Перейти к содержанию

Стасоныч

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Стасоныч

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.09.1989

Контакты

  • ICQ
    427533370

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Долгопрудный
  1. А мне страховые сказали что страховка не распространяется на ущерб офиц. сноса. У них на это даже какое то название есть, какие то риски . Простите за неосведомленность.
  2. перечитал посты Настя1972, сначала был уверен что это паникёр, а в последних нескольких сообщениях прям растрогался и поверил. Видимо жалость сработала)
  3. За Новую Москву уже взялись. Хорошо, что Оквиль не входит в границы Новой Москвы. http://www.rbcdaily....562949985205256
  4. MarOdeR, Спасибо за информацию!
  5. Кстати, вчера мозговал по этому поводу. Конюхов собственник, мы покупаем у него собственность, как то не понятно кто будет конюхов, когда он продаст 100 % свих помещений. В его собственности останется только земля? И второй вопрос весьма некорректный, но всё же - что будет, если Конюхов того... в мир иной? Поймите меня правильно, я ему ни в коем случае этого не желаю, но все мы рано или поздно там окажемся. В таком случае чья земля будет и т.д. ?
  6. Добрый день, neighbour V. Почему то не рассматирвал этот вариант (думал там всё продано). эти предложения на сайте это от физ. лиц? или от оквиля?
  7. Что выгодно клиентам и собственникам они прекрасно знают. Но вода течёт по пути наименьшего сопротивления. Как говорится "Ничего личного, это бизнес" !
  8. Если Вы о суде назначенном на 6 ноября, то он не состоялся. Более того в оквиле сказали что предметом суда было оформление по дачной амнистии, а не перевод земель под МЖС, как говорили ранее. Причины переноса суда не сообщили, как и новую дату. Единственное что удалось вытянуть - так это "личное мнение" начальника одела продаж. Оно выглядело примерно так - "Возможно суд не состяолся из за того что мы хотим поменять схему оформления. Не по дачной амнистии, а перевод под МЖС. Мы пока не поймём что нам выгоднее, возможно по этому суд опять перенесли, мы пока не знаем.
  9. Вот так интересно. Подарочек то с котом в мешке?) Кстати, пробововал оформить перепланировку в ПИК-Комфорте, на что мне ответили - оно Вам надо? Это у нас обойдётся в 600 000 руб. После чего мысли о "законной" перепланировке рассеялись..
  10. Брать или не брать, вот в чём вопрос!

  11. Will_Rock, благодарствую! Вот только не понятно оплата 25 метров одноуровневой квартирки равна оплате 25 метров двухуровневой или мансардной ?
  12. Да. Я уже и сам думаю ввязаться, что бы назад дороги не было. На нормальное жильё всё равно не тянет бюджет. Мысли приходят в голову что один раз живём и нужно рисковать. А оквиль мне уж больно нравится. Верю я этому проекту всем сердцем. Стана у нас непредсказуемая, правда... Лады, давайте забудем эту объезжанную тему. Есть реальные вопросы к жильцам: 1) Не холодно ли зимой? 2) Сколько кв.плата в среднем за квартирку метров 25 и есть ли разница между оплатой обычной квартиры и мансарды? 3) Нет ли проблем с пропиской в Лесных Полянах и сколько по времени процедура занимает? Остальные ответы нашёл на форуме. Про воду и работу УК не очень отзывы понравились(
  13. "Котов" имелось в виду много в прошедшем времени, но не больше одного в квартире)) От Вас ничего не хочу. Я разве что то просил?
  14. Не курю категорически. Пью, но очень тихо, что бы никто не видел и не слышал)) Ни одной бумажки мимо урны! Собак люблю, но завожу котов , с ними мороки меньше) А на счёт покупки - я всё ещё ломаю мозг с законностью данных построек... Уж очень хочется шампанского, но рисковать не люблю...
  15. Хочу купить в 9 или 10 корпусе. Мне ответили что сдача вроде как к лету, но может быстрее получится, если достаточное количество жителей потребуют въехать.
×