Перейти к содержанию
Авторизация  
Amrunnor

Федор Чижов

Рекомендуемые сообщения

кто зашел в Пушкино должны сидеть;

тебе пасодют, а ты не воруй :D

 

а ежели сурьезно - то канешна хочется ездить в нормальных человечьих условиях, за комфорт и скорость согласна платить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт удобного расписания(Спутника), то не реже чем 1 раз в 15мин в час пик, а так каждые 30мин.

Ездить будет без остановок :D


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожить бы до 2007 г..... :D


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтатели....Кремлевские Пушкинские... :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт удобного расписания(Спутника), то не реже чем 1 раз в 15мин в час пик, а так каждые 30мин.

Ездить будет без остановок 

 

Это в Пушкино такой график установить?

Ну тогда может лучше вообще прекрыть пригородные электрички?

Для сведения - ввод этого чуда до Мытищ понизил среднюю скорость других поездов (а ведь там 4 линии, а не 3 как у нас).

Чисто технически этот уродец не может обеспечить реально скоростного движения.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже неделю на этой электричке работают в качестве контролеров крепкие парни. Успев до Софрина обойти все вагоны, они сгоняют “зайцев” в один тамбур. По договоренности с машинистом делается незапланированная остановка на железнодорожной платформе 43-й км. Всех зайцев выгружают на эту платформу, а электричка отправляется дальше. Оригинальность этой затеи в том, что на платформе 43-й км электрички останавливаются крайне редко. В эти морозные дни выброшенная молодежь вынуждена скакать по платформе около часа, дожидаясь очередного поезда. Если это ноу-хау будет подхвачено на остальных железнодорожных ветках Подмосковья, то скоро Подмосковье лишится самой талантливой молодежи.

1. Следом за Чижом идёт Красноармейская. Они подхватит со спокойной душой всех зайцев с 43км.

2. Делать незапланированные остановки-очень серъёзный проступок. Долго машинистам придется доказывать и объяснять, почему они остановились на 43 км, почему не уведомили диспетчера, почему не экономят электричество, наконец. Что они скажут, зайцев высаживали?! Это будет их последний рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в Пушкино такой график установить?

Ну тогда может лучше вообще прекрыть пригородные электрички?

Для сведения - ввод этого чуда до Мытищ понизил среднюю скорость других поездов (а ведь там 4 линии, а не 3 как у нас).

Чисто технически этот уродец не может обеспечить реально скоростного движения.

Да не сделать такой график у нас. А мутищенский спутник куда деть? Так что у нас так и останется Чижик-пыжик. Единственное, почему-то из Москвы вечером нет нормальных электричек, без остановок до Пушкино, как утром в Мск. Обязательно лосинка с мутищщами присутствует. Чо за дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не сделать на эти спутники билеты на определенные места в вагоне для тех, кто на работу и с работы ездеет. Такая практика, как я знаю, в Японии существует. Понятно, что для большей пропускной способности необходимо построить дополнительные магистральные пути, и пускай себе гоняют поезда между рай-центрами без остановок. Да и билет на месяц должен быть подешевле, а то я за эти деньги в Краснодар летаю на самолете.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краснодар летаю на самолете.

за 38 руб? :)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 38 руб?
Вообще-то 950, тут уже указывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 38 руб?

 

Не! За тысячу + 600р сборы.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость А. Римская

Яросл. жд перегружена, особенно линия Пушкино - Сергиев Посад. От Пушкино до Яр вокзала тоже много поездов идет. Если ввести спутник, то придется что-нибудь отменить, а то поезда будут ползать со скоростью трамваев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то поезда будут ползать со скоростью трамваев

 

Если скорость пушкинской электрички увеличится до скорости трамвая, будет очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут никто почему-то не поднимал два вопроса:

1. Почему разовый билет от Москвы до Пушкино на Чижов стоит 38 рублей (если мне не изменяет память) против 32 рублей на обычную электричку, а проездной стоит 950 против 531?? Не сложный математический расчет показывает, что билет стоит дороже на 18%, а проездной почти на 80%.

 

2. С какой стати билеты на обычную электричку не принимаются (некоторыми) контролерами в Чижове? Почему я, купив билет, должен высматривать по вторичным признакам (цвет, типа поезда и т.д.) можно мне на этот поезд сесть, или меня с него "крепкие парни высадят на 43 км"? И выпускать в Москве они должны по обычным билетам без проблем. Было бы больше времени, засудил бы нахрен эти МЖД :angry: Хотят брать больше денег? Пускай строят отдельную платформу для этих поездов, ставят турникеты и т.д. А то скоро как в кин-дза-дза будем по цветовой дифференциации штанов определять, сколько раз делать "ку".

 

После второго вопроса особенно интересным становится первый. Зачем было делать такую заградительную разницу в ценах на проездные? Ответ напрашивается такой: чтобы отсеять тех, кто ездит по обычным проездным (им покупать билет за 38 рублей, при наличии проездного, не резон). Была бы разница в проездных 18% - я бы купил этот проездной за 630 рублей и ездил бы на любой удобной электричке. А так, переплачивать чуть ли не двойную цену за то, что может быть ты когда-нибудь попадешь на эту единственную утреннюю электричку (11.09 - слишком поздно для абсолютного большинства работающих, так что остается толкьо 7.59) или на одну единственнную вечернюю электричку и за эти деньги еще и будешь в ней стоять - удовольствие на любителя.

То есть, такое впечатление, что они искусственно отваживают народ с этих электричек (особенно пушкинцев). Получается, прибыль им и не нужна особенно - главное галочку поставить, что "запущен комфортабельный электропоезд Федор Чижов по направлению Москва - Сергиев-Посад. Теперь жители Посада могут с комфортом добираться до Москвы за час". Тьфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, прибыль им и не нужна особенно - главное галочку поставить, что "запущен комфортабельный электропоезд Федор Чижов по направлению Москва - Сергиев-Посад. Теперь жители Посада могут с комфортом добираться до Москвы за час". Тьфу

 

Именно для этого они его и пустили!


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×