Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

Билайн разочаровал.

Сидим всей семьей на "семейном" тарифе. Года 2-3 уже.

Фиксировано платим 800 р, куда входит n-ое количество минут и гигобайт интернета.

Сегодня приходит смс "счастья": о том, что нужно будет доплачивать 150 р за то, что к основному номеру присоединены номера членов семьи.

 

Это вообще как? 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два года назад тоже внезапно  получила ухудшение условий тарифа. Ужасно рассердилась и купила симки МТС и Мегафона. А потом успокоилась и перешла на корпоративный от билайна, с сохранением номера.

Билайн безлимитный, на все остальные - 1500 минут, 2000 смс, 15 гигов. За 650 рублей. Постепенно всю семью перевела, но им скромнее ))))

И цифры и оплата.

 

И про "это вообще как?"... Похоже, что для билайна такая тактика обычна. Рааааз - и изъяли старую линейку тарифов, потом смс - бла-бла-бла... у нас изменения, если не отреагируете - сами вас переведем, на новый. И, таки, переводят!!!! Условия хуже, денег больше. А тариф - новый. Че... специальные люди все придумывают.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писал ли об этом, поэтому возможно повторюсь. В наглую позвонил в МТС и сказал, что хочу определенный тариф, но по сниженной цене. Если не сделают, то уйду с нынешними номерами в теле 2. Перевели мгновенно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Билайн, повышает мой тариф через 5 суток. Посмотрела все новые тарифы , а выбрать то нЕчего!  Мне все новинки -это ухудшение условий. Гадство, испортили итак холодную пятницу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@iriша,и какие станут условия?

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,и какие станут условия

ежедневная абонентская плата увеличивается вкупе с кучей ненужных СМС с усмешкой к придачу( цитата" А еще звонить на номера Билайн можно будет по прежнему бесплатно")

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще звонить на номера Билайн можно будет по прежнему бесплатно")

И на сайте маленькими буковками - после расходоввания пакета?))))

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надо опять подавать заявку в Теле2 на переход к ним с сохранением номера. 

В прошлом году, сразу перезвонили и сделали персональные тарифы для всех членов семьи. 

Надо опять попробовать. Думаю, хуже не будет. По крайней мере, за те же 300 рублей, те же условия. + минуты и интернет не сгорает... вроде...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А кто знает, как у Теле2 со связью? Билайн, вообще не хочет работать в последнее время...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irisha

А чем Супер МТС не устраивает. Абонентки нет, звонки на МТС по региону бесплатные. Переволишь всех членов семьи на него и все. Если нужно регулярно звонить по Россиив на МТС, услуга 50 руб в месяц или просто пополнение 300 руб и получатся её включение на месяц бесплатно. Правда, Если нужен инет приходиться брать тариф с абонентской, а членов семьи подключать за к Вашему лимиту за 100 в месяц.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irisha

А чем Супер МТС не устраивает. 

ушла от них давно на Теле2. на тот момент что то не устраивало, а выгоды не предложили, отпустили просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который раз мне говорят, что не могут до меня дозвониться. Мегафон, быть на связи мне принципиально. В апреле месяце поругалась с ними, принесли извинения, сказали что была переустановка оборудования, в связи с этим происходило такое

Сразу же после поменяла телефон и симку

Снова началась беда, что делать то?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Снова началась беда, что делать то?
 

может, это проблема всех операторов? Природный катаклизм действует...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МТС "Смарт Безлимитище" уже не безлимитище, а 10 ГБ интернета. Надеюсь, только для новых пользователей...


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменили общероссийский роуминг по распоряжению ФАС  - накинули плату за минуту разговора (Мегафон). А как у остальных операторов?

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×