Перейти к содержанию
Авторизация  
levitate

Задолбало

Рекомендуемые сообщения

nik2525

переезжай на крылова :)

видно к вам там по прямой оптику кинули, а до нас до Надсоновской пока дойдет, ни один год минет,вот и будем мучаться :)


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у ВАС на форуме не возможно зарегистрироваться новым участникам? Не приходит ответ на mail об активации.

Видимо в настройках форума включена активация админом, то бишь вручную, либо сбиты настройки почты.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у ВАС на форуме не возможно зарегистрироваться новым участникам? Не приходит ответ на mail об активации.

Видимо в настройках форума включена активация админом, то бишь вручную, либо сбиты настройки почты.

Ну видно админ не очень заинтересован в новых участниках или в настройки заглянуть, времени не хватает. А может тут какие то свои корыстные цели??? :crazy:


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа из Азимута, те кто следит и занимается модерацией форума, непосредственно на вашем сайте, ответте пожалуйста на такой вопрос.Почему у ВАС на форуме не возможно зарегистрироваться новым участникам? Не приходит ответ на mail об активации.Пишут только те, кто зарегился в 2006-07 годах,а кто в 2008 регился, все не активированные, инфу об этом можно посмотреть на форуме в разделе пользователи.И все ваши уверения в том что все работает, не находят подтверждения. Скрин прилагается....

Все таки интересно, будет ли ответ на этот вопрос со стороны Азимута? Или здесь тоже глухо, не достучаться??? :)


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×