Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Он когда работает, когда нет, по настроению.

Еще ни разу не попал когда он не работает. Наверное специально включают когда я езжу! :8)::16::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа чижова. То...

Их списывать начинают. Правда есть хреновая тенденция, что на наше направление всякий хлам сваливают, тот же 29-й (голубой) - это бывший домодедовский аэроэкспрес, снятый там с линии по техсостоянию.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это бывший домодедовский аэроэкспрес, снятый там с линии по техсостоянию.

Это какой-то кошмар-на хорошей скорости его ТАК мотать начинает, что кажется, вот-вот с рельс слетит :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята .. напишите цену на месяц - карточку на спутник Пушкино - Москва (в лом читать все) :8):

 

Спасибо!


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scotty

2800


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросил к тому, что в планах РЖД на 2010 год (как это не смешно :unsure: ) пуск каких-то экспрессов до С.-Посада.

 

И из-за отсутствия нужного кол-ва подвижного состава могут пропихнуть наши "Спутники" :huh:

 

Наверняка, дата отодвинется года на 2-3, но что-то должно будет произойти.

что такое сделать им нужен еще как минимум одна нитка путей до С-П

а это сделать - большой гемор :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве спутник 18.45 из Москвы до Пушкино есть? я как-то хотел поехать на нем, но почему-то он только до Мытищ шел.


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ЭМ2 и ЭМ2И теперь всегда будут ходить вместо ЭМ4 или временно?

 

P.S Кресла там удобные :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве спутник 18.45 из Москвы до Пушкино есть? я как-то хотел поехать на нем, но почему-то он только до Мытищ шел.

Есть! Я на нем езжу... следующий до Пушкино 19,15 и 19,45 :huh:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная арифметика. Есть электричка 8:12 из Пушкино, в Москве в 9:00. Есть Спутник в 8:20, в Москве в лучшем случае в 8:50. Выигрыш по времени всего 10 минут (не считая что и в Пушкино и в Москве Спутник находится удивительно не удачно, не удобно и далеко). Далее обратная дорога. Есть электричка 18:39 из Москвы, в Пушкино в 19:25. Есть Спутник в 18:45, в Пушкино (опять же в лучшем случае) в 19:15. Выигрыш те же 10 минут. В обычных электричках всегда находится место. Итог: За выигрыш по времени 20 минут надо заплатить 1750 рублей :appl: Даже если посчитать выигрыш по времени по общему времени в пути (хотя для данных примеров разница не велика и не важна) Общее сэкономленное время всего 35 минут. Не стоит Спутник таких денег, если отдавать свои финансы, то должна быть польза от вложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проехался седня зайцем на Пушк спутнике...

вполне реально :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2800 можно ездить как на спутнике так и на обычной электричке. Только зачем так сделали не понятно. Лучше бы сделали отдельно на спутник, но дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 2800 можно ездить как на спутнике так и на обычной электричке. Только зачем так сделали не понятно. Лучше бы сделали отдельно на спутник, но дешевле

Да как раз всё и понятно!!! У наших железных дорог НИКОГДА не бывает дешевле - только дороже! :appl:

 

P.S. Я так понимаю, Спутник выбирают чисто из-за комфорта???


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От турникетов этих толку никакого нет. Без охранников народ паровозит внаглую по полной программе. :-(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От турникетов этих толку никакого нет. Без охранников народ паровозит внаглую по полной программе. :-(

Самые удобные турникеты в Москве, которые прокручивать надо. И халявщикам хорошо (перешагнуть без проблем можно) и обычным есть уверенность что никто в спину дышать и толкать не будет. А эти медленные и не поворотливые. Пока откроются, пока закроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×