Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Вы слишком драматизируете. Я начал оформлять сделку зимой, приезжал несколько раз. Не ночью, правда, и на машине, но не заметил ничего такого, что в темное время суток становится кошмаром для идущего с электричке жильца МГ ;)

Все ответы на наш "драматизм" в Вашем же сообщение. Зимой в 5 еще темно, а в 16:00 уже темно, и согласна с Pena большое количество строителей не способствует нашей безопасности. Но, спасибо Wladi за поддержку и понимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете мужчин не бьют и не грабят? :lol: Зимой, вероятно, буду ходить пешком со станции. Не думаю, что место такое незаселенное, что вечером никто больше не пойдет в попутном направлении :lol:

Если есть какие-либо предложения и варианты по освещению (врятли до станции потянут) или благоустройству дороги, готов помочь всем, что зависит от меня лично! :lol:

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой и летом (если нет дождя) ходить хорошо. Зимой от белого снега светло.

Немного напрягает поселение гастарбайтеров в доме когда за калитку выходишь, их там очень много человек 20 наверно, бывает идешь они на тебя смотрят, что у них на уме не представляю.

Самый грязный участок от калитки до леса, вообще хорошо бы добится от Конюхова хоть гравием отсыпать тропинку по которой можно было бы добраться и не испачкаться в грязи.

Про освещение можно только мечтать, раз даже обещанную временную дорожку до станции не могут организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут завтра всей округе газ отключают. Обычно такое происходит, когда врезают чью-нибудь котельную. Не вашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ. По идее, мы давно уже врезаны, осталось только открыть крантик на входе трубы в котельную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, как добраться с электрички до дома зимой....могу сказать, что проверено на собственном опыте..это не для слабонервных...когда заканчиваются фонари на тропинке и хоть этот участок не такой протяженный, он совершенно безлюдный, а ты на тропинке совершенно один и идешь на ощупь....я совершенно не пугливая...никогда темноты не боялась..но 4 месяца, когда была лишена прав, ездила от фабрики 1 мая на такси домой, и хотя это недешево..но я понимала, что каждый день идя одна домой даже в 18-19 часов домой пешком, не факт, что я дойду до дома....а после закрытия калитки для выхода на электричку Управляющей компанией,мне больше не пришлось сомневаться в том, что ходить пешком больше нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати до "фабрики 1 мая" далеко от нас?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR

пешком далеко, нереально дойти.. когда на машине едешь..тоже не так уж и близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже очень волнует этот вопрос! летом еще ничего и светло и чисто, а вот зимой не очень приятно идти мимо по леса по грязи.

Предлагаю кооперироваться и ездить вместе)) или скидываться кому-то, кто за рулем (и не против компании) на бензин и вместе доезжать до Москвы, а там на метро, кто куда)

у меня муж будет возить ребенка в детсад - думаю не будет против кого-нибудь довезти до медведково. но это только в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра всей округе газ отключают. Обычно такое происходит, когда врезают чью-нибудь котельную

Сегодня звонил технику Николаю, для того, что бы он подошёл и опломбировал счётчик после замены электрощитка. Он сообщил, что прямо сейчас подойти не может, а подойдёт позднее, поскольку "сливают солярку". Вот я и думаю теперь - что это за слив был: слив из ёмкости за ненадобностью, потому что газ подключают или заправка ёмкости очередной порцией, тогда всеобщее отключение газа - это не про нас. Хотя солярку могли привезти и для генераторов тоже, или котельная и генераторы питаются из одной ёмкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати до "фабрики 1 мая" далеко от нас?

Недалеко: ~2,5 км если вдоль путей, за полчаса не спеша можно дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну "2,5 км если вдоль путей" - в детстве было недалеко ваще, а сейчас уже задумаешься, переццо ли в такую даль! прав был старик Эйнштейн - все относительно :200:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мотоцикле никого не повезу - не люблю балласт, а на машине - вэлкам! если сам не на электричке решу ездить на арбайтен :200:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже очень волнует этот вопрос! летом еще ничего и светло и чисто, а вот зимой не очень приятно идти мимо по леса по грязи.

Предлагаю кооперироваться и ездить вместе)) или скидываться кому-то, кто за рулем (и не против компании) на бензин и вместе доезжать до Москвы, а там на метро, кто куда)

у меня муж будет возить ребенка в детсад - думаю не будет против кого-нибудь довезти до медведково. но это только в сентябре.

Спасибо за отклик)) Сентябрь и медведково очень устраивают)) как раз осень, дожди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keria

пока еще незачто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×