Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

Ну,хорошо,тока вот не все и не всегда скорую вызывають,бывает,что на своей машинке,либо на такси едут,вот тут-то и прочувствуешь на себе все прелести наших дорог.Пробовали,знаем )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, третий некрасовский - чудо как хорош! ))) А вот интересно, у нас в Пушкино есть улицы, которые соответствуют нормам? А ну ка, давайте поищем. На мой взгляд, это старая Ярославка от нового круга до Арманда. А ещё? А за "ещё" я вчера съездил в Ивантеевку. Почему то соседи могут в нормальном состоянии дороги поддерживать. Может у них дороги лучше наших оттого, что я туда редко езжу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf , если судить по состоянию дорожного полотна, то по-моему нормальных десяток наберётся:rolleyes: остальное жесть, а не дороги

 

 

В маяке напечатали,что состоялись аукционы по ремонту дорог и укладке.. Так что ремонтировать будут... Везде по чуть-чуть...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

vladoff

В маяке напечатали,что состоялись аукционы по ремонту дорог и укладке.. Так что ремонтировать будут... Везде по чуть-чуть...

но мы то хотим сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 некрасовский тоже зимой перерыли и до свидания, но там хоть не колдобины, а валуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил в деревню.Глухая деревня во Владимитской области.Попал в ливень такой,что на дороге было 3-5 см воды,дворники не помогали,в 10 метрах ничего не видно.Так ехал до деревни так 50-60 км/ч и небоялся,что попаду в ямку,залитую водой.Дорога,как стекло ровная.Правда в деревне дорога,как у нас на Учинской,но при мне начали засыпать гравием и потом новый асфальт везде будут класть.(Последнее предложение читать ещё раз). Вот как это называется?Ответ прост,как 2 копейки-честный начальник.Оказывается,как всё просто.Всего лишь честный руководитель и как всем сразу хорошо,как у всех настроение поднимается,как красиво становится.А наши местные мрази......слов нет.Сколько они у нас хорошего настроения украли,сколько наших улыбок убили,сколько позитива превратили в негатив? И всё только из-за денег.Так вот мы тут живём.А где то есть места,где по другому.Вот столько эмоций вызвал во мне всего лишь ОДИН честный человек у власти.

вот несколько кадров дороги в деревню.И скорость с которой можно по ней ехать ничего не опасаясь.

post-1-1243930320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё в лесу

post-1-1243930530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот скорость сама по этой лесной дорожке.По Учинской так слабо?

post-1-1243930663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фото, тоже кто-то удивлялся местным автобанов, что отбойник убрал -)

 

С экономической составляющей этой Российской бедой согласен.

Деньгу стырить давно перестало быть зазорным. А уж в масшатбах целого кишлака, глядишь и наскребёшь на старость.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

jippo1972

как всё просто.Всего лишь честный руководитель и как всем сразу хорошо,как у всех настроение поднимается,как красиво становится.А наши местные мрази......слов нет.Сколько они у нас хорошего настроения украли,сколько наших улыбок убили,сколько позитива превратили в негатив? И всё только из-за денег.Так вот мы тут живём.А где то есть места,где по другому.Вот столько эмоций вызвал во мне всего лишь ОДИН честный человек у власти.

от одних твоих слов легче как то

 

может прочтёт кто из нашей местной "власти" и вскраснеет от стыда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как это называется?Ответ прост,как 2 копейки-честный начальник.Оказывается,как всё просто.Всего лишь честный руководитель и как всем сразу хорошо,как у всех настроение поднимается,как красиво становится.А наши местные мрази......слов нет.Сколько они у нас хорошего настроения украли,сколько наших улыбок убили,сколько позитива превратили в негатив? И всё только из-за денег.Так вот мы тут живём.А где то есть места,где по другому.

Это и есть наверное рецепт улучшения нашей российской жизни - честный местный руководитель.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первой фото, тоже кто-то удивлялся местным автобанов, что отбойник убрал -)

 

Это местая хронь бухими за трактор и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Это и есть наверное рецепт улучшения нашей российской жизни - честный местный руководитель.

не только честным должен быть руководитель, но и компентнтным, разворотливым, хорошим организатором; должен знать свой район. как свой дом. Тогда и "дорожные" проблемы будут решаться более оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

эх... мну о такой скорости только мечтает... :appl:

 

А я сейчас ехала по Учинской в сторону села и там, где после автомагазина все обычно разворачиваются - у мну отстутсвовал ограничивающий фактор в виде впереди едущих машин, поэтому мну разлетелось и попало левым колесом в яму так, что думала дальше поеду на трех.. :16: От с*ки, когда ж сделают-то? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

C@tRiN

А я сейчас ехала по Учинской в сторону села и там, где после автомагазина все обычно разворачиваются - у мну отстутсвовал ограничивающий фактор в виде впереди едущих машин, поэтому мну разлетелось и попало левым колесом в яму так, что думала дальше поеду на трех..  От с*ки, когда ж сделают-то? 

а ты этот текст, без купюр, положи Лисину на стол... реакция не заставит себя ждать ... ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×