Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Хочу поделиться...

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Сегодня жена с дочкой пришли из школы зареванные... Я испугался, думал что то серьезное, а оказалось, что у дочки порезали куртку в школьной раздевалке (9 школа)...

Причем когда жена подошла к директору, то та ей сказала: - не устраивай цирк...

Вообщем рот заткнула... Минерва то в этой школе работает... И вообще я все это пишу, а она не знает... так бы не дала...

Но я хочу просто чтобы вы все знали мое мнение о Зелинской...

Я считаю, что эта старая, придурочная корова....

И кто знает ее поближе, передайте ей, что она со своим бля Башкирцевым, еще не боги нихера...

В скором времени надеюсь,что я ей это сам все скажу...

Тварь...

Поделиться сообщением

Nerv

Дык всем давно известно, что про Зелинскую песня "Сука-любовь" написана. (кто не знает, её Любовь Иосифовна зовут).

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением

Порезали то сильно??

Поделиться сообщением

ПиПец!!! :)

Небось и за охрааану платите да? :)

мне кажется в таких случаях... ну хотя б сказали.. что разберутся или еще чего :) , но относиться так к людям... нельзя! :D

Сочуствую..... :)

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением

Anasteisha

закончила эту школу в 2001 году, охрана уже тогда была и родители за нее платили, помню был юбилей у школы, нас заставили украшать первый этаж, один одноклассник повесил свою куртку аккурат за охранником на вешалку, ну в общем когда настало время идти домой куртки не было...

Поделиться сообщением

Хм. помница в девятом класе порезали куртку не у меня одного, и еще из портфеля деньги сп...

Л.И. тоже самое сказала, что мол не чего не вернут. и вообще в школе завелся мелкий воришка)) :D Но не кто не чего делать не будет. Охрана там всегда была как два яичка не причем.

И вообще, там однажды ацкий отжог был, на родительском собрании, всем Мама сказали одежду мол повесить в раздевалке и идти в кабинет.

Дальше зашли какие то две левые тёти, сказали охраннику что они тоже на собрание, где то тусанули минут пять, в раздевалки повесили свои куртки, и одели чужие, дубленку и шубу, охрана не чего не заметила.

P.S. Я смотрю там вообще со временем не чего не меняется)) и Л.И. Даже не стареет, может там застыло время :)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Еще учась в школе (№8) я поняла, что всё свое - всё с собой. Признаю раздевалки только одного вида - со знакомыми гардеробщицами.

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением

Гость Nerv

svhil

Порезали на выброс, но фиг с ней... отношение бесит...

Krosh

Л.И. Даже не стареет, может там застыло время

Время не застыло... Вон Башкирцева уже сняли:D....

Поделиться сообщением

Nerv

Извиняюсь за грубость, но если она так за каждую порезанную куртку или вещь переживала, то ее давно бы уже в школе не было, банально по здоровью.

Она столько лет директорствует, что привыкла ко всему, для Вас единичный вопиющий случай, для нее ежедневная рутина. Хотя конечно, это отношение не оправдывает.

В принципе это недоработка охраны, возможно техничек , были времена когда нас гоняли если мы во время урока подходили или брали куртки в раздевалке, но даже это не убережет от такого.

Поделиться сообщением

В девятой досих пор Зелинская ей лет та уже скока))

Поделиться сообщением

Буду знать, что там такое бывает. я вообще-то сама хотела идти в эту школу работать, но судя по всему стоит еще подумать....

да и ребенка тоже туда в первый класс отдать хотела.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Гость Nerv

svhil

Согласен... Куртка - мелочь...

НО...

Школьники приходят на уроки и их рвет в классе от выпитого с утра спиртного...

Воровство процветает. Ни дня не проходит, чтобы у кого нибудь не украли мобилу, деньги и т.п.

Родители гимназических классов платят по полной программе, а некоторые предметы, причем важные, например физика преподаются не в полном объеме...

Школьники, после того, как проблюются, курят прямо у парадного входа...

Охрана не работает вообще... Я прошел с приличной по размеру сумкой и меня никто не тормознул...

Делайте выводы.....

Поделиться сообщением

Гость Nerv

svhil

то ее давно бы уже в школе не было, банально по здоровью.

Ее давно и не должно быть в школе, потому что ходит прямо она явно не из за мозжечка, а по программе.... киборг, блин...

Поделиться сообщением

Nerv

Делайте выводы....

А вывод тут только один: таким людям, как твоя жена, надо памятники ставить. Ибо работать в таких условиях за копеечную зарплату, да не просто работать, а "сеять разумное, доброе,вечное" может (хочет) далеко не каждый. И директриса по идее тож должна это понимать :plach:

everybody lies

Поделиться сообщением

курят прямо у парадного входа...

вот это меня вообще удивляет!!! :plach:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу