Перейти к содержанию
Авторизация  
Amrunnor

Федор Чижов

Рекомендуемые сообщения

А я всегда думал что этим занимается не служба безопасности, а руководство Московской ж.д. И если им надо будет они перелопатят всю нашу станцию так, что она будет выглядеть как Мытищи.


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всегда думал что этим занимается не служба безопасности, а руководство Московской ж.д. И если им надо будет они перелопатят всю нашу станцию так, что она будет выглядеть как Мытищи.

Несовсем так...

Главное это Российские Железные Дороги, они предлагают, их служба безопасности проверяет, далее выносится решение РЖД, а уже потом готовый план выполняет Московская ж.д. Это если вкратце...

PS. Остальное - государственная тайна :lol:


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда если вы откажитесь платить, тогда

ну че, скинемся Голиафу? а он нас на поезде за это может быть покатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

А для тех кто ещё не понял, это поезд повышенной комфортности, вот за него и переплачиваем.

"А для тех, кто еще не понял," повторяю вопрос еще раз:

Почему я, купив билет, должен высматривать по вторичным признакам (цвет, типа поезда и т.д.) можно мне на этот поезд сесть, или меня с него "крепкие парни высадят на 43 км"?

Сделали поезд повышенной комфортности? Очень хорошо. Теперь либо сделайте для него отдельную платформу, либо проверяйте билеты на входе. А если нет ни того ни другого, то будьте добры принимать обычные билеты.

Я понятно изъясняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

Ну скажем так: во-первых, СБ утверждает или не утверждает только то, что им спускают сверху. Выбирать им все равно никто не даст. А во-вторых, я думаю что СБ тут - дело десятое. Вопросами безопасности строительных сооружений занимаются другие специалисты.

А так, место для спутника действительно либо на 2 платформе, либо (маловероятно) на "четвертой" (там, где сейчас поезда не ходят, но ИМХО это тоже вариант). Только вот вообще никакого движения по запуску Спутника не видно, а ведь МЖД обещалась в этом году пустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали поезд повышенной комфортности? Очень хорошо. Теперь либо сделайте для него отдельную платформу, либо проверяйте билеты на входе. А если нет ни того ни другого, то будьте добры принимать обычные билеты.

Я понятно изъясняюсь?

В том-то и дело, что пока, Спутнику, негде находится, и всё это вилами на воде, и ваше мнение понятно, и если почитать конституцию РФ :rolleyes: , то вы правы. Спутник будет тогда, когда ему будет место, а место будет, когда построят новый ЖД вокзал, и автовокзал. Действительно РЖД и МЖД обещали всё это сделать в этом году, но возможно, трудности возникли c местными властями(В. Башкирцев), по вопросам совместного финансирования.

В ближайшее время, Я постараюсь узнать новости, у РЖД.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

Спасибо. Будет очень интересно узнать какую-то дополнительную информацию по этому вопросу, т.к. официальных новостей что-то не слышно.

По поводу местных властей - я знал, что они усиленно ставят палки в колеса тем, кто не хочет им сделать... подношение, так сказать. Но чтобы они смогли перечить такому гиганту как МПС - это что-то новое. Видать городу очень нужны деньги еще на пару фонтанов... :rolleyes:

 

P.S. Сегодня ездил по городу и, проезжая мимо маленького моста через Серебрянку (между микрорайоном Серебрянка и московским проспектом), подумал, что Башкирцев бы остался верен себе, если бы сделал этот мост разводным :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что ответили на мой вопрос в приемной ОАО "РЖД" 4 октября:

 

"Московская железная дорога внесла в проект инвестиционной программы на 2007г. предложение по продлению маршрутов движения электропоездов "Спутник" до Болшево и Пушкино с выделением на эти цели капитальных вложений на сумму 1141,42 млн. руб.

При положительном решении ОАО "РЖД" по включению данного объекта в инвестиционную программу, эксплуатация электропоездов "Спутник" на этом направлении будет организована в течение 2007 года.

 

С уважением,

 

Общественная приёмная КВП РЖД"

 

 

А 16 октября пришел еще один ответ. Интересно, там всегда так несогласованно :-)

 

==================

Ваше обращение по вопросу организации скоростного движения по маршруту Москва-Пушкино-Москва рассмотрено Управлением пригородных пассажирских перевозок Департамента пассажирских сообщений ОАО «РЖД».

Учитывая большие капитальные вложения на приведение инфраструктуры железнодорожного транспорта для организации скоростного сообщения, ОАО «РЖД» в настоящее время не планирует продление маршрутов движения электропоездов «Спутник» до станций Болшево и Пушкино.

 

С.А. Калинин, заместитель начальника Управления пригородных пассажирских перевозок Департамента пассажирских сообщений ОАО "РЖД"


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такие условия проезда вообще нужно отменить плату за проезд. Тем более Чижов всегда опаздывает. Полгода езжу и НИ РАЗУ Чижов не приехал повремя, ни в Москву, ни в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такие условия проезда вообще нужно отменить плату за проезд. Тем более Чижов всегда опаздывает. Полгода езжу и НИ РАЗУ Чижов не приехал повремя, ни в Москву, ни в Пушкино

Ну я бы так не сказал Езжу вечером из Мск в ПУшкино, после работы. Через раз приходит, но все-таки приходит вовремя :-)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не приходит, это у вас часы отстают!

после сегодняшнего проезда в Чижове я вообще решила задуматься о сдвиге рабочего дня на 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не приходит, это у вас часы отстают!

после сегодняшнего проезда в Чижове я вообще решила задуматься о сдвиге рабочего дня на 2 часа.

Ага, у всей толпы отстают. :rolleyes:):conf:):D)))

 

Не знаю, я сегодня приехала на Чиже вовремя. Мож в метро тоже часы отстают? :D):P):D):appl:)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит у вас расписание неправильное

электричка должна приходить в 7.59 в Пушкино, в Москву в 8.28

 

в Пушкино она в лучшем случае в 8.01

в Москве в самом лучшем случае в 8.33

за что я спрашивается плачу 44 рубля? Мне как раз этих 5 минут не хватает, что быть на работе вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит у вас расписание неправильное

электричка должна приходить в 7.59 в Пушкино, в Москву в 8.28

 

в Пушкино она в лучшем случае в 8.01

в Москве в самом лучшем случае в 8.33

за что я спрашивается плачу 44 рубля? Мне как раз этих 5 минут не хватает, что быть на работе вовремя

Я говорил про вечернюю, которая идет из Москвы в Пушкино в 18.40 отправляется и в 19.10 приходит. Были случаи когда на 1-2 мин. раньше приходит, при этом еще и задерживается с отправлением из Мск на 1-2 мин.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова платить,но при этом хочу ехать сидя,с комфортом.Ну всего то переплачиваем за Чижов 7 рублей против обычной электрички.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×