Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Турникеты в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Котонок

Из всего этого только бесплатный проезд до места жительства.т .е до Пушкино.

Всем остальным не пользовался ни разу. Хотя до работы учился в МГУПС и все блага тоже были. :angry:

Бесплатный проезд кстати привелегия не только работников железки. Список льгоников на столько большой. Начиная от ментов и кончая депутатами.

Да и работодатели некоторые оплачивают своим работникам проезд.

Umberto

Увеличение колличества электроездов не решит проблемму. Они и так сейтчас идут хвост в хвост. Будете до работы добираться еще дольше.

один пример. ПРи езде за рулем автомобиля вы увидев красный свет на светофоре несетесь до него так как вам позволяет машина и дорога. На железке же если горит красный машинист должен держать скорость 5 КМ/Ч.

 

Ответ я думаю вам понятен.

TANK вы давно электричками пользуетесь при диктатуре движение начиналось с мамонтовки 4-25 а закрывалось от Москвы 1-26 до Загорска (везде) ,а с работы я ездил с северянина если придеш на платформу раньше или позже привычного времени смотриш на расписание если интерал больше 3(ТРЕХ) минут есть смысл ехать до лосинки там можо сесть на свою электричку движение мамонтовка-москва(ВЕЗДЕ) 43(СОРОК РТИ)минуты "хвост в хвост говориш" кстати я уже забыл когда я видел товарняк а они влезали в тот-же интервал и третего пути не было

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

ничего удивительного, движение искусственно замедлили. то же самое произойдет на участке мытищи-пушкино после запуска новой автоблокировки. даа, когда-то были времена, когда электрички разгонялись и ездили быстро.. сейчас еле ползут, со всеми (мытищи-москва, если не экспресс, то однозначно везде)

все делается для того, чтобы пересадить людей на спутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip

ничего удивительного, движение искусственно замедлили. то же самое произойдет на участке мытищи-пушкино после запуска новой автоблокировки. даа, когда-то были времена, когда электрички разгонялись и ездили быстро.. сейчас еле ползут, со всеми (мытищи-москва, если не экспресс, то однозначно везде)

все делается для того, чтобы пересадить людей на спутники.

нет - не для того чтобы персадить людей на спутник - не передергивайте пож-ста

все прозаичней - выросло колличество перевозок - как людей так и грузов!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip

ничего удивительного, движение искусственно замедлили. то же самое произойдет на участке мытищи-пушкино после запуска новой автоблокировки. даа, когда-то были времена, когда электрички разгонялись и ездили быстро.. сейчас еле ползут, со всеми (мытищи-москва, если не экспресс, то однозначно везде)

все делается для того, чтобы пересадить людей на спутники.

нет - не для того чтобы персадить людей на спутник - не передергивайте пож-ста

все прозаичней - выросло колличество перевозок - как людей так и грузов!

Каких людей если электричек стало в 2(два) раза меньше по сравнению с 1985г а загруженность их на том же уровне каких грузов я товарняк забыл когда видел , а в 1985г я не видел забор на ст лосинка из-за вагонов а сейчас вагоны можно посчитать пальцами одной руки . Кто везет того и погоняют. Кстати из чего будут собирать спутник из 12-х вагонов

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хотелось бы посмотреть в глаза тому архитектору турникетов, которому помешал скверик перед вокзалом! :lol: . Думаю этот деятель еще не родился когда эти деревья уже росли. Чем бы это не было мотивировано в любом случае можно было обойтись по другому с вековыми деревьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip

ничего удивительного, движение искусственно замедлили. то же самое произойдет на участке мытищи-пушкино после запуска новой автоблокировки. даа, когда-то были времена, когда электрички разгонялись и ездили быстро.. сейчас еле ползут, со всеми (мытищи-москва, если не экспресс, то однозначно везде)

все делается для того, чтобы пересадить людей на спутники.

нет - не для того чтобы персадить людей на спутник - не передергивайте пож-ста

все прозаичней - выросло колличество перевозок - как людей так и грузов!

