Перейти к содержанию
Авторизация  
Жнаточка

Остаться в живых

Рекомендуемые сообщения

Наверняка на диске в продажу пустят, не плачь


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

На волей могу принести - перепишешь! Тока не забудь напомнить ПМ или СМСкой перд волеем!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть кто из Слайковской сетки - могу дать скачать 5 серий 3 го сезона. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

ок... пасиба! напомню! а то жена замучила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел по телеку четыре серии - комедия)))) главное оторваться от контекста и просто наблюдать коры которые происходят на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

 

Что же Вас так рассмешило, Всеволод? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое...Я так думаю,к ним теперича ещё один самолёт притянет магнитом,или параходик какой-нибудь на 10000 пассажиров и всё понесётся по-новой ))) Кто выдержит?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну у Севыча не бывает серьёзных фильмов.... Они делятся на две категории, либо Г@BNO, либо комедия.... Пора привыкнуть )))

Krosh

А Санта-Барбару сколько терпели? Лет эдак дофига!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

а где ты живешь? если я к тебе как нить подъеду за фильмом... в эти выходные наверное не смогу на волей приехать... спасай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Они у сестры лежат.... она в Пушкино живёт... как будут могу забрать, либо позвонить - подъезжай забирай. Я в Челюхе живу. У мну твой тефелон есть, мой +7-926-339-84-58. Если чо - звони!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал просто образцово-показательный. Он во всех отношениях сделан так, как должен быть сработан качественный продукт этого жанра.

Сюжет тупой, но захватывающий. Но это не главное.

Великолепный кастинг актеров. Просто бесподобный.

Потрясающе качественные съемки. Смотришь и любуешься тем, как поставлен свет, как выстроен кадр, как смонтировано...

 

Именно по этим причинам я не могу смотреть наши сериалы. Как увижу картинку и кривые рожи - тошнит натурально. Без разницы о чем кино. Настолько плохо все это снято.

 

А тут хоть вкус людям хороший прививают. К профессионально сделанной работе.

 

Смотрю как приклеенная. И дальше смотреть буду. На такой сериал подсесть не стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Они у сестры лежат.... она в Пушкино живёт... как будут могу забрать, либо позвонить - подъезжай забирай. Я в Челюхе живу. У мну твой тефелон есть, мой +7-926-339-84-58. Если чо - звони!

ближе к выходным созвонимся.. там и договоримся.. или ты на волейбол возьмешь или я подъеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вчера 6-ую серию заценил, концовка - кипяток. Но придется остудиться дня на четыре до выхода седьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://radusya.ru/lost3_download/

Все серии Остаться в живых 3!

 

нужен берите


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет тупой, но захватывающий. Но это не главное.

Великолепный кастинг актеров. Просто бесподобный.

Потрясающе качественные съемки. Смотришь и любуешься тем, как поставлен свет, как выстроен кадр, как смонтировано...

Не соглашусь. Сюжет там ни фига не тупой, а весьма и весьма продуманный. А кастинг - как раз так себе: у каждого актера две-три гримассы, которые те используют на все случаи жизни. Даже у кроссавчега Сойера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×