Перейти к содержанию
Авторизация  
Жнаточка

Остаться в живых

Рекомендуемые сообщения

ААААА!!! Смотрю 1 сезон вторые сутки... :plach: Уже заканчиваю... Неоторваться... А за все это спасибо Джону, это он меня подсадил... ))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4 дня просмотрел на DVD 2 сезона...жесть! МегаСериал! Жду когда у нас появится в продаже 3 сезон...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод второго сезона на DVD очень даже ничего.

 

BiR

 

Лишь бы не Твин Пикс, а так, сезонов пять в самый раз.

 

mariosik

 

Марин, аську знаешь :plach: За мной еще "Большая перемена", если не изменяет память.

 

p.s. Залез я как-то случайно на фанатский русский сайт фильма, хорошо, что быстро успел нажать на кнопку закрыть, так как тамошние шпийоны уже разведали события многих серий 3-го сезона, я даже невольно успел прочитать что-то в духе: "Сэн раскрывает настоящее имя отца ребенка". Лучше смотреть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это не тот вариант, когда "книжку можно начинать читать с конца". Еще когда первый раз показывали, подсел прямо с первых кадров. Теперь только и разговоров с женой - она предложения делает по поводу того, кто с кем в конечном счете будет, а я - что будет, если в бункере кнопку не нажать, и кто эти другие. (Боже мой, в кого я превращаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это не тот вариант, когда "книжку можно начинать читать с конца". Еще когда первый раз показывали, подсел прямо с первых кадров. Теперь только и разговоров с женой - она предложения делает по поводу того, кто с кем в конечном счете будет, а я - что будет, если в бункере кнопку не нажать, и кто эти другие. (Боже мой, в кого я превращаюсь!)

Gvardeec, не я ли твоя жена? :crazy: Ну очень похожая ситуация! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 серии третьего сезона.Что то они там очень сильно затянули.В воскресенье появится третья...


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

 

Ты случайно не имеешь в виду под одной из серий - краткое описание первых двух сезонов? Это нулевая серия и вообще ее серией не назовешь особо.

 

Просто на фанатском сайте объява, что вторая серия выходит только в конце недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ouks

 

Ты случайно не имеешь в виду под одной из серий - краткое описание первых двух сезонов? Это нулевая серия и вообще ее серией не назовешь особо.

 

Просто на фанатском сайте объява, что вторая серия выходит только в конце недели.

Нулевую смотреть не стал Там просто кадры из предыдущих сезонов.:crazy: Вместе с нулевой их сейчас 3 серии.По 40 минут.В отличном качестве.Если из Бэйреля,можешь их скачать по DCC+.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ярославском по 100р первый и второй сезон. Проф. перевод, но 2х серий на одном DVD и к-во соответствующее. :crazy:

не хочу рисковать (насчет качества)... 70% - не выносимо смотреть..

и как никак экономия 200 рубликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. согласен.. меня тоже подсадили на него.. единственный сериал (после Хфайл) который я смотрю с удовольствием.. да и вообще смотрю..

 

в выходные поеду за полным собранием 1-го сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

о... даш переписать...

сам не смотрю, а жена достала... дай, купи, найди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невопрос!

только я 1-й сезон наверное месяц смотреть буду. времени нет совсем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невопрос!

только я 1-й сезон наверное месяц смотреть буду. времени нет совсем :lol:

перепись 1 диска занимает несколько минут... переживешь наверно? :crazy:

а у меня вопрос... я так понял ща имеется 2 сезона, третий вот вот появится.. скока в 1 сезоне серий.

это типа солдаты 1,2,3... принцип такой же...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместе с нулевой их сейчас 3 серии.По 40 минут.В отличном качестве.Если из Бэйреля,можешь их скачать по DCC+.

 

Жаль, я в Азимуте. Странно на фанатском сайте, только про выход второй серии говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