Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Рай - это я скорее в ироничном смысле, понятно - что намного лучше не станет

Да, иронично будет иметь в 20 метрах от окон 5-ти полосную пробку утром в одну сторону, вечером в другую.... Зеленый бор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иронично будет иметь в 20 метрах от окон 5-ти полосную пробку утром в одну сторону, вечером в другую.... Зеленый бор...

Это Вы о чём? Видимо, перепутали Молодёжный Городок со строящимся рядом коттеджным посёлком Зелёный Бор. Да и он от Ярославского шоссе метров в 300-500.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы о чём? Видимо, перепутали Молодёжный Городок со строящимся рядом коттеджным посёлком Зелёный Бор. Да и он от Ярославского шоссе метров в 300-500.

Название у станции оптимистичное - Зеленый бор...

Угораздило же меня вляпаться в интер союз... Да еще и в цоколь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мы что-то недопонимаем. Lenokkor3 что именно Вас не устраивает? Вроде бы в настоящее время даже у пессимистов МГ проявляется оптимизм, а Вы с такими суждениями... Бор, кстати, есть и его никто трогать не собирается.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно дать объявление в соотвествующий раздел

ну, сопстно, аренда или покупка уже имеющихся в наличии - единственно верный вариант, бо других врятли предвидится


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что прикупить цокольное помещение на этапе до начала строительства с условием, чтобы там сделали гаражные ворота и въезд... но дороговато выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что эти условия выполнимы :blink:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что эти условия выполнимы :)

вообще-то цоколь по факту - это жилое помещение. по крайней мере 4к все соседи с которыми я общалась планировали его для жилья. представляю какая будет реакция если за стеной будет слышен рев мотора учитывая офигенную слышимость сквозь стены и дырки из квартиры в квартиру на стыках труб


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 4 го корпуса ровняют землю - будет дорога для машин и стоянка - сказали рабочие. А еще сегодня с утра копали яму у цокольного подьезда - насколько поняла будут перенаправлять поток дождевой воды чтобы не стоял бассейн в подьезде цоколя. Очень верно потому что в цоколе очень влажно... Что делать с этим пока не знаю - обнаружила плесень в дальнем углу квартиры на стене ;)

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

обнаружила плесень в дальнем углу квартиры на стене

Срочно счистить и обработать "Антиплесенью"! и сушить, возможно, с тепловентилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сушу, стены ремонтируются - влажные, да еще погода дождь. надеюсь так не будет в будущем, а то жить совсем не айс


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антиплесенью лучше обработать всю квартиру ни несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка большинство из соседей об этом еще не знают, но территориальное расположение МГ дает нам огромные возможности для активного досуга - совсем недалеко от нас есть водохранилища Клязьминское и Пироговское, на велосипеде примерно 10 км по прямой, а на машине 23 км, потому что жд переезды есть в Мытищах и в Пушкино, а на велике через жд можно пешком перейти возле платформы Тарасовская. Через Мытищи ехать лучше, чем через Пушкино, потому что когда через Пушкино едешь, получается большая часть пути по узкой, сильно извилистой, изобилующей толстыми лежачими польцейскими и светофорами дороге, проходящей через незаметно сменяющие друг друга мелкие населенные пункты, а когда через Мытищи ещешь - узкая и извилистая дорога только в самом конце, уже возле водохранилища. Мы специально опробовали оба варианта в субботу и воскресенье, через Мытищи дорога до места отдыха получается сильно быстрее и удобнее.

 

А были мы в эти выходные вот здесь: http://www.marabou.ru/part.php?prt=path - я пыталась снова научиться кататься на доске с парусом. Полный восторг!!! Это не какой-то там распальцованный клуб, где фейс-контроль, дресс-код и за каждый чих требуют денег - наоборот, обстановка очень располагающая, домашняя, дружественная :D И по стоимости всяких благ, которые можно взять напрокат (лежак, водный велосипедик, доска с парусом) очень все вменяемо.

Вода теплая, купаться - не перекупаться! Всем рекомендую!

На фото я еду на доске с парусом: http://photo.qip.ru/users/olena6/115921568.../#mainImageLink. Большую часть времени, правда, я падала в воду, вылезала из воды на доску, поднимала парус из воды... но это же был только первый раз за 20 лет :D

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько стоит на доске покататься?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доске 600 р в час, если инструктор нужен - то еще 600. Инструктор будет на другой доске рядом показывать, как чего делать, чтобы ученик мог за ним повторять. Я была без инструктора, потому что когда-то умела - раз, и ветер был неподходящий для обучения - два. Ветер надо спрашивать у них по телефону или смотреть на их сайте, у них есть своя метеостанция.

На велосипедике 200 р в час

Лежак (белый пластиковый) 100 р

Пирожки с творогом 30 р, беляши 40 р - обалденно вкусные домашние свежайшие, прямо там тетенька их печет/жарит, для членов клуба насколько я поняла бесплатно - потому что они не знали сперва, сколько это стоит, когда мы захотели купить беляш и пирожки.

Что еще там есть - не знаем пока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×