Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Тот счастливый человек! Самая жопа в 7-04 - 7-47

 

Сегодня ехал на 7:04 - нормально. Нашли даже с соседом 2 места рядом в третьем вагоне, ехали, вели беседы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал на 7:04 - нормально

Исключение подтверждает правило?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исключение подтверждает правило?

 

Не-не, пока лето 7:04 вообще нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидела свидетельство о собственности (3 корпус), меня смутил такой момент: в нём указан адрес, и в графе "населённый пункт" написано с.Тарасовка. При этом я помню, что у 2 и 4 корпусов было написано "пос. Лесные Поляны".

Как в дальнейшем-то быть? Получается, что либо у нас что-то перепутали, либо придётся менять док-ты 2 и 4 корпусам. Остальной адрес совпадает: ул. Солнечная, д.26, ну и строение в зависимости от номера.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммммм...

Любопытно, но насколько это критично? Возможно было изменение административного деления?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммммм...

Любопытно, но насколько это критично? Возможно было изменение административного деления?

Просто мне кажется, что в итоге не будет такого, что часть корпусов живёт по одному адресу, а часть - по другому. Значит, кому-то придётся менять документы. Меня интересует - кому? что касается меня, то мне как раз некритично, т.к. я не буду прописываться в МГ


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@krunch, я тоже без регистрации тут, мне все равно :)

 

PS: но выяснить стоит


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати точно! В Тарасовке теперь живём-сегодня видел копии свидетельства и даже без задней мысли . Надо завтра позвонить в Оквиль и узнать про этот ньюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесные Поляны давно част ТАрасовки, насколько я знаю. На стене администрации Лесных Полян уже давно видел объявление про необходимость по многим вопросам обращаться в администрацию Тарасовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесные Поляны давно част ТАрасовки, насколько я знаю

Вопрос именно в юридической правильности наших и новых документов.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тарасовки своя амбулатория (делят машину для визита врачей на дом с нашей) и почтовое отделение, к нам вряд ли из него почту понесут. А еще рекомендую тем, кому актуально, встать на очередь в детский сад "Ромашка", потому что после смены адреса в комиссии по комплектованию предложат только сад в Лесных Полянах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да особо и без разницы, что первично: Тарасовка или Лесные поляны. Важнее , что будет " вторично" , вернее, что будет с нашим жильём в случае продажи, которое станет вторичным. Живём в одном городке Молодёжном, а адреса по документам разные ! При продаже , если менялся адрес, Управление федеральной регистрационной службы кадастра и картографии потребует сначала поменять свидетельство , чтобы в нём был правильный новый адрес, а потом только можно будет продавать-это потеря месяца. В связи с этим и возникает вопрос по какому адресу всё-таки мы живём :40: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В документах может быть с.п. Тарасовское, пос. Лесные поляны.

Или с.п. Тарасовское, с.Тарасовка.

Т.к. с.п. Тарасовское (или с.о., вечером в документы посмотрю) включает в себя Тарасовку, Лесные поляны и Челюскинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Язва, странно, что в документах на стоящие рядом дома такое разночтение. Хотя и не думаю, что это критично.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×