Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Нашествие 2008

Рекомендуемые сообщения

Почитал каменты в этом топике.

Посмотрел фотки.

Почитал каменты на сайте с фотками.

Рыдалъ.

 

"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный." :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

А будете наезжать на такие фестивали...
У вас поверхностные знания об таких фестивалях

Я не наезжаю на ФЕСТИВАЛИ, я негодую по поводу организации данного (этого года!) фестиваля... Если бы знания были поверхностные, я бы ничего не говорил :16:

Loveless

"Всяк по-своему тешится", - сказал чёрт, садясь нагишом в крапиву! ...А будешь обзываться - дам в ухо! :16:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне за деньги предложи туда поехать я не поеду...

да вам и не предложут не переживайте :16:

 

 

Да уж, видимо поросенкообразные не так уж и обламываются приезжая на нашествие на прадиках, лексусах, и крузаках двухсотых и еще дохрена подобных там видел пока шел вдоль парковки (((= там даже семьями приезжают с детьми (= все это я к тому что там вплоне адекватные люди есть и даже оч много, так что нестоит так говорить :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там даже семьями приезжают с детьми

а вот это уже полный дибилизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вот мне интересно. те, кто побывал на фесте, неужто нечем больше поделиться с окружающими, кроме впечатлений от грязи по колено :D

 

ладно, ща я чутка тут набросаю, что услышал от тех, кто это "пережил" и что прочитал сам :D

 

Задолго до феста:

Андрей Матвеев (оргкомитет фестиваля «Эммаус»): Объединение фестивалей является новым шагом к совершенствованию и к воплощению нашей цели – сделать в России настоящий современной open-air европейского уровня качества. :crazy: Команда профессиональных специалистов, которая делает фестиваль, обладает беспрецедентным опытом проведения самых крупных массовых зрелищных мероприятий в стране.

Наши самые главные задачи – обеспечить всем гостям и участникам безопасность, комфортные бытовые условия и, конечно, выступления всех лучших музыкантов.

Михаил Зотов (генеральный директор НАШЕго Радио ): Этот год является для «Нашего Радио» юбилейным, и, конечно, в этом году в программе Нашествия будут сюрпризы. Первый из них – возвращение в Эммаус – мы уже раскрыли. Остальные станут известны ближе к июлю.

вот именно там и начались те самые сюрпризы :D

 

лейтмотивом всего «Нашествия-2008» можно назвать песню группы «Агата Кристи» «Грязь», которая прозвучала над Эммаусом аж дважды - и оба раза в пятницу, сначала в авторском исполнении, а несколькими часами позже – в исполнении Гоши Куценко и группы Anatomy Of Soul :D

 

Вторым в первый день фестиваля выступил Костя Кинчев, "Алиса" вместо предполагаемого часового исполнения выступала все полтора часа, этого требовала энергетика встречающей публики.

 

График выступлений артистов то и дело тасовался. Причиной тому стала абсолютная непроходимость «дорог», ведущих к территории фестиваля.

 

На следующий день до ливня все-таки зрители успели сполна насладиться сетами «Сургановой и оркестра», вернувшегося к жизни «Старого приятеля» и частью сета группы Znaki.

А вот "Кукрыниксам" пришлось выступать уже под проливным дождем...

Далее "Ундервуд" просто порадовал всех своей солнечной музыкой и отрывками показа своего нового клипа.

Олег Скрипка выступал с травмой ноги, но это не сотановило его от скакания на сцене :D

Саша Скляр, распустивший свою группу, выступал сольно и как всегда сильно ...

"Би-2"... чтобы уехать продирались обратно на вездеходе :D

 

Из-за экстремальных условий доставки многие артисты были вынуждены до предела сокращать свои сеты. Так, «Сплин» исполнил всего четыре песни и уехал в Москву играть концерт (зачем устраивать вечером в городе концерт, когда у тебя этим же вечером выступление за 150 км от него – отдельный вопрос), а сет «Пикника» составил всего три песни (они тоже опаздывали, только уже на поезд).

 

полностью довольными своими выступлениями остались представители тяжёлой сцены – «Тараканы!», AMATORY и хедлайнеры второго дня, группа «Король и Шут... до сих пор не понятно, с какого фига Князь на пресс-конференции после выступления вдруг лихо запрыгнул на стол с ногами :D

 

третий день... начался с утреннего саундчека в исполнении Шевчука, который по программе должен был выступать только вечером, но он приехал задолго до этого, в отличие от некоторых групп, которые и опаздывали и приезжали за несколько минут перед выходом на сцену...

 

Первым, кто более-менее пробудил в воскресенье промокший народ, изможденный "главным приключением лета", оказался Сергей Чиграков. Он вышел к микрофону обутый в те самые, спасительные на "Нашествии", целлофановые пакеты :D и сыграл, можно сказать, интимно-похмельную подборку хитов, где были и "Сенсимилья", и "18 берез", и "Пригородный блюз" Майка. "Чижу" самому понравилось, как он поет :???: , и покидать сцену Сергей не хотел, хотя другой соорганизатор фестиваля Дмитрий Гройсман подавал ему из-за кулис знаки, что время "Чижа" истекло :D (устроители "Нашествия" выбившиеся из графика в первые два дня феста стремились хотя бы в день третий четко соблюсти расписание).