У нас выросло число пассажиров поетому мы их будем медленнее возить! и сделаем меньше электричек, пусть набиваются как скот.

Примерно так они размышляют?? это тупость или издевательство??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос из той же области, зачем по какой-нибудь яузе или маленковской интервалы 5-10 минут, в обе стороны, а из тарасовки, например, хрен уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос из той же области, зачем по какой-нибудь яузе или маленковской интервалы 5-10 минут, в обе стороны, а из тарасовки, например, хрен уедешь.

Так они (интервалы в смысле) там всегда такими были.

ПРосто до начала бардака 7-8 минутные интервалы в час пик по этим станциям обеспечивались "шахматным" графиком, а сейчас пятиминутные при сплошном. :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

там количество паравозов в разы большее проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Прям все такие железнодорожники и строители прям посмотрю. Аж плюнуть некуда.

Грузовика говришь не видел. Ну не знаю. Когда работал на грузовике постоянно мотались в Лосинку. Да и сейтчас полно . Просто на Север все меньше идет через Александровю. В основном на ОРехово. Поэтому и не видишь их в Пушкино.

Насчет ранних и поздних электричках. Когда вы говорите вы на них ездили? в 80-е. Ну возможно. А сейтчас многие желают проехаться на последней электричке. Я думаю найдется пару человек. Страшно понимаешь ли.

Ты знаешь что помощники уже не хоядт вечером по поезду. Потому что избивают, грабят а были случаи и убивают.Да и возить бомжей и кучку людей которых наберется на один вагон не рентабельно.

 

Umberto

По вашему электрички должны быть 20 вагонные ?и идти через 1.3 как в метро чтоли?

А люди будут прыгать прям на землю в конце состава. Головой подумайте сначала а потом пишите.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу деревьев.

На месте данных насаждений по плану находится турникетный павильон. (правда почему то только на половине насаждений. Половина была не причем)

Но видать будут брусчаточку класть и обходить эти деревья не очень то кому то и хотелось.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно план увидеть, если он есть у кого-нибудь


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот хотелось бы посмотреть в глаза тому архитектору турникетов, которому помешал скверик перед вокзалом! :lol: . Думаю этот деятель еще не родился когда эти деревья уже росли. Чем бы это не было мотивировано в любом случае можно было обойтись по другому с вековыми деревьями!

Да чудак он на букву М. :143:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip

Прям все такие железнодорожники и строители прям посмотрю. Аж плюнуть некуда.

Грузовика говришь не видел. Ну не знаю. Когда работал на грузовике постоянно мотались в Лосинку. Да и сейтчас полно . Просто на Север все меньше идет через Александровю. В основном на ОРехово. Поэтому и не видишь их в Пушкино.

Насчет ранних и поздних электричках. Когда вы говорите вы на них ездили? в 80-е. Ну возможно. А сейтчас многие желают проехаться на последней электричке. Я думаю найдется пару человек. Страшно понимаешь ли.

Ты знаешь что помощники уже не хоядт вечером по поезду. Потому что избивают, грабят а были случаи и убивают.Да и возить бомжей и кучку людей которых наберется на один вагон не рентабельно.

 

Umberto

По вашему электрички должны быть 20 вагонные ?и идти через 1.3 как в метро чтоли?

А люди будут прыгать прям на землю в конце состава. Головой подумайте сначала а потом пишите.

Про размер электричек я ничего не писал. А ездить быстрее и иногда чаще они могут. Читать научитесь сначала, потом пишите.

 

Боятся говорите на последней электричке ездить? а кто должен за порядком следить в них?? пассажиры чтоли? они платят и они же себе условия создать должны?? то то и оно.. не выгодно, значит не будем дергаться-вот и вся политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

Ну почему сразу строители,железнодорожники мы заинтерисованные пользователи и нам не без интересно на чем нас повезут на работу за наши кровные ну а как насчет "диктатурских" интервалов в час пик 3 минуты и всетаки из чего будут составлять спутники из списаных ЭР1

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×