Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

зачастую прямой путь по ярославке не самый удобный, учитывая количество пробок.

А какие бы Вы предложили варианты объезда?

 

Я пробовал как-то проехать по Волковскому/Пироговскому шоссе, через пос. Челюскинский. Так вот дорога доходит до этого поворота на карте и дальше можно проехать только прямо в сторону пл. Тарасовская, а направо реальное бездорожье и, по словам местных - дальше вообще всё закрыто.

В общем я пока объезжаю через Мытищи по Олимпийскому проспекту, крюк небольшой, но при этом объезжается пробка в начале Ярославки и по времени немного быстрее. Других вариантов пока не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Заинтересовался жильём в посёлке "Молодёжный".

Очень любопытно, сколько составляет квартплата за однокомнатную квартиру на 1-2 этажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачастую прямой путь по ярославке не самый удобный, учитывая количество пробок.

А какие бы Вы предложили варианты объезда?

 

Можно проехав развязку на Королев после пересечения моста через жд дорогу повернуть направо на Болшевское шоссе, дорога к Юбилейному, потом всегда прямо по Калининградской улице, по Фабричной, упираемся в Т образный перекресток поворачиваем налево и подъезжаем к строительному рынку по дороге если бы мы ехали из Королева.

Участок длиннее на 500 метров, за то объезжаем большую пробку которая собирается в Тарасовке, где из 3 в 2 полосы переходит дорога.

Из минусов есть на пути 3 светофора, и дорога на Фабричной улице узкая и не очень хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно проехав развязку на Королев после пересечения моста через жд дорогу повернуть направо на Болшевское шоссе, дорога к Юбилейному

Спасибо! Я как раз думал над этим маршрутом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ness1977 квартплата от этажа не зависит, за 21 м без интернета выходит около полутора тысяч сейчас, но это в среднем, если вода рассчитывается по счетчикам. А если не подаешь данные о своих водосчетчиках до 25 числа - считают по какой-то безумной ставке в три раза превышающей реальный расход воды - причем это ставка на 1 человека, а воду расходуют на самом деле два человека. Когда в следующем месяце подсчитываются настоящие данные счетчиков, получается что была переплата - поэтому точно сказать, сколько я плачу в месяц, не могу - каждый раз по-разному. Но пока меньше 2 тысяч, за 21 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ness1977 квартплата от этажа не зависит, за 21 м без интернета выходит около полутора тысяч сейчас, но это в среднем, если вода рассчитывается по счетчикам. А если не подаешь данные о своих водосчетчиках до 25 числа - считают по какой-то безумной ставке в три раза превышающей реальный расход воды - причем это ставка на 1 человека, а воду расходуют на самом деле два человека. Когда в следующем месяце подсчитываются настоящие данные счетчиков, получается что была переплата - поэтому точно сказать, сколько я плачу в месяц, не могу - каждый раз по-разному. Но пока меньше 2 тысяч, за 21 м.

Благодарю за ответ.

 

А водосчётчики ставит компания-застройщик (Интер-Союз)?

Или это за счёт владельца?

 

P.S. Я извиняюсь, скорее всего мои вопросы уже где-то обсуждались по десять раз. Просто не в силах прочитать всю ветку за день.

 

И не нашёл на форуме ни одной фотографии готовой квартиры. Очень любопытно взглянуть, в каком виде квартира передаётся владельцу.

Изменено пользователем Ness1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за 21 м в районе 2500р. дешевле не выходит. Плюс к этому еще может добавиться охрана и прочее.

 

Кстати по поводу охраны. Жители Элит Хауса не платят за парковку и охрану по причине того что это оплачивает ИС из за офиса находящегося в цоколе, такая договоренность. Во 2 корпусе Молодежного городка ситуация схоже только в цоколе УК. Можем ли мы рассчитывать на теже условия что и в Элит Хаусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Других вариантов пока не нашёл

Rekfak уже все описал. ну а вообще надо действовать по обстановке. я постоянно ориентируюсь на ЯК. вполне правдоподобно.

сам езжу в химки, поэтому на перечисленном мои лесные тропы не заканчиваются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Во дворе второго корпуса бегает крупная собака бойцовской породы (вероятно, Стаффорд). Уши отрезаны напрочь, на голове шрамы - похоже, участвовала в боях. Если это чья-то - заберите. Если кто-то знает чья - передайте, пожалуйста, хозяевам. Пёс без намордника, пугает жильцов.

Хотя по поведению спокоен, даёт себя гладить. Ошейника нет. Тем не менее, порода агрессивная, настораживает. Мало ли что у него в голове. особенно, если он голодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Никто не знает почему какая-то собака воет во дворе? Может ветеринара? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи!

Во дворе второго корпуса бегает крупная собака бойцовской породы (вероятно, Стаффорд). Уши отрезаны напрочь, на голове шрамы - похоже, участвовала в боях. Если это чья-то - заберите. Если кто-то знает чья - передайте, пожалуйста, хозяевам. Пёс без намордника, пугает жильцов.

Хотя по поведению спокоен, даёт себя гладить. Ошейника нет. Тем не менее, порода агрессивная, настораживает. Мало ли что у него в голове. особенно, если он голодный...

Видел как вчера охранник прогуливался по территории с этой собакой или собака гуляла с охранником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно!

Посёлок прямо возле ж/д платформы. Электричку сильно слышно?

Всё-таки метров 150 от полона железной дороги. Линия не самая оживлённая, но всё же.

Не донимает?

Кто там живёт/ночевал - как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посёлок прямо возле ж/д платформы. Электричку сильно слышно?

Дома стоят достаточно далеко от ж/д станции, но близко к полотну, однако как раз в этом месте ж/д полотно делает поворот, поэтому составы снижают скорость и шум не очень сильный. Внутри дома при закрытых окнах электричку не слышно. (Я пока ещё не живу в гордке, но специально ещё при первых посещениях обращал на это внимание).

В будущем со стороны ж/д полотна планируют построить ещё 6 корпусов (5-10), поэтому для жителей 1а, 1б, 2-4 корпусов шум от движения электричек будет ещё ниже.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричка не доставляет неудобств.

 

На почту пришел набор документов для голосования - хотя мы отголосовались на собрании очно.

 

А у нас в подъезде, похоже, вчера или на выходных помыли полы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электричка не доставляет неудобств.

 

На почту пришел набор документов для голосования - хотя мы отголосовались на собрании очно.

 

А у нас в подъезде, похоже, вчера или на выходных помыли полы :rolleyes:

Вчера мыли, уборщице еще этот пес с купированными ушами пачкал грязными лапами пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×