 

Послушать плясовую трехэтажную матерщину "Ленинграда" собралась полная фан-зона и все свободные от вахты омоновцы. Именно ребята в камуфляже радостнее всех реагировали на каждый Серегин вопль: "х...чу", "за...ло", "б..." и тому подобное. В полный экстаз стражи правопорядка пришли от хита "Стану пид...сом" и доброго, крупнокалиберного парня Стаса Барецкого, который, так и не найдя в этот раз, где свое слово вставить, с дикой ненавистью расколотил о сцену алый, кафешный, пластиковый стул, а оставшиеся в руках его части разорвал, как Тузик грелку. :D И еще порядка десяти пивных банок были или разбиты о лысую голову Стаса, либо им раскусаны. :D Содержимым банок он или утолял жажду, или умывался. "Ленинградцы" с умилением смотрели на Барецкого, отхлебывали на сцене водочку, покуривали и напоследок подарили всем песню "Зае...сь!". Название композиции скандировало хором все "Нашествие". ))) только вот мне не понятно одно, почему эту песню называют премьерной именно на этом Нашествии, я ее слышал месяца три назад на их концерте :huh:

 

Выступавший следом «Пилот» сосредоточился на главных хитах группы – «Шнурок», «Неродина» и других. Однако была и одна совершенно новая песня – «Карма» с выходящей осенью второй части «Сказки о Прыгуне и Скользящем».

 

выступление Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер». В группе обновился состав – к группе присоединился бас-гитарист Сергей Вырвич. Вчетвером группа исполнила две песни с нового альбома «Богомол», одну песню из сольного творчества Бутусова, несколько нетленок «Наутилуса» и в завершении - «Звезду по имени Солнце».

 

Удачно завершил свой сет и "Крематорий" таким же совместным с публикой исполнением "Маленькой девочки со взглядом волчицы...".

 

Предпоследней на главной сцене «Нашествия-2008» выступала группа «Ария». Металлисты сыграли ровно ту же программу, что и на недавнем байк-фесте в Малоярославце, активно подключая к исполнению и народ

 

а с темнотой к зрителям вышел на сцену и сам Юрий Юлианович ...

в этот вечер он был позитивен, миролюбив, традиционно много лупил по барабанам и оказался тем самым правильным кодовым артистом, который до конца фестиваля смог удержать публику на болоте

 

ну, и в завершении:

проблем, с которыми столкнулся фестиваль в Рязани в 2006 году, удалось избежать- очереди на входе, наличие воды и еды, туалеты и т.п....

а ложкой дегтя, конечно, же стали миллионы тонн грязи вперемешку с навозом - на поле, по всей видимости, нередко паслись коровы, поэтому вместо простой грязи месиво на поле представляло собой скорее удобрение..

Погодный катаклизм, безусловно, является самой негативной стороной прошедшего фестиваля. За время фестиваля несколько человек, поскользнувшись, сломали себе ноги, про вывихи и говорить не приходится...

 

ЗЫ: ну, это так вкратце, кто там был, можете меня поправить, и добавить :)

(в перессказе использованы рассказы друзей и пресса B) )

 

ЗЫЗЫ: и я конечно, не удежусь и выставлю одну душераздирающую фотку :P

ЗЫЗЫЗЫ: и чуть не забыл, еще Шнур сказал,что если такая погода будет и в следующем году, то группа приедет не с инструментами, а с резиновыми сапогами, которые раскидает в толпу :D

post-7-1215797005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? :crazy:

Ну грязь грязь, опять же нашествие не для слюнявых :???: Честно мне было пофиг на грязь ну и что? сидеть в палатке и обламываться теперь что ли? ((= обмотал обувь пакетами для мусора и все, нет грязи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ну, скока можно уже про эту грязь молоть? :crazy: хочу заметить, это не первый их фест, когда все в глине извалялись :???: или уже подзабыли? :D ну, нет у них похош возможностей устраивать, как НАДО ))) только на международный уровень пока выйти мечтают :D НОООО... это же не умаляет того, КАКИЕ сильные группы там выступили, и тех, кто ВСЕ это видел и уехал оттуда в бодром настроении и с положительными эмоциями :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

это не первый их фест, когда все в глине извалялись  или уже подзабыли?

Тот самый Вудсток тоже в грязи проходил, или мне уже память изменяет?! :???::crazy:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАКИЕ сильные группы там выступили, и тех, кто ВСЕ это видел и уехал оттуда в бодром настроении и с положительными эмоциями

Это главное. :D А грязь у нас всегда и везде и организовать нормально никто ничего не умеет. :huh:

.... только на международный уровень пока выйти мечтают....

:crazy::???::D))) Бедная Европа!!! :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
это не первый их фест, когда все в глине извалялись  или уже подзабыли?

Тот самый Вудсток тоже в грязи проходил, или мне уже память изменяет?! :P:D

не знаю, что тебе изменяет :D но Вудсток не НАШЕ вроде организовывало ))) а нащет картинок=фоток в той (бывшей грязи) скорее всего показать не смогу-у мну лично убито все... када аднажды накрылсо мой "запасничег" :crazy: но... все равно попробую отыскать :huh: тока надо ли :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

но Вудсток не НАШЕ вроде организовывало

+ тебе. Ну рассмешил. :D

Я не про НАШЕ, а про грязь. :crazy: Не в грязи дело. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
но Вудсток не НАШЕ вроде организовывало

+ тебе. Ну рассмешил. :D

Я не про НАШЕ, а про грязь. ))) Не в грязи дело. :P

типо, мы уже начинаем подходить под европейские стандарты? :crazy: главное, побольше грязи :D):huh:

ЗЫ: мляя, ты мну запутал :???: "а про грязь, не в грязи дело" (с) :D а в чОм тада? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×