Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

 

 

Билайн в очередной раз "шутит" с платными услугами
 

обычно, в таких случаях, они возвращают деньги... хотя...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожаловалась, деньги вернули (почти все) но осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теле2 разочаровывает даже в Москве... инет совсем плохо работает....

Совсем-совсем?


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Совсем-совсем?
ну не совсем... всё еще пользуюсь.... но как-то частенько скачет..... а хочется 4ж везде и постоянно.

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чья связь для телефона, смартфона и планшета (звонки смс инет ) в настоящее время в пушкино и в радиусе 50 км от него лучше - билайн или мегафон и почему? прошу ответить только тех кто сам ими пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопросс ответить только может сам пользователь услуги. Т.е. нужно самому испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenale, я с билайном, второй десяток лет... Вроде, всё нормально со связью. В прошлом году, интернет ихний подключил (модем). До этого, была йота. На много лучше йоты и мегафона работает. Мегафон, тоже есть модем. Мтс, не употребляю по причине их первого места в рейтинге по обману клиентов.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мтс, не употребляю по причине их первого места в рейтинге по обману клиентов.

Согласен, но с введением фиксированных тарифов, обмануть стало просто невозможно! Все на экране в реальном времени!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenale, я с билайном, второй десяток лет... Вроде, всё нормально со связью. В прошлом году, интернет ихний подключил (модем). До этого, была йота. На много лучше йоты и мегафона работает. Мегафон, тоже есть модем. Мтс, не употребляю по причине их первого места в рейтинге по обману клиентов.

МТС - это лучший оператор. Я с ним практически с самого начала и никаких проблем(обманов) не было, ни разу (на мне 6 действующих симок). А вот про Билайн от знакомых один перл за другим узнаю. И, к слову, МТС - единственный оператор, который пришёл в Крым.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МТС - это лучший оператор. Я с ним практически с самого начала и никаких проблем(обманов) не было, ни разу (на мне 6 действующих симок). А вот про Билайн от знакомых один перл за другим узнаю. И, к слову, МТС - единственный оператор, который пришёл в Крым.

всё может быть. Сколько людей, столько мнений! Лет 10 назад, покупал мтс. Пару раз, пропадали деньги и не мог ничего доказать... С билайном, как раз, проблем нет... Так что, путём проб и ошибок, можно выбрать то, что нужно именно тебе...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пару раз, пропадали деньги и не мог ничего доказать...

Как они могут бесследно пропасть? Для выяснения всегда можно посмотреть выписку через личный кабинет. Не верю я в такие чудеса :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, ну, тогда, у меня никакого кабинета личного не было... 

Да и компьютер то, тока появился... наверное...  )))  )))  )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чья связь для телефона, смартфона и планшета (звонки смс инет ) в настоящее время в пушкино и в радиусе 50 км от него лучше - билайн или мегафон и почему? прошу ответить только тех кто сам ими пользуется.

За МКАД для инета лучше Мега или МТС, билайн для инета самое худшее, скорости ниже, не стабильно и покрытие похуже. Сам на би 10 лет, в планшете МТС и Мегафон подолгу юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у теле2 тарифы хороши но некоторое время назад купили симку на карте покрытия вроде норм но в реале еле принимала чаще сеть не видела. поюзали пару месяцев и перешли на другого оператора обратно. симка это фигня 100 руб тестишь её если нра то дальше юзаешь если не устраивает выкидываешь. а вот как быть с модемом для ноута? вот если он будет в тех локациях елееле пахать или вобще не работать интересно они его обратно примут и деньги вернут или придется его потом с потерями в деньгах на авитах разных и прочих юлах сдавать? 

Изменено пользователем Elenale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот у теле2 тарифы хороши

а у них уже появились тарифы для модемов? Или это из серии 10...20... Гигов в месяц?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×