Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Нашествие 2008

Рекомендуемые сообщения

А мы переговоры ведем сейчас о выступлении......... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Кать, а где тут спрашивалось мнение по поводу нашествия? Или кто-то тут просил отписаться всех пользователей форума, вне зависимости от того, поедет человек или нет? Мной просто была выдана инфа для тех, кого это интересует. Если тебя это не интересует и ты не собираешься ехать, то зачем было это писать? Просто для того, чтобы что-то написать? так это явное нарушение пункта 12 правил форума: "12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений." Так-то!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

Dodgy Banana

Обязательно также отпишитесь во всех темах, где и что ещё ты не делали, не делаете и не будете делать. Особенно это будет всем важно и нужно в тех темах, где спрашивают именно тех, кто собирается это делать!

В данном форуме общаются жители города Пушкино. В городе Пушкино могут проживать люди, как стремящиеся поехать на данное мероприятие, так и не стремящиеся это сделать. Поскольку форум предназначен для высказывания своего мнения, я его высказала. И мне пофиг, что оно не совпадает с твоим. Не нравится, что кто-то его не разделяет - можно обсудить данную проблему на форуме фестиваля "Нашествие" - там ты точно найдешь единомышленников и не услышишь негативного мнения по данному вопросу. Коли ты выкладываешь ее тут - будь готов к мнению, отличному от твоего. :P

аминь!

 

 

...о какая маленькая, но гордая птичка! маладцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Удовольствием бы поехала,если б кто на машинке захватил!! :P:lol:B)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Если будут места, то захвачу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Кать, а где тут спрашивалось мнение по поводу нашествия? Или кто-то тут просил отписаться всех пользователей форума, вне зависимости от того, поедет человек или нет? Мной просто была выдана инфа для тех, кого это интересует. Если тебя это не интересует и ты не собираешься ехать, то зачем было это писать?

Напоминаю, что в данном форуме общаются пушкинцы, которые могут быть поклонниками разных музыкальных жанров и посещать разные концерты и фестивали, но это не мешает им высказывать собственное мнение вне зависимости от того, совпадает оно, или нет, со мнением создателя темы. :lol:

Просто для того, чтобы что-то написать? так это явное нарушение пункта 12 правил форума: "12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений." Так-то!

Ты не дочитал до конца. Там продолжение есть:

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.

 

Сюда относятся:

a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой

b. выражение неаргументрованного согласия или несогласия

c. намеренный оффтопик

d. бессмысленное сообщение

e. исправления и дополнения к собственному сообщению (например "ой я ошибся не красный, а желтый") используйте кнопку "Редактировать"

f. выражения благодарности, фразы типа "я понял" и т.д. (по усмотрению модератора)

g. несколько сообщений подряд в течении короткого времени (если для этого нет причин как то: выкладывание картинок, несколько развернутых ответов разным пользователям, и т.д.)

Мое сообщение связано с основной темой, аргументировано, не является исправлением или или фразой типа "я понял". Ну и где тут флуд? :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Пункт b. Неаргументировано. Да и мнения там никакого не было высказано.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяг,можно и сгонять.если опять все не обломитца,не дома же право дело сидеть :P


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь внимание, вопрос - А палатки есть у тех, кто ехать собирается? (отвечать будет Александр Друзь!)


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я езжу неизменно с палаткой все нашествия за исключением первого, на первом спали под открытым небом :lol: палатка стоит недорого, там больше денех просадишь, тысячи две на простую двухместную не грех выбросить :lol:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Если ты это мне пытаешься объяснить, то зря. У меня есть палатка. Но она двухместная и спать там будут только двое! Или не спать, но то же только двое! Остальные думайте.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном форуме общаются жители города Пушкино.

упсс я тут ниггер чёли, мне с вами просто так интересно, вне зависимости от того поедете вы или нет...с вами Катерина тоже приятно абчацца :lol: не выгоняйте меня

2 собак

Dire Strates
товарищ, Марк Нопфлер гастрль даёт в одимпийском в конце апреля :lol:

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 собак
Dire Strates
товарищ, Марк Нопфлер гастрль даёт в одимпийском в конце апреля :lol:

фкурсе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Если ты это мне пытаешься объяснить, то зря. У меня есть палатка. Но она двухместная и спать там будут только двое! Или не спать, но то же только двое! Остальные думайте.

эт так познавательная страничка была, кто не знает что брать на нашесвтие и сколько стоит палатка


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×