Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Хочу поделиться...

Рекомендуемые сообщения

а в 11 классе девахи уже беременные с пузом на уроке сидят.

и считают, что очень это круто. У нас потом эти мамы-малолетки приходили фотки детей показывали и очень гордились. Или фотки свадьбы с каким-нибудь уродом. Не беда, что через неделю развод, зато теперь статус ещё круче--разведённая мама-одиночка. И если что, то сразу находится главный враг--общество и государство. А о том, что свою писю надо под контролем до поры до времени держать эти дамы, как правило забывают. :16:

Какое счастье, что я не хожу на вечера встреч выпускников! :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о том, что свою писю надо под контролем до поры до времени держать эти дамы, как правило забывают. 

 

Прально, дамы во всем виноваты :16::16::16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а разве не дамы?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а разве не дамы?

Я всегда думала, что дети берутся при участии обоих полов. Почему во всем дамы виноваты, мне не совсем понятно....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ну давно же известно, что лучшее средство контрацепции - это слово "Нет". И если эта малолетняя "дама" сама не захочет секса, то секса не будет. И ведь как-то большинству девушек удалось окончить школу (а некоторым и ВУЗ), не забеременев и не выйдя замуж по залёту за какого-нибудь урода. Значит, видимо, дело в несознательности вышеописанной гражданки. :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда думала, что дети берутся при участии обоих полов. Почему во всем дамы виноваты, мне не совсем понятно....

Есть поговорка такая замечательная: "Пока сука не захочет,кобель не вскочит"... © :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда думала, что дети берутся при участии обоих полов. Почему во всем дамы виноваты, мне не совсем понятно....

Есть поговорка такая замечательная: "Пока сука не захочет,кобель не вскочит"... © :16:

Ну канешн :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

С физикой тут уж извините, один из главных и сильных педагогов болеет и не факт, что после выздоровления выйдет в школу.

Это кто?! :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Наталья Федоровна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Федоровна не самый сильный физик. Она у меня классным руководителем была. Могу сказать, что особых знаний она не давала. Кукуев в этом плане, мне нравился больше.

 

Лично мое мнение.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81

Я скажу так, в 9 школе есть два сильных преподавателя физики, это она и Кукуев. Просто подходы у них разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Так и есть, но мне Кукуев был более понятен. Он давал более полную информацию. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81

ну не знаю.. физику он вел у нас один год в седьмом классе, особо я в это время усилий не прикладывала, кое-как правда экзамен на 4 сдала :lol: . Но пробел в начальных знаниях потом ощущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь как-то большинству девушек удалось окончить школу (а некоторым и ВУЗ), не забеременев и не выйдя замуж по залёту за какого-нибудь урода. Значит, видимо, дело в несознательности вышеописанной гражданки. 

 

Ну вы прям всех под одну гребенку и ниже плинтуса. :P Может они и несознательные молодые и глупые, но не у всех мужья "по залету" уроды. И не все они мечтали сделать карьеру и родить в 35. У многих семьи счастливые, мужья заботливые и здоровые красивые дети. Ну подумаешь родителям было по 17. Между прочим на Руси замуж в 13 выдавали, а в 14 рожали. И ничего страшного в этом не было, т.к. мы с вами все таки есть.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×