Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Слоня, дак мне как-то больше и не нужно. Потому и офигела. Просто откровение какое-то

@JuliaGEm, да дай ей бог, пусть хоть и 300.  Я ж не про то.. Это ж целый магазин одежды, елки-палки.. Она вообще надевать-то все это успевает больше одного раза в примерочной??

Поделиться сообщением

@Miralissa,

А почему тебе больше не надо.. и как это ты с тремя футболками справлчешься..понедельник среда пятница или июнь июль август?)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

дааа... это просто непременно нужно где-нибудь сказать вслух, а то меня разорвет. Во френдленте дамочка включилась в женский тренинг и теперь постит всякие фигнюшки, которые выбивают меня из колеи.

Вчера был пост про гардероб. 30 платьев... 30! ТРИДЦАТЬ!!! плюс юбки-брюки-кофточки, которых у нее, видите ли, "армия". у меня весь гардероб в эту цифру уложится наверное, включая зимнюю одежду.

даже представить себе не могу. честно. в шоке.

сижу теперь и думаю, у кого проблемы с головой: у нее с 30 платьями, или у меня с тремя футболками

А что в этом такого ужасного, если дама любит себя, если есть на это средства, и есть желание выглядеть всегда свежо.......

У меня вот только верхних частей от нижнего белья примерно под сотню.......а можт и перевалило уже, не считаю))), не считая платьешков, юбок, кофтачек,джинс и брюков...........падумаешь.....ерунда какая........))) ))) )))

Чиорт, начинаю понимать, что у меня тожа проблемы с головой.........шопоголики они такие.......)))

Изменено пользователем .Nusha.

Поделиться сообщением

@.Nusha.,да тю) я вообще сороконожка десятирукая тогда ))) и что?Мне нравится) Радости в жизни должно быть много)))

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Bullochkina,

Мона посмотреть фотографию?)) Стока рук..стока ног..как повезло мужу..)))

Поделиться сообщением

@.Nusha., вроде я нигде не писала - фууу, какая гадость! Я не оцениваю, я удивляюсь, даже раздел специально выбрала соответствующий))

@Слоня, не знаю, как-то так получается, что мне хватает. образ жизни такой

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короче, я  пошла на страницу этого тренинга и ох...фигела еще сильнее.

За то, что они каждый день  должны постить в свой бложик что носили, во сколько проснулись, чем питались, они заплатили кругленькую сумму, и их там 3тысячи с гаком участниц

во как надо деньги-то зарабатывать...

пора схлопываться)) норма прифигения перевыполнена месяца на три

Поделиться сообщением

@Miralissa,

Ну вы же сами озвучили, что не понимаете у кого с головой плохо, у нее или у вас.......

мне все равно вот например скока у Юлии сарафанов, или у Булки ( булочкинопышечкиной), блин какой суффикс здесь ))))туфель, или скока у Кобры ( прошу прощения имя не знаю)столовых приборов к чаю.......главное что фсе счастливы со своей головой по своему.........))), ну я в том числе......)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Офигевать можно с всякой фигни, даже с того что мам офигеваешь..как это все постоянно у нас в раше..что в дет саде, что в школе что на работе что на лафке..периодически идет офигевание офигевших над еще более офигеющих и и соответственно наоборот и поочереди..причем надо сказать это многосначительное слово с такой интонацией как будто на выдохе идет не изумлени , а удовлетворение что чтобой все в порядке..ну или легкое чувство зависти что тебе этого не понять или воопче не дано..

Поделиться сообщением

@.Nusha., да мне тоже все равно у кого сколько чего.

Это не такое чувство. это.. ну как если увидеть синего кита. Ну или инопланетянина у себя на кухне - ну нифига ж себе!! и глаза на лоб.

