Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

))) соседей то навалом, наверна, только вот писать нечего. информации практически у всех одинаково - то есть по нулям. Меня, например, куча вопросов интересует, начиная от пресловутого Интернета и заканчивая возможностью на стадии строительства решить вопрос с электропроводкой и сантехникой (сметы там, то-сё). ближе к октябрю поеду в Королев все это выведывать, тогда и расскажу здесь, если у кого раньше информация появится - делитесь :blink: .

 

))) а еще пугает обилие квартир, покупаемых "для мам", это чтож мне теперь, музыку в час ночи уже и не послушать будет? :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSLord

Ну, я не мама, но за музыку в час ночи закопаю в клумбу. ))) Вне зависимости т репертуара.

С другой стороны, если реально поучится городок пенсионеров и таджиков с вьетнамцами (без обид! но при мне одна бойкая бабулька хотела приобрести квартиру с целью "на сдачу") придётся, вместо сантехники и паркетной доски, подбирать обмен.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально поучится городок пенсионеров и таджиков с вьетнамцами

Хотел там купить жилье, но предпочел Пушкино. Одним из факторов был именно указанный Канной


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
городок пенсионеров и таджиков с вьетнамцами

 

Ну как раз проблема таджиков с вьетнамцами решается достаточно просто, было бы желание. (Нет-нет, я отнюдь не сторонник насилия. :16: Просто сначала инициируется проверка миграционной службы, потом налоговой... И таджики-узбеки тихо-мирно уходят сами. :8): Да и руководство кооператива можно подключить будет в крайнем случае).

С пенсионерами, конечно, сложнее, с ними придется как-то уживаться, но они в большистве своем люди достаточно безобидные, музыку в час ночи не слушают. :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSLord

Про "левые" сдачи жилья я и сама догадываюсь, как с ними справляться - чай не лох. :8): А против пенсионеров я тоже ничего не умею, в разумном количестве. Сама вот предлагала кузине подумать над покупкой студии для мамы, когда она выйдет на пенсию - место не плохое, и от города недалеко.

Но, в любом случае, чего мне переживать над раскроем шкуры не убитого медведя? Меня, вон, пока ещё и строить не начали. :16:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дом№2 первый подъезд кв№32.
Соседи,вы где? [/quote

 

у меня дом 2,кв.30 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ,что-нибудь знает о ходе строительства?

На сайте "Интер-союза" в разделе "Вопросы-Ответы"давно не отвечают на вопросы,но, как мне сказали,потому что ответственный за это дело находится в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Тоже имею "удовольствие" быть "членом" кооператива.

По предварительному договору мне обещана квартирка во 2-ом доме.

Но не могу понять, что говорят людям, заключившим договора на 1-й дом, квартиры в котором должны быть проданы им (!) в собственность в октябре текущего года. "Строится" только дом №2 по проекту, который, кстати, кто-нибудь видел?

Любопытно, есть люди, предоплатившие 100%?

У кого-нибудь есть, вообще, информация официальная, ну, там из административных органов Пушкинского района, регистрирующих органов и т.д. Кто-нибудь "проверял" и удостоверялся в правомочности всего этого "проекта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще...

Про мам, бабушек и дедушек, конечно, отдельная тема - только и слышно "я для мамы купил(а). А какже декларированная Директором кооператива концепция "Молодежного" городка, где будут жить молодые, активные, с детьми и т.д. Для них в цокольных этажах будут фунциклировать спортзалы, салоны красот, магазины и еще что-нибудь... Похоже, что эти молодые и активные намереваются поселиться у своих мам в Москве, а старичков "переселить" сюда в сосны-березки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет того,что говорят по поводу несданного дома №1,цитирую директора кооператива:"По вине подрядчика...вопрос решается...хоть и с задержкой,но всё в итоге будет как надо...!"

А насколько можно вообще верить различным проверкам,ну не знаю...Наверняка кто лоханулся на других проектах других фирм тоже все проверяли,а что из этого вышло?В любой инвестиции есть степень риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, люди!

Что-то неактивный какой-то форум получается. Хотя вопросов животрепещущих, мне кажется, немеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алло, люди!

Что-то неактивный какой-то форум получается. Хотя вопросов животрепещущих, мне кажется, немеренно.

 

Хм... а какой активности ты ждешь? Просто флудить, имхо, смысла нет. Если у тебя что-то конкретное есть - поднимай вопрос.

А то вот ты писал про документы, которых не показывают. Не знаю как кому, а мне предоставили копии всех документов, которые меня интересовали. Может тебе тоже стоило их попросить?

 

Дом №2 да, строится. Второй этаж возводят.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSLord

 

А почему бы и не "пофлудить"? Так ждать легче, тем более в полном неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, еще надыбал любопытный форумец об "Интер-Союзе", правда, там диалог двух счастливчиков, приобретающих квартиры в "Элит-Хаусе" "интеровском". Но вопросы затронуты актуальные (газ, электричество и пр.).

 

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=5281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в субботу 13.09. на площадке:

- теперь даже в выходные ведут работы, что отрадно;

- возводят уже третий уровень дома №2;

- по пути к "Молодежному" наблюдались траншеи для закладки коммуникаций;

- !!! вырыли котлован и заливают фундамент дома №5 (по плану).

Короче, движуха есть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×