Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Вторые аккаунты.

Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?

    • Да.
      60
    • Нет.
      31


Рекомендуемые сообщения

Ща меня закидаютЪ чем нибудь :nono: А я против удаления! :sir: Хотя если с амнистией, то скорее да,чем нет. А вообще я бы оставил за админами (!!!) и супермодерами право прописывать в подписи "Фейк юзверя такого-то!". Тогда не важно под каким акком юзверь будет писать, все увидят кто это пишет )

 

Ситуации когда создаётся второй аккаунт разные и всё и всех под одну гребёнку стричь не выход...

 

По каждому сообщению рубить головы модерам отказываюцца, а вот юзверям...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я бы оставил за админами (!!!) и супермодерами право прописывать в подписи "Фейк юзверя такого-то!". Тогда не важно под каким акком юзверь будет писать, все увидят кто это пишет )

Очень здравая мысль! :nono:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 4 аккаунта уже на этом чертовом форуме. времени нет на форум ваще.

а чо за фигня?

я, вроде, писал, чтобы меня забанили за это. кто потер в моем сообщении фразу?

 

 

 

аууу, корифеиии. какие еще вам доказательства нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел сначала выяснить принципиальный момент. Потом говорить или опять голосовать по деталям.

 

Разумеется, амнистия для добровольно сдавшихся, как этап необходима.

 

При этом исходя из числа посетителей глупо копья ломать, пока не будет хотя бы полсотни голосов за. Пока хочется узнать, сколько крыс на форуме и сколько пофигистов, если их большинство, то…

 

И вот интересно, а что это Олег к модерам апеллирует. Что прописали наказание за клоны? Собак так же будет поступать, пока его клон не потрут или пока в правилах за подобное не обяжут звёзды вешать. И на самом деле Собак действительно пол беды, тут хоть человек не скрывает ничего, из-под тишка не пишет. Просто у человека самомнение раздуто вот он любыми путями и хочет лишний раз напомнить, что он умный в отличие от Тутси, это не самое страшное в жизни, собственно мы тут почти все такие. Проблемой, конечно, является, что человек берегов не видит и в наглую даже тут не постеснялся Негодяем зайти, и даже те, кто проголосовал «да», при появлении клона Собака молчат. А те, кто без головы – копируют.

 

И вообще. Не нужно тему в сторону срача уводить. Просто голосуем, кто хочет, поясняет. Вот считайте, на этот момент, Миррор получил от нас 25 писем. А прав Вайт, Сапёр, Собак, Марусенька итд в каких-то прошлых спорах значения не имеет, тема не о несправедливых банах, тема о клонах. О несправедливых банах мы поговорим в другой теме.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, наверное, никогда бы не стал участвовать в обсуждении этой темы, если бы она не коснулась меня лично )) она настолько не интересна, как я уже и писал, тема избитая, просто кто-то с этим что-то делает, кто-то борется, кто-то плюет на все. А в это время… кто-то пользуется… вот так много этих «кто-то», из-за которых и появляется что-то подобное.

 

White9

Вот Вы мне все-таки поясните, Вы, приводя даже примеры, сколько их там было, уж не припомню, но упоминали, тем не менее, конкретных людей, так называемых клонов, на все сто уверены, о ком говорите, кто есть, чей клон? Вам дали права, чтобы определять их? Откуда у Вас, по-Вашему, точные данные? Или Ваш суд Высший и потому Вы правы?

 

И потому возникает вопрос у

Dodgy Banana

А как администрация будет определять, где клоны, а где родственники? (с)

На что я могу заметить, что определение этому тоже уже дали- на хрен всех родственников.

 

iwolf

Если будет много стука на одного и того же модера, админы не смогут пройти мимо. (с)

Вот уж чем никогда не занимался, так это стукачеством. Админы не смогут пройти мимо только в той ситуации, в которой они заинтересованы сами, поверьте мне.

 

Nerv

НА мой взгляд, если наличие необоснованного клона доказано, то надо удалять и клон и основной ак.... (с)

Ну, вот, опять, кто будет «обосновывать» клона, и по каким признакам и качествам?

 

mirror

Все принимается к сведению, каждое письмо.

Вы хотите чтобы по каждому рубили голову? (с)

Только через повешение )) всех, без разбору )) а если серьезно, вот, Вы админ, принимаете к сведению, а объясните всем, что это значит, если можно, в подробностях, всем, наверное, интересно будет. Просто почитав в этой теме все претензии, я так понял, что Вы то меры принимаете, а никто не видит, что именно принимаете

 

splxgf

Ну не обязательно голову, можно ввести телесные наказания.

