Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Ага, но сочли, что тут дешевле :)

 

Ага, в ближайший год, возможно, все прояснится. Так или иначе, на что ты можешь повлиять сейчас? :)

Объективно оценивая свои силы, честно ни начто не смогу повлиять ) как не грустно (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. У вас, ребята, хоть св-во о собственности есть. Мы же и этого пока не получили, и хрен знает, получим ли


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, давай вернемся к этому разговору, когда действительно будет повод? Пока же у нас тема - работа с УК по повышению уровня комфорта нашего проживания в МГ!

 

Мы же и этого пока не получили, и хрен знает, получим ли

Но ведь работа ведется же!

PS:

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, по-моему больше всех сейчас должен волноваться господин Конюхов В.В., так как денег вложено не мало, привлекались, по его словам, заёмные средства и ему ещё нужно продавать квартиры. Думаю, что он сможет успешно решить проблему с землёй и всё устаканится. И местная администрация ему в этом поспособствует ;). А иначе и быть не может. Запасаемся попкорном и наблюдаем, а паника ни к чему, кроме как к умерщвлению нервных клеток, не приведёт.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всех сейчас должен волноваться господин Конюхов В.В., так как денег вложено не мало, привлекались, по его словам, заёмные средства и ему ещё нужно продавать квартиры

При условии того, что ему еще сдавать несколько объектов.

Думаю, что он сможет успешно решить проблему с землёй и всё устаканится.

Согласен, нам пока только наблюдать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, по-моему больше всех сейчас должен волноваться господин Конюхов В.В., так как денег вложено не мало, привлекались, по его словам, заёмные средства и ему ещё нужно продавать квартиры.

Об этом и речь.

13 сентября министр МО Коган потребовал от местных администраций, чтобы они в течение двух месяцев подали иски о сносе проблемных домов, а не то с ними будет как в Химках и в Балашихе. Я писал об этом на форуме. То есть, вопрос о сохранении домов будет решаться уже после удовлетворения исков о сносе. Заставят вкладываться в инфраструктуру: построить больницу, школу или хотя бы детский сад. А кто не хочет - тогда исполнять решение суда. Поэтому и надо позвонить Конюхову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Одинцовскому району, не подают на снос на тех, в чьих домах есть аффилированные с администрацией люди. У Конюхова есть возможность в этом смысле застраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдам квартиру 2 корп., 1 этаж, 21.1 кв.м с ремонтом, с мебелью, с 01.11.12г., 12000= + свет + вода, без детей, без животных :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что конюхов никогда не скажет вам правды, будет тянуть до последнего а потом тю - тю. в нашей стране - это просто закон самосохранения.

 

Вообще-то сценарий что может быть при смене главы подмосковья я озвучивала еще год назад, когда Шойгу только назначили. И мне хором затыкали рот. Я очень боюсь того что я оказалась права.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда Шойгу только назначили

 

А Шойгу правильно делает, если смотреть с его колокольни. Громов распустил бардак, а ему что остаётся делать? Надо наводить порядок! Вот он и дал команду классифицировать и составит реестр проблемных объектов, что бы было понимание масштаба проблемы, а так же заставить нерадивых застройщиков привести объекты в хотя бы минимальное соответствие многоквартирной застройки. А то вишь, что говорят - дома ваши не многоквартирные, а частные, поэтому не будет вам ни чистой воды, ни благоустройства и т.п. - сидите и молчите в тряпочку. Друзья, ведь это всё делается для нас с вами, а не для того, что бы тупо взять всё и снести! Понимать же надо!

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не подкована в этом вопросе. А можно ли снести дом с прописанными в нем людьми? Разве можно выписать в никуда? Или же в нашей стране можно все. Или при сносе администрация должна будет предоставить жилье с пропиской?

 

В законе написано что при продаже квартиры новый собственник может выписать людей прописанных и не являющихся его родственниками без каких либо преград. дак почему нельзя выписать в никуда людей из сносимого дома? У нас все возможно!


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak[/

То что страховые не берут это ни о чем не говорит , даже если у Вас все док- ты в норме и кВ-ра вторичка, титул считается финансовый риск , а финансовые риски у нас не страх-ют , если это не залог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно: в нашем случае возможно изменение ВРИ? Точнее, может ли у земель промышленности быть вид разрешённого использования типа "малоэтажное строительство" или "многоэтажное строительство"?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если купили бы мы квартиру в обычной хрущевке такой ерундой бы не страдали.

Другой бы могли страдать. У меня коллега влипла со вторичкой. Года три прожили, с двумя детьми. А теперь появился из мест не столь отдалённых гражданин, который был там прописан. Судятся уже несколько месяцев и конца этому не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ведь это всё делается для нас с вами, а не для того, что бы тупо взять всё и снести! Понимать же надо!

Потому я и прошу показать практику,хоть по одну дому как наш: достроенный, сданный и оформленный.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Другой бы могли страдать. У меня коллега влипла со вторичкой.

Согласен, тоже не панацея

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×