Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

"матриархат"

Как вы считаете, наступило ли уже такое время когда женщины берут на себя больше чем нужно и во многих "местах" уже стали главнее мужчин=)?  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, наступило ли уже такое время когда женщины берут на себя больше чем нужно и во многих "местах" уже стали главнее мужчин=)?

    • 1. Да, охренели
      13
    • 2. Нет, всё норм
      23
    • 3. Когда как...
      9


Рекомендуемые сообщения

Золотой середины нету. :plach:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

проголосовала за 1 пункт :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Не охренели ли мужчины в своём бестыдстве и безответственности

Ответ,услышатьхочется,но вопрос риторический.

Не голосовала...

девушки, а вы за равноправие или готовы признать мужчину главой семьи и слушаться его как главного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...или готовы признать мужчину главой семьи и слушаться его как главного?

а вот ещё "риторический" вопрос: а всегда ли(обязательно ли?) в семье должен быть кто-то главным? В смысле, должна ли семья жить в монархии?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
...или готовы признать мужчину главой семьи и слушаться его как главного?

а вот ещё "риторический" вопрос: а всегда ли(обязательно ли?) в семье должен быть кто-то главным? В смысле, должна ли семья жить в монархии?

ИМХО, да

ибо глава - это не тот кто командует, а тот кто принимает решения и несет за них ответственность

нет главы - нет ответственного - какие претензии? За что боролись на то и напоролись :plach:

 

спорить с этим можно до одурения, но достаточно посмотреть на современную ситуацию с молодыми равноправными семьями и послушать хотя бы высказывания женщин, жаждущих в мущине ответственности... и вырисовывается картинка другая

 

 

но каждому своё, ессно :lol: и спорить я ни с кем не буду - просто высказываю свою личную точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Муж является главой семьи, жена помощница.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Почему же не подчиниться?! :lol:

Если личность во всех отношениях достойная, заслужившая авторитет, спокойно подчинюсь. :lol: Пусть себе принимает решения, я хоть от них отдохну. :plach:

post-20-1200171497.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Если личность во всех отношениях достойная ...

дык поди мужа то один раз и на всю жизнь САМИ выбираем :lol:

посему кого выбрали того и слушаться придется :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать не стала..

Считаю , что это повод задуматься мужчинам, почему так происходит.

В современном мире женщине приходится рассчитывать на свои силы, отсюда и смена ролей.

 

Мужчины, вы в состоянии изменить ситуацию, если захотите... Я бы лично только за, иногда так хочется переложить часть трудностей на сильные мужские плечи...а не всегда выходит

ППКС. Может мальчикам пора опять учится быть мужчинами :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать не стала..

Считаю , что это повод задуматься мужчинам, почему так происходит.

В современном мире женщине приходится рассчитывать на свои силы, отсюда и смена ролей.

 

Мужчины, вы в состоянии изменить ситуацию, если захотите... Я бы лично только за, иногда так хочется переложить часть трудностей на сильные мужские плечи...а не всегда выходит

ППКС. Может мальчикам пора опять учится быть мужчинами :plach:

Tuschik А кто для тебя понятие мужчина? Это когда у тебя на подс...се или когда ему всё покуйю?.

Много встречал по работе в последнее время когда лояльные корпоративные клиенты переставали быть таковыми после прихода женщин-вамп, руководителей, которые вообще непонятно чего хотят и готовы торговаться, посылать и спорить со всеми включая свой сообственный персонал, причём необоснованно,явно не во благо бизнесу, своему доходу и в противовес интересам организаций,просто потому что непонятно как вообще она повысилась и вообще ничего не соображает и хочет просто быть первой лэйди....... А Насчёт бытового смысла я вообще промолчу и спорить не стану....сдесь никогда не достигнуть компромиса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать не стала..

Считаю , что это повод задуматься мужчинам, почему так происходит.

В современном мире женщине приходится рассчитывать на свои силы, отсюда и смена ролей.

 

Мужчины, вы в состоянии изменить ситуацию, если захотите... Я бы лично только за, иногда так хочется переложить часть трудностей на сильные мужские плечи...а не всегда выходит

ППКС. Может мальчикам пора опять учится быть мужчинами :lol:

Tuschik А кто для тебя понятие мужчина? Это когда у тебя на подс...се или когда ему всё покуйю?.

:lol: поясните пожалуйста по-русски, что Вы у меня спросили, а то я не поняла.:plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много встречал по работе в последнее время когда лояльные корпоративные клиенты переставали быть таковыми после прихода женщин-вамп, руководителей, которые вообще непонятно чего хотят и готовы торговаться, посылать и спорить со всеми включая свой сообственный персонал, причём необоснованно,явно не во благо бизнесу, своему доходу и в противовес интересам организаций,просто потому что непонятно как вообще она повысилась и вообще ничего не соображает и хочет просто быть первой лэйди....... А Насчёт бытового смысла я вообще промолчу и спорить не стану....сдесь никогда не достигнуть компромиса.....

Есть определенная категория мужчин, которая из кожи вон вылезет, все, простите, абкакает, но никогда не признает, что у женщин тоже есть мозги.

И данный монолог лишние этому подтверждение.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Как Вы думаете, не отвечать на вопрос это по-мужски?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не на тех натыкаетесь...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. И не наступит. :plach:

 

после прихода женщин-вамп, руководителей, которые вообще непонятно чего хотят и готовы торговаться, посылать и спорить со всеми включая свой сообственный персонал, причём необоснованно,явно не во благо бизнесу, своему доходу и в противовес интересам организаций,просто потому что непонятно как вообще она повысилась и вообще ничего не соображает и хочет просто быть первой лэйди.

Есть такое. Может неудовлетворённость какая? В моём жизненном опыте такое же страшное явление, как босс - бывший офицер (полярная лисичка, в общем).

Однако всё лечится, если подходить к проблеме с умом и творчески. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×