Вообще если возникает косяк

1. его надо исправить.

2. сделать так, чтобы он больше не возникал.

Какой-нить из этих двух пунктов вообще делался? (с)

Интересный вопрос, а ответ, думаю, даже еще интереснее

 

Cr@$h B@ndicoot

По каждому сообщению рубить головы модерам отказываюцца, а вот юзверям (с)

А тут мне даже нечего возразить

 

у меня пока все ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы невнимательно читали, попробуйте ещё раз, возникнут те же вопросы, я отвечу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вы меня ставите в неудобное положение перед самим собой )) если у меня возникли к Вам вопросы. значит они уже есть, зачем их повторять?

хорошо, я уточню, перечислите ваших "примерных" клонов, и кто есть, кто, и почему Вы считаете, что это именно клоны, и какие у них настоящие аккаунты...


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вы за шесть минут успели выскочить из флуда, обновить страницу, выполнить мою просьбу, а значит перелистнуть на первую, а потом ответить (с)

 

Вы это к чему? как много Вы перечислили действий, которых я не делал, ну да и бог с ними, но какую Вашу просьбу я выполнил?

 

Даже при вере в сию фантастику я собирался ответить на ваши старые вопросы, а не на абсолютно новые. (с)

 

да, это фантастика, однозначно, я не эстонец

 

и далее, я думаю, разговор наш будет в том же ключе, что вы пытаетесь выяснить мне не понятно


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

хорошо, но я Вам тоже задал вопрос. Повторить? без проблем

приводя даже примеры, сколько их там было, уж не припомню, но упоминали, тем не менее, конкретных людей, так называемых клонов, на все сто уверены, о ком говорите, кто есть, чей клон?

разобрать по строчкам? каждого названного клона, которого Вы указали, и его истинный аккаунт, можете указать? почитайте себя со своими примерами


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вы меня заставили задать тот же вопрос только потому, что мы друг друга не понимаем, Вам не кажется?

 

Но раз вы себя гением возомнили (с)

спасибо, за признание ))

 

считаете, что помните всё из прочитанного сутки назад (с)

да я не считаю, у меня просто с памятью все хорошо. А в каких единицах память считают?

 

Я отвечу с подробным обоснованием за каждую пару основа - клон, которые назвал.

Теперь перечисляйте, так хоть прочтёте всё же. (с)

Вы их назвали, так зачем мне их еще раз перечислять? сложно? называете клона, потом его основной аккаунт и ваши обоснования-почему такое решение Вами принято, что тут непонятного?

 

а может, оставим на сегодняшнюю ночь эту тему? (но Вы можете ответить -) ) завтра у многих найдутся темы для разговора )) я ухожу, вернее, уезжаю ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

я Вам задавал конкретные вопросы, а потому, как Вы на них ответить не можете, или не в силах, то, соотвественно, и свою ахинею со всем духом противоречия :blink:) по этому поводу можете стереть самостоятельно )

но, я Вам хочу сказать, большое спасибо, Вы нас сегодня так повесилили ))

 

и, если у Вас появятся силы осмыслить мои вопросы, и на них ответить, я буду рад :-)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

утро на дворе, какая ночь ))

прочтите внимательно все мои посты, адресованные Вам, вдруг углядите там вопросы


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

Админы не смогут пройти мимо только в той ситуации, в которой они заинтересованы сами, поверьте мне. (с).

А разве админы не заинтересованы в наведении порядка на форуме? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Админы не смогут пройти мимо только в той ситуации, в которой они заинтересованы сами, поверьте мне

вот, это моя фраза, потому что есть из чего делать такие выводы )) вне зависимости от этого форума

а вот теперь

А разве админы не заинтересованы в наведении порядка на форуме? (с)

Ваша фраза...тут ничего не могу сказать, все вопросы к админам этого форума )) нужен ли им порядок, или нет? :blink: и у каждого порядок-то свой )) так же как в доме :crazy:


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

а ты чего так напрягся? )) а вот я тебя не оскорблял, уже пора что ли?

я тебе ПО-РУССКИ написал-всех клонов из твоего ПЕРВОГО поста обозначь! не понятно? на каком еще языке сказать? иди проспись!


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×