебстебственно, что дешевше - обмен. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Ебстебственно, что дешевше - обмен. 

вот и бабушка по этому принципу вляпалась по самое не хочу.

а я предупреждала, что вопрос со звездочкой. а мы в теме "нюансы".

кароче, дело было так:

менялся билет из Абакана (за который было уже уплОчено 20 тыщ)  на билет из Красноярска.

я как умная Маша, естесно нажала на "обменять" . ну и обменяла билет стоимостью 20 тыщ с плевой  доплатой 800 рублей на полет, который стоит (если просто покупать) .....  всего 9 тыщ.

а ежели сдала старый билет со штрафом 2000, то общие расходы составили бы всего 11 косарей.

вот такая арифметика у С7.

:(.

не торопитесь. изучите весь сайт и все варианты, прежде чем делать"очевидный" выбор.

 

 

 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, тётя Глаша сказал:

вот и бабушка по этому принципу вляпалась по самое не хочу.

а я предупреждала, что вопрос со звездочкой. а мы в теме "нюансы".

кароче, дело было так:

менялся билет из Абакана (за который было уже уплОчено 20 тыщ)  на билет из Красноярска.

я как умная Маша, естесно нажала на "обменять" . ну и обменяла билет стоимостью 20 тыщ с плевой  доплатой 800 рублей на полет, который стоит (если просто покупать) .....  всего 9 тыщ.

а ежели сдала старый билет со штрафом 2000, то общие расходы составили бы всего 11 косарей.

вот такая арифметика у С7.

:(.

не торопитесь. изучите весь сайт и все варианты, прежде чем делать"очевидный" выбор.

 

Ну поскольку ты пропустила существенное условие (цену билетов), то предполагалось, что она одинаковая 😜

 

Сцуки они. В Роспотреб на них надо кляузничать. А вообще, это мошенничество (грабёж я бы сказал), думаю если очень постараться можно раздуть из этого дела хорошую погремушку.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Ну поскольку ты пропустила существенное условие (цену билетов), то предполагалось, что она одинаковая 

видимо, на это и расчет :(

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто выбирает самолет или поезд

Сравнила цены до Сочи на июнь 1 взр, ребенок 14 лет, ребенок 6 лет

Самолет S7 (2 билета ручная кладь, 1 билет с багажом; туда ночной рейс; брали заранее) примерно 22000

Поезд 104 (  22 ч. 38 мини Москва 14-40, прибывает 13-18.), плацкарт примерно 19000 

Поезд 202 (1 сут. 9 ч. 37 мин. из Москва 23-18, прибывает 8-55) плацкарт 12000 

При моем раскладе, поезд дешевле за счет скидок на детей, и на 14-ти летнего тоже скидка летом хорошая.

Есть над чем подумать

 

 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аларма!

Можно глупость спрошу?:n17:

У ПОБЕДЫ при он-лайн регистрации на рейс   можно выбрать место бесплатно? 

Или у этих чертей каждый чих стоит мешок денег?

Просто  при покупке билета эти жУчки написали, что место назначено автоматически, но на схеме салона ни одно кресло не было помечено как "ваше место". При этом только за попытку (!) выбора места сразу плюсанули 199 р и выкатили прайс , по которому тык на любое место стоит еще мешок денег..

Мне бы понять, есть смысл оплачивать выбор места при покупке или как обычно у других а/к дождаться он лайн регистации и застолбить кресло нахаляву?

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

Аларма!

Можно глупость спрошу?:n17:

У ПОБЕДЫ при он-лайн регистрации на рейс   можно выбрать место бесплатно? 

Или у этих чертей каждый чих стоит мешок денег?

Просто  при покупке билета эти жУчки написали, что место назначено автоматически, но на схеме салона ни одно кресло не было помечено как "ваше место". При этом только за попытку (!) выбора места сразу плюсанули 199 р и выкатили прайс , по которому тык на любое место стоит еще мешок денег..

Мне бы понять, есть смысл оплачивать выбор места при покупке или как обычно у других а/к дождаться он лайн регистации и застолбить кресло нахаляву?

 

Ты это, перестань тыкать куда попало. На отпуск не останеццо )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Аларма!

Можно глупость спрошу?:n17:

У ПОБЕДЫ при он-лайн регистрации на рейс   можно выбрать место бесплатно? 

Или у этих чертей каждый чих стоит мешок денег?

Просто  при покупке билета эти жУчки написали, что место назначено автоматически, но на схеме салона ни одно кресло не было помечено как "ваше место". При этом только за попытку (!) выбора места сразу плюсанули 199 р и выкатили прайс , по которому тык на любое место стоит еще мешок денег..

Мне бы понять, есть смысл оплачивать выбор места при покупке или как обычно у других а/к дождаться он лайн регистации и застолбить кресло нахаляву?

 

Может чего и поменялось но насколько я помню выбор места при он-лайн регистрации платный. И семье чтобы вместе сесть тоже платно, по умолчанию людей распихивают в разные концы салона согласно "политике компании". В общем выжимают бабос всеми возможными способами.

Если не хотите лишнее платить крохоборам, приходите на стойку перед вылетом, куда посадят туда посадят и ничего платить не надо будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так, как пишет @natz , добавлю только, что если заранее место не оплачено, то онлайн регистрация недоступна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша по факту даже у Аэрофлота не получается выбрать место при онлайн регистрации. Сколько раз пробывала, всегда уже места нам подобраны были, перевыбрать можно было только на более плохие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У s7  если взрослый с детем, то выбор место бесплатно, а взрослый без дитя то платно 300 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×