но естественно (для меня, во всяком случае) примерить необычную  ситуацию на себя и прикинуть - если это норма, значит у меня что-то не так? причем "не так" совершенно не подразумевает, что так, как у меня, это плохо и я должна немедленно бежать в магазин за платьями

Поделиться сообщением

@Miralissa, Не парьтесь ;)

На свете стоко чумачечих, что со всеми сравниваться устанешь ))) ))) )))

Да и потом, у каждого из нас есть своя "тараканья" статья расходов ;)  Кто платья покупает, кто по кабакам шляицца, кто в игрушки играет, кто от техники прёцца. Маленькие радости жизни ;)

А если деффками делать неча, кроме как публично считать свои-чужие тряпки-бабки - то хрен с ними, пусть считают... Надо ли оно - понимать такое? По-мойму, нафиг не надо :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

была бы у меня возможность, я бы и 40 платьев купила )

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@Слоня, тьфу ты! 100 типунов те на язык!

Я имею ввиду то, что если бы у меня были возможности, я бы покупала, покупала, покупала и покупала и прям покупала шмоточки-платьица!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

у Булки ( булочкинопышечкиной)

:appl:  :appl: при чем - стоя)))

Поделиться сообщением

У меня вот только верхних частей от нижнего белья примерно под сотню.......а можт и перевалило уже, не считаю

вот у каждого свои тараканы, но мне просто интересно сколько ящиков это занимает? в свое время Ксюша Собчак показывала свою гардеробную-30 метровая комната. белье занимала, если не ошибаюсь три ящика, но у нее целый особняк и три ящика не так много.

а 30 платьев это немного 10 -осенне- весенних, 10 зимних и 10 летних

Поделиться сообщением

@я и .,

три, два верха примерно так только плотнее и ящики побольше, ну и один низ, все гармонично и компактно......, да и возможностей хранения на самом деле масса, это не единственный вариант

Собчаг не интересуюсь если чо, и передачи про нее не смотрю, честна.....

post-13747-0-86303200-1377027584_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я фигею, когда угомонятся за окном девчонки, орущие песни. Одна на ногах не стоит, ее постоянно подруги ловят...

А легкие у них-отменные, судя по уровню крика песни...

Поделиться сообщением

Я фигею, когда угомонятся за окном девчонки, орущие песни. Одна на ногах не стоит, ее постоянно подруги ловят...

А легкие у них-отменные, судя по уровню крика песни...

яйца в холодильнике есть......)))?

Поделиться сообщением

яйца в холодильнике есть..

если нет яиц,то картоха точно есть)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

яйца в холодильнике есть......)))?

)))

Поделиться сообщением

@.Nusha.,ну почему меня мама к порядку не приучила! все понятно, но я так не смогу, поэтому и задала вопрос

с Ксюшей я передачи не смотрю, но вот попала на передачу о гардеробных и делала вывод: хорошо, когда есть домработница.

Поделиться сообщением

Сегодня моя очередь, можно? )))

Зашла ща в Одноклассники (не, таки надо иногда, такого больше нигде не увидишь).

В принципе не понимаю всевозможных "писем щастья", но это...

Цитирую:

"По слухам, эта старинная икона исполняет желания, поставь <<Класс! >> и загадай желание от всего сердца! Оно обязательно исполниться!"

Это ппц просто. И ведь распространяют!!!

Я вот думаю, мож сразу иконы теперь выпускать с кнопкой "Класс"?

P.S. Еще один аргумент в пользу идеи Сурикова - когда он предлагал устрашающее послание для спамеров писать на почтовых ящиках (что любого спамера постигнет родовое проклятье до какого-то там колена). Вот прям верю, что подействует )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Это как Уральские Пельмени:

- Я женат на сороконожке.

- Правда?

- Судя по количеству обуви в доме, да

Поделиться сообщением

Это как Уральские Пельмени: - Я женат на сороконожке. - Правда? - Судя по количеству обуви в доме, да

По мне туфли вообще странный предмет- они вроде есть, но с другой стороны нет )))

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу