Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Слегка бессвязные, малосодержательные и нарочито безграмотные сообщения с призывами куда-то бежать и что-то делать, но без какой-либо конкретной информации...

Ну, допустим, бессвязно, малосодержательно и нарочито безграмотно люди пишут, когда хотят показать, что они сильно взволнованы - это как кляксы, помарки и зачеркнутые слова на бумажных письмах. А больше там ничего и нет, кроме волнения, которое потенциально заразно и может вызвать у читателей позывы к суете. Я прочитала сейчас подряд все сообщения от ирины1405 - их пока немного - и мне представляется, что по существу это только попытка посеять панику.

 

Если есть что сказать и показать (подтверждающие документы) конкретно - можно обменяться контактами в личных сообщениях.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть что сказать и показать (подтверждающие документы) конкретно - можно обменяться контактами в личных сообщениях.

Да-да-да! Может вместе мы будем заметнее? Покажите нам какие-нибудь документы, а?!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха, присоединяюсь, для заметности ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал посты Настя1972, сначала был уверен что это паникёр, а в последних нескольких сообщениях прям растрогался и поверил. Видимо жалость сработала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал посты Настя1972, сначала был уверен что это паникёр, а в последних нескольких сообщениях прям растрогался и поверил. Видимо жалость сработала)

За жалость спасибо))) Я паникер тоже, т.к квартира в иппотеке, но сдерживаюсь, верю и надеюсь на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех в паникеры! Даешь отдельную паникерскую ветку! :)))))))

 

У многих в 2к и 4к ипотека. У меня вот тоже. А в 3к нет понятия "квартира", потому и нет ипотеки.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве сделки по ипотеке на защищены титульным страхованием? Волноваться должны банки и страховые компании, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, Сбер титульное не требует, но для них потеря предмета залога тоже событие малорадостное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титульное страхование позволяет снизить ставку за счет повышения качества залога. Год назад ФАС запретила навязывать страхование титула, признав это незаконным. Так или иначе, у меня титул+ущерб и мне так спокойнее.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк может волноваться за сумму кредита+ставка. Я волнуюсь не за банк, а только за 80% стоимости квартиры, оплаченной из собственного кармана + затраты на ремонт и отделку, их не покрывает страховка.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титульное страхование позволяет снизить ставку за счет повышения качества залога. Год назад ФАС запретила навязывать страхование титула, признав это незаконным. Так или иначе, у меня титул+ущерб и мне так спокойнее.

Не хотел расстраивать, но титкл действует ровно год. А через год страховая может и не захотеть снова титул страховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кого это расстраивает. Я продлеваю ежегодно.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кого это расстраивает. Я продлеваю ежегодно.

 

Так в том то и дело, что в очередной год страховая может отказаться продлевать. С учетом муссирования темы в СМИ я думаю страховые быстро дойдут до того, что не стоит на себя излишний риск принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не примет одна - примет другая. Не примет ни одна - проблема банка-кредитора. Это не повод требовать досрочного погашения.Да и не просто так СК при банках существуют. Финансовые интересы у всех соблюдены. Со сторонними СК банки обычно не работают.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×