Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Сколько вам нужно денег?

Рекомендуемые сообщения

Тест тут


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.789.396 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 11192 долларов США (без учета инфляции)

 

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 954.348 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1473 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

 

:beer::rolleyes::lol::rolleyes::lol::unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.391.638 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5111 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то два миллиона баксов, только я хотела до 120 лет дожить, а мне не дали, сказали что в Росси только до 115 :rolleyes::rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.150.308 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2820 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем! Вы настолько скромны, что смело можете выставлять свою кандидатуру на следующие президентские выборы, - доверие избирателей к такому аскетичному человеку обеспечено. Но… положа руку на сердце: неужели Вам не хочется еще более красивой жизни?

Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м...

в идеале хорошо чтоб деньги работали на тебя , а не ты за деньги:rolleyes:.....


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м...

в идеале хорошо чтоб деньги работали на тебя , а не ты за деньги:rolleyes:.....

...но тогда их надо хотя бы иметь! Круг замкнулся. :rolleyes:


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.7 mln. :rolleyes:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вы не можете откладывать денег больше чем зарабатываете..."

 

на этом тест для меня закончился:rolleyes:)))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.208.996 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4611 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

:rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.230.804 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4427 долларов США (без учета инфляции)

 

 

Было бы неплохо, если бы они еще сказали, где эту сумму взять... :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали: столько в России не живут...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.321.966 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6438 долларов США (без учета инфляции)

 

Ого, я вроде скромненькую машинку выбрала )))))))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, может, ты выбрала нескромную виллу на побережье?

)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×