Перейти к содержанию
Авторизация  
Жнаточка

Остаться в живых

Рекомендуемые сообщения

да классный момент!!! я так ржал!!! когда этот пухлый заметил кусок на одежде доктора (имена не помню т.к. не особо внимательно и часто смотрел)


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Никто не слыхал когда продолжение будет? Я телевизор редко смотрю, может фильм уже идет? А то что долго ничего не слышно... :huh:


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам очень жду. Продолжение будет весной или летом, фильм (стыдно такую весЧ сериалом обзывать) давно идет в США и прочих заинтересованных странах, поэтому продолжение продаются на пиратских ДВД.

 

Выдержка с одного форума о 1 серии продолжения:

 

Дохтур не разрешил Локу спуститься в люк и они все вернулись в лагерь. На люке с внутренней стороны написано КАРАНТИН.

Музыкант-наркушник в лагере начал всем втусовывать что ДРУГИХ не существует и что это сама француженка зажгла огонь.

Убежал Винсент и сестра Буна среди ночи понеслась его искать, ну и Саид за ней, разумеется. Пока гонялись за собакой, она упала, и осталась одна. И тут из кустов вышел мальчик-негрятенок. Весь какой-то мокрый (а может мне показалось что мокрый), Она начала кричать ему, спрашивать что он тут делает, а он ей только показал: "Тссс...", тут прибежал Саид, когда она повернулась, то мальчика уже больше не было на том месте.

Саид ей не поверил.

 

Лок в лагере взял трос и пошел к люку. Кейт поговорила с Джеком, сказала ему что он должен оставаться с людьми, а она пойдет с Локом. Прибежала к люку, а ее там уже Лок ждет.

Обвязал ее канатом и начал спускать вниз. Кейт уронила фонарик, и на пол пути закричала Локу, чтобы он вытаскивал ее обратно - что-то там ей не понравилось внизу. В этот момент из люка снова загорелся яркий свет и Кейт туда "утянуло" из рук Лока.

 

В это время доктор решил тоже пойти к люку. Весь фильм показывают его воспоминания - как к ним в больницу привезли девушку после аварии, танцовщицу. Ее жених узнает что возможно она будет парализована и отказывается от нее. Джек обещает ей вылечить ее и делает операцию. Потом бегает ночью по стадиону, спотыкается, падает. К нему подбегает какой-то парень - помочь. Они болтают. Джек говорит что пообещал девушке, а сам не смог, и она будет инвалидом. А парень говорит ему что тренируется чтобы путешествовать по миру. И говорит что Джек обязан "поднять" теперь эту девушку. Джек возращается в больницу. В палате девушки говорит ей что он не смог ей помочь, плачет. "А почему я тогда чувствую пальцы?". (свершилось чудо )

 

Джек приходит к люку - там никого. Спускается по тросу вниз. Там какой-то коридор, горят лампы электрические. Стена изресована граффити, валяются краски. В углу аккуратненько стоят ботинки (Кейт в таких ходила если не ошибаюсь). Заходит в какую-то комнату-залу, там какие-то лампочки мигают, комп стоит. Подходит к компу, хочет нажать на кнопочку. Появляется Лок, говорит что этого не надо делать. Джек угрожает ему пистолетом и спрашивает где Кейт. В этот момент у виска Лока появляется еще одно дуло - к-то приказывает Джеку бросить пистолет, но Джек не хочет (ему ваще плевать на Лока), тут показывается этот мужик и встает позади Лока. Джек узнает его - это тот мужик, с которым он бегал на стадионе.

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю что и написать...Мне просто интересно ваше мнение.

Откликнитесь, кто смотрел это по ОРТ!

может, поставим пьесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ОРТ не смотрел, т.к кроме новостей и спорта редко что смотрю. Но смотрел фильм по ДВД (на 2 дисках - где-то 26 серий). Реально заинтерессовался.

Занятная лента с психологической стороны. Из героев симпатию вызывают Сойер и Хьюго, остальные какие-то слишком вымышленно-утрированные (кроме Майкла с сыном - тут понятно).

Фильм скорее всего в России по ТВ появится летом-осенью (так в инете написано).


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у меня 8 серий второго сезона, но случайно стёр. Там найдутся люди, которые в хвосте летели, и одна из этих выживших (полицейская) убъёт случайно тётку, не помню как её... Сестра Буна, короче.... Вот такие пироги!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епт, я реально подсел. Меня так давно не затягивал ни один фильм. Рядом с этим сериалом отдыхает 85% полнометражек соответствующего жанра нескольких последних лет, IMHO.

 

Вообще, скептически отношусь к сериалам и этот не хотел смотреть, решил вот попробовать от скуки полнейшей, в итоге пару недель не мог оторваться. Сегодня досмотрел второй сезон и посмотрел первую серию третьего, теперь придется ждать смиренно каждой новой серии в переводе, или просто дергать из "осла" оригиналы на английском... Фильм этого стоит.

 

Больше всего хотелось бы, чтобы создатели нормально и более менее логически развязали и разъяснили все перипетии и загадки сюжетной линии к концу, чтобы не получилось, как с Твин Пиксом, если кто помнит (вся страна смотрела с пол года, затаив дыхание, расследование убийства Лоры Палмер, а потом еще пол года плевалась от концовки, которую дядя Линч снял в своем стиле.

 

p.s. Меня радуют корейцы, доктор, Соер и Анна-Лусия, которую застрелил долбанный папаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Инете появляется третий сезон уже. По сериям. По ОРТ сейчас идёт второй сезон. Если не ошибаюсь во втором сезоне 24 серии. Еще больше загадок появилось после его просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сначала тоже не тянуло смотреть...но теперь не могу оторваться...посмотрела 2 сезон.

 

Женя прав, хотелось бы чтобы развязка все объяснила.

 

John

 

дай то что есть из 3 сезона...пусть и на английском....пожалуйста :D:lol::)


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте DVDшник переписать кто нить с "Остаться в живых"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ярославском по 100р первый и второй сезон. Проф. перевод, но 2х серий на одном DVD и к-во соответствующее. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю каждый вечер с превиликим удовольствием. Прям какой-то ритуал: пришел с работы, посмотрел фильму и баиньки. А вот на DVD не хочу смотреть. Во-первых с дурацким переводом, во-вторых приятно все же растянуть удовольствие. Кстати, читала, что сейчас выходит третий сезон, а планируется 5 или 6. Создатели еще сами не решили сколько и что там будет дальше. Так что тайн и загадок будет очень-очень много. Приятного всем просмотра! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мну нравиццо... :plach: Тока опасаюсь, что полуццо очередная а-ля "Санта Барбара"... :appl:

ЗЫ. Вот сижу и думаю — может стоит её повторить по ящику?.. :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мну нравиццо... Тока опасаюсь, что полуццо очередная а-ля "Санта Барбара"...

ЗЫ. Вот сижу и думаю — может стоит её повторить по ящику?..

:):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю каждый вечер с превиликим удовольствием. Прям какой-то ритуал: пришел с работы, посмотрел фильму и баиньки. А вот на DVD не хочу смотреть. Во-первых с дурацким переводом, во-вторых приятно все же растянуть удовольствие. Кстати, читала, что сейчас выходит третий сезон, а планируется 5 или 6. Создатели еще сами не решили сколько и что там будет дальше. Так что тайн и загадок будет очень-очень много. Приятного всем просмотра! :plach:

Я брал с профессионаным студийным переводом (и без рекламмы) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×