Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

как же я офигеваю!!какие ж люди несознательные эти бессовестные продавцы в разделе Детский мир!!!!!

значит разместить есть время,а удалить никогда нету!!блин,шли бы на рынок торговать чоли,за местечко бы заплатили там.

большинство конечно сознательные,но 20%просто непробивные.вот думаю,не удалил обьяву неактульную,всё,не разместишь больше!

Пошла на ковёр к админу с предложением)))))))))))))

Поделиться сообщением

Мне прямо везет на каких-то душевнобольных в последнее время, осень видать, один все звонил, говорил, что я ведьма и таких как я раньше на кострах жгли, и это в 9 утра то, ведьмы в такую рань спят вообще то, после ночных шабашей... Сейчас звонят а просят написать анонс на формате А3 по мероприятию, которого я не видела, не знаю и вообще близко не стою к нему, прошу уточнить, мне говорят ну там стандартно как нибудь: замок, заход солнца, полет Бабы Яги :blink:

Не, я конечно как от шока и негодования отхожу, начинаю хихикать в голос надо всем этим, но факт, что осень в этом году богата на обострения!

Изменено пользователем Gurono4ka

Поделиться сообщением

Почти офигеваю. Хотя, наверное, больше  все-таки недоумеваю.

Объявилась подруга, с которой не виделись, не говорили, не переписывались, если память не врет, 8 лет.

"давай общаться,"- пишет.

ну, давай. а как? о чем вообще?

переписывает мне из Одноклассников на ком женился мальчик, в которого я была влюблена в 13 лет, и как жена "взяла его под каблук".  Мне к 40, мальчику уже "за"... актуальненько. Остальных вообще со скрипом вспомнила, кто такие. Ну наверное же, если б я хотела что-то о них знать, я б сама завела аккаунт в одноклассниках и полюбопытствовала.

И главное.... а что отвечать-то??? Сказать, что меня не интересуют друзья детства? Примет на свой счет. Оно, в принципе, и не далеко от истины, но обижать не хочется. Все-таки когда-то действительно были близки. Молчать - тоже какая-то неадекватная реакция...

Поздравила ее с рождением детей. Типа выкрутилась. Но завтра ж она напишет ответ! и что писать тогда? про погоду?

блин, надо было сделать вид, что я читать не умею и пароль от почты не помню(

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Меня предложения типа "давай общаться" всегда ввергают в ступор ))). Именно потому, что когда хотят общаться - общаются (в смысле на тему конкретную).

А от вас, возможно хотят банального обмена сплетнями ;). Такие "дружбы" обычно сами собой кончаются...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, а чо?  а давай общаться? )))))))))))

Поделиться сообщением

На ПУШорге и без "давай общаться" сплетни летают

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Miralissa, будем недоумевать вместе, видимо это осень! )))

мне вот тоже на днях написала девочка, полтора года ни слуху-ни духу, общаться перестали на почве того, что она считает моего мужа не подходящим для меня :blink: просит помочь перевезти вещи с одной квартиры на другую... ага, как раз на машине моего мужа ))) и чё тут скажешь кроме как " ок, двойной тариф на перевозку!" ))) ))) )))

Поделиться сообщением

@JuliaGEm, да нам уже о чем сплетничать-то? Я б может и поддержала разговор, но ни общих знакомых, ни общих уже интересов

@Цукерман, ну, наверное да. Долг вежливости я уже исполнила.

@Gurono4ka, вот как раз такие случаи совершенно не удивляют. Впрочем, может и той от меня что-то нужно, просто она так издалека заходит...

Изменено пользователем Miralissa

Поделиться сообщением

На ПУШорге и без "давай общаться" сплетни летают

Да не, это две разные проблемы - сплетни и "давай общаться". Просто "вместе веселей".

@JuliaGEm, а чо?  а давай общаться? )))) )))) )))

))) ))) )))

Мне одно время в аську летали такие сообщения (доступ так настроен был). Я по-первости иногда отвечала - в качестве развлечения.

Один "знакомец" убил просто.

Грит - давай общаться.

Я - а нафига?

Он - ну, интересно же.

Я - почему? и о чем общаться?

Он - ну ты мне напиши что-нибудь, и если ты меня заинтересуешь, я с тобой общаться буду...

Мрак, короче ))) ))) )))

JuliaGEm, да нам уже о чем сплетничать-то? Я б может и поддержала разговор, но ни общих знакомых, ни общих уже интересов

Ну, я предполагаю, исходя из характера ею написанного... А так не факт, конечно.

И потом, вам неинтересно, Цукерману вон неинтересно, мне неинтересно, а ей может интересно )))

Вообще, меня подобные вещи тоже изумляют. Иногда люди так пишут друг другу - то ли ностальгия по ушедшим временам, то ли дефицит общения.

Только, как показывает жизнь, случаи, когда общение клеится после таких долгих перерывов, они крайне редки. И обычно, это случаи, когда люди случайно "потерялись" (разъехались внезапно, уехали далеко и т.п.). А так... С теми, с кем нам интересно, мы и так общаемся :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

@JuliaGEm,

у меня была ситуация, когда в школе я не общалась с одной девочкой, постоянно с ней конфликтовали.. на выпускном эта тварина попыталась наступить каблуком мне на платье... и вот, школа закончена и мы с ней не виделись вааааааааще года 3 точно. и как-то встретив ее в электричке и я просто поздоровалась и хотела было уже мимо пройти, и О! она изрекает фразу "Привеееееееееееет, я тебя столько не видела! Как ты, как твои дела?" и я ответила следующее :"Ну привет милая, тебя интересуют мои дела? а меня твои нет. я с тобой в школе не общалась, думаешь мое мнение о тебе изменилось?". Да, грубо, НО.. чо за на фик? подругу нашла чтоль во мне? )) И апофеозом всего было то, что она не поленилась обзвонить пару девчонок и сказать какая я злая и как ее обидела, а она так скучала по мне )))))))))) 

Людди, но за лицемерие и бред? 

Поделиться сообщением

@Клубника, Энто неумение дружить и жить в социуме....  НА первый взгляд...  ИМХО

Поделиться сообщением

@Цукерман, хм... если я знаю что человек меня не любит?  нах это лицемерие? 

Поделиться сообщением

@Клубника, эх ты..... бессовестная какая... 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

вот фигею я с этой погоды и тихо надеюсь, что за Учой нормальные плотины, и есть в них резерв места и вообще.

и как-то пофиг мне что тюльпаны не посажены - ну не болотные они растения, имхо...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Клубника, Ну, я б мож не так резко себя вела, но... Да, странно весьма, когда такие "друзья" вдруг на голову падают :lol:

Хрен знает, мож она три года мечтала наступить таки на твое платье, а тут тааааакой шанс ))) ))) )))

А ты, злая, не дала!!!

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

о да, ругайте меня!!! ломайте меня!!!! )))

@JuliaGEm,@Цукерман, ну вы молодцы.... вы не смогли издеваться надо мной ))))

http://www.youtube.com/watch?v=Xk0y7AToCe8&list=PLD6CF2EA36FE6ED75

Поделиться сообщением

SOMBRA !!! Я офигеваю...., оказывается када я тут тока зарегилась я с тобой тут уже общалась )))) надо же )) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу