Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Вторые аккаунты.

Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?

    • Да.
      60
    • Нет.
      31


Рекомендуемые сообщения

Подобные темы- эт прям фетиш какой-то форумчанский...разговор ни о чем

такие делы надо с админами решать...и это голосование ровным счетео ни чего не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот опять. все говорят про вторые аккаунты а мне ставится - от некоего C@sperа а в это время от него же + Саперу. это ли не второй аккаунт??? с какого ляду простите человек не знающий меня ставит мне -. мне не жалко хоть совсем рейтинг в минус загоните но следить надо именно за теми к то нарушает без видимой на то причины.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого ляду незнающие меня Marysen'ka и какой-то SomeBody ставят мне минусы в рейтинге уже который раз беспричинно ? Прошу забанить их как клонов. :nono::sir:

 

Если Marysen'ka свой рейтинг не жалко, то мне жалко, я плакаю от каждого минуса по полчаса :-)), а если в минус загонят, то вообще повешусь :-:200: Я вас всех предупредил ! :-))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас всех предупредил !

о чем простите? мужчина вы нервничаете? не стоит! хотите забанить забаньте! я думаю я не расплАчусь) тем более начало уже положено :nono:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если рейтинг модера дойдет до -500, его лишат модерства или просто расширят диапазон до -1000? :nono:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если рейтинг модера дойдет до -500, его лишат модерства или просто расширят диапазон до -1000? :nono:

Сделают администратором, за честное и беспристрастное модерирование.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас всех предупредил !

о чем простите? мужчина вы нервничаете?

Да. Я очень расчувствовался. У вас нет сердца.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если рейтинг модера дойдет до -500, его лишат модерства или просто расширят диапазон до -1000? :sir:

Сделают администратором, за честное и беспристрастное модерирование.

Ну, по крайней мере, мне теперь ясен смысл слова "честь" в понимании правления форума... :nono:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже поскорее Сапера в минус загоним, салатиков на поминках поедим. Чур мне без лука! :nono:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте уже поскорее Сапера в минус загоним, салатиков на поминках поедим. Чур мне без лука! :sir:

И эти люди хотят чтобы я их любил. :nono:


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

думаешь ктото хочет что б ты когото любил????? мне бы было непряитно ечлиб ты меня любил ИМХО.

З.Ы. надеюсь это не обсуждение действий модератора:nono:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marysen'ka

"Любить" - это тоже действие. :sir:

В данном случае - отвратительное :nono:

 

Давай, влепи мне горчишник. :200:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас нас всех забанят за оффтопик.

 

Тема про вторые аккаунты. По теме - надо сначала сделать амнистию, чтобы все могли добровольно "сдать" своих двойников, а потом, у тех кто не сдал, удалить и двойные и основные аккаунты, чтобы неповадно было.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас нас всех забанят за оффтопик.

Баисся?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, ну это же все таки ФОРУМ,блин!!! откуда столько злости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×