Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Хочу поделиться...

Рекомендуемые сообщения

А там всегда в раздевыалке непонятные вещи творятся

на выпускном высказала "Зелени" все,что о ней думаю...Там половина таких как она работают,на детей им наплевать...так же как и на родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!!Зелинская - тварь!!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь и удивляешься... А родители молчат? Почему не жалуются? Неужели и им нет дела? Не спрашивают по поводу учебной программы, не смотрят ЧТО творится в школе... :plach: Не понимаю...Если кто-то считает, например, что после жалобы к ребенку будут хуже относиться, то ведь если не реагировать никак- тоже ничего не изменится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Очень глубоко понимаю.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не жалуются?

А толку-то? уже много лет такая ситуация. У Зелинской разговор один. Она чуть ли не матом разговаривает с родителями. (кстати у нее были проблемы с УК в совковое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

А толку-то?

Не могу ничего сказать..Но и у Зелинской есть свое начальство, а у этого начальства= свое..Понимаете о чем я?

Она чуть ли не матом разговаривает с родителями. (кстати у нее были проблемы с УК в совковое время)

Я прям уже жалею, что своего ребенка туда не поведу....Я добрая- добрая, но могу быть как в Олином гороскопе про львов.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Nerv

Володя, не переживай, ну что ты, не нервничай так.

Я очень сочувствую и вот, что скажу – дай Бог, чтоб беда была только эта и больше никакой. (а это прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прям,порядки какие то странные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорят, что девятая - лучшая школа города Пушкино.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А говорят, что девятая - лучшая школа города Пушкино.....

Самая лучшая № 2 :plach:))):plach:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, что это не только в девятой школе.

А по поводу пьяных детей и все такое. Была на вечере встреч в школе в этом году, так вот общалась с учителями, говорят, что дети щас пошли неуправляемые, нервные, уже в 5 классе знают что такое трахаться, извиняюсь за выражение, что такое изнасилование. На переменах в Бригаду играют, с мордобоем до крови, а в 11 классе девахи уже беременные с пузом на уроке сидят.

Воспитание в общем -то начинается дома, родители должны следить и воспитывать, если этого нет, то в школе , в саду бесполезно что либо в головы вкладывать. Бить по закону нельзя, а словами не понимают. А ежели каждого исключать за курение возле школы, так вообще классы полупустые будут.

А по поводу прихода в школу в нетрезвом виде и курения на крылечке, это конечно недоработка администрации, тут надо быть строже, есть дежурные, да и охрана хоть что-то должна делать.

С физикой тут уж извините, один из главных и сильных педагогов болеет и не факт, что после выздоровления выйдет в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не хотела бы я, чтобы любовь ко мне кто-то выражал, оставляя "шрамы" на моих пальто и куртках. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Matawasha

Володь! Просто в твою дочку кто-то влюбился

Мне бы вычислить этого Ромео.... Я его любовный орган прокрутил бы через мясорубку:)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы какие-то творятся... :16:

а в 11 классе девахи уже беременные с пузом на уроке сидят.

Ничего удивительного с учетом того как они себя ведут и общаются между собой. (Я мимо этой школы каждый день хожу)

 

А по поводу прихода в школу в нетрезвом виде и курения на крылечке, это конечно недоработка администрации, тут надо быть строже, есть дежурные, да и охрана хоть что-то должна делать.

А еще неплохо было бы закрыть пару палаток с пивом и сигаретами, которые возле школы - там дети прям во время перемен закупаются. :16:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Муха и велосипед
а в 11 классе девахи уже беременные с пузом на уроке сидят.

и считают, что очень это круто. У нас потом эти мамы-малолетки приходили фотки детей показывали и очень гордились. Или фотки свадьбы с каким-нибудь уродом. Не беда, что через неделю развод, зато теперь статус ещё круче--разведённая мама-одиночка. И если что, то сразу находится главный враг--общество и государство. А о том, что свою писю надо под контролем до поры до времени держать эти дамы, как правило забывают. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×