Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Вторые аккаунты.

Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?

    • Да.
      60
    • Нет.
      31


Рекомендуемые сообщения

White9

Вот кстати говоря, ник Дядя Вася был последней каплей перед созданием опроса про клоны.

Вот чё нельзя от основного ника написать?

В связи с последними темами родилась идея: всех счастливых обладателей двойных аккаунтов сослать на вырубку леса! :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

ага и каждому дать норму исходя из колическтва ников!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Под термином "Обоснованный клон" я как раз имел в виду родственников... Это Саперу..., так что не надо тут пальцы гнуть, я по любому и попальцатей и поумнее буду...

 

 

 

 

Дурачок

Если с вами общаются в личке, то и отвечать надо тоже в личке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

по всем пунктам на 100% согласна... наверно впервые так:blink:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, какой же бесполезный разговор вы тут ведете, братцы :blink:

Клоны были, есть и будут. А модераторы должны их гасить, гасить и гасить по своему усмотрению :crazy: К тому же клон - это необязательно один айпишник, так что только чутьё поможет их распознать :crazy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айпи вообще мало о чем может сказать, ИМХО. Потому что как с одного компа может выходить в инет несколько человек, так и один и тот же человек может выходить с разных компов, например из дома и с работы. Анонимайзеры, опять же, никто не отменял..


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айпи вообще мало о чем может сказать, ИМХО. Потому что как с одного компа может выходить в инет несколько человек, так и один и тот же человек может выходить с разных компов, например из дома и с работы. Анонимайзеры, опять же, никто не отменял..

Вот в том то и дело :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Если с вами общаются в личке, то и отвечать надо тоже в личке ©

 

Вы тут не правы. Я общался не в ПМ, а в этой теме. И если девятый (нет, не вал) Вайт постирал все за собой, то это только его проблемы. Я за каждое свое слово отвечаю, в отличие от него.


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Дурачок

Ясно... просто у меня сложилось впечатление, что ответы идут в одностороннем порядке...

Извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто это троль.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

White9

Положа руку на сердце тут почти все тролли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Не имею вторых аккаунтов и плохо отношусь к тем, кто имеет.

 

Человек либо не имеет своего лица, либо настолько презирает окружающих, что постоянно лезет к ним с разводами, прикидываясь то лучшим другом, то полным говном, проверяя реакцию на адекватносмть.

Может кому-то пофигу на эти "игры", но именно поэтому нет уважения ни к ним, ни к форуму, который относится к этому НИКАК.

 

Я не беру во внимание просто безобидные шутки некоторых форумчан, которые далеко не заходят копаясь в чьей-либо подноготной, а действительно шутят.

Можно оставаться и под вторым аккаунтом порядочным человеком, но к сожалению, такие людей крайне мало.

Подавляющее большинство создаёт их, чтобы сохранить своё лицо незапятнанным, а под маской говорить гадости и оскорблять.

И других причин для их создания я не вижу.

Хотите везде и во всём видеть только безобидный юмор?!

Но ведь ложь. Второй аккаунт это маска труса, исключения я перечислила.

Добавьте свои, если я упустила ещё какую-то их безобидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Положа руку на сердце тут почти все тролли....

Кроме Минервы. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подытожить. На мой взгляд, люди достойны того, что имеют. Если бы тема была актуальна, то она пользовалась популярностью, и люди бы голосовали. И прекрасно, что у нас есть Собак, который как лакмусовая бумажка. Его тема за сутки привлекла голосов больше, чем эта, провисевшая с пятницы, значит данный вопрос никому не упёрся.

Подытожил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не заводила другие аккаунты, мне это не нужно. Что касается других, пофиг, если кому-то интересно, пусть заводят. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×