Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Турникеты в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я чего то не понял, а на хрена было деревья рубить на 2-й платформе! Прям турникеты некуда ставить. Теперь всё лысое и стрёмное! Медведь прав. Харю бы начистить умникам этим, кто решил деревья рубить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему списанные ЭР1

Обычные Спутники.

На МЛРЗ сейтчас будут делать им ремонт.

Ничего особенного не планируется.

План есть. но тут я думаю его не выложу. фигово будет видно.

Потерпите немного ). И я вместе с вами .


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

Вот сообщение с родственного форума

"Уважаемый G-ROM Спутники на МЛРЗ переоборудованы!!!Из серии ЭР1 и ЭР2 которые эксплуатируються на Ж.Д. СССР с 1957 и 1962 года.Кстати мы(машинисты) эти белые поезда называем "опарашими",и не только за внешний вид :-(" http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=74&st=1130

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Ну со шпунтиками все не так плохо. Из ЭР-1 там вроде вообще нет ни одного сотава (несколько ЭМ-2И были из единичек). Неохота искать данные, но вроде всем ЭМ-4 меньше 40 лет. Самый новый - вообще всего-то 76 или 77 года выпуска :lol:

 

Кстати МЛРЗ к опявлению этих уродцев никакого отношения не имеет. Это один из последков мегапопильной авантюры, под кодовым названием "Спецремонт"


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот хотелось бы посмотреть в глаза тому архитектору турникетов, которому помешал скверик перед вокзалом! :lol: . Думаю этот деятель еще не родился когда эти деревья уже росли. Чем бы это не было мотивировано в любом случае можно было обойтись по другому с вековыми деревьями!

Да чудак он на букву М. :143:

А ещё на фоне этого скверика снимали эпизод какого-то советского достаточно известного фильма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard

"Ты мне я тебе"

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

Верить или не верить стороннему форуму ваше дело.

Тем более как вам уже выше сказали спутники делали не на МЛРЗ а на Спецремонте. Да в то время они арендавали помещение на все том же МЛРЗ в Перово.

Про то что спутники опарыши не соглашусь. Спутник высоко технологичный электропоезд. Хотя и построен на базе наших старых электричек. Заменены многие узлы и детали. Помене внешний вид.

Сертифицирование электропоезда отличного от наших практически нереально в наше время.

Все то что предлагается западом практически не работоспособно и не ремонто пригодно в наших условиях.

 

Посмотрим что будет с Сименсом. Но это проект чисто имиджевый для РДЖ. Толку от него практически нет на мой взгляд.

Так же как и скоростной путь до Нижнего.

Но там хоть до железки в этом году спутник пустим. Все людям полегче будет.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то что спутники опарыши не соглашусь. Спутник высоко технологичный электропоезд. Хотя и построен на базе наших старых электричек. Заменены многие узлы и детали. Помене внешний вид.

 

Вообще-то ЭМ-4 официально не является новым поездом, а представляет продукт капитально-востановительного ремонта с модернизацией.

После того, как Спецремонту так и не удалось в течении нескольких лет сертифицировать в качественового типа ЭМ-2И, со шпунтиками даже не совались. И чем скорее уберут этот металлолом с линий, тем лучше для пассажиров и самих железнодорожников.

 

Кстати, насколько я слышал, на Железнодорожный собираются пускать обычные ЭД-4МК, может только что сидения другие поставят. Так что даже фиговым листочком "новых суперпоездов" полуторную цену на экспресные электрички не прикроешь.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

1.Ну про капремонт в его совковом виде я несколько знаком по произведениям СВАРЗа так чем этот сарай лучше ангара МЛРЗ

2.Каким людям? Тем что глотают пыль на перегоне Мытищи-Пушкино во время часовых интервалов

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip

Про то что спутники опарыши не соглашусь. Спутник высоко технологичный электропоезд. Хотя и построен на базе наших старых электричек. Заменены многие узлы и детали. Помене внешний вид.

Это ложь, не вводите людей в заблуждение. Обсуждать не буду, это уже выходит за рамки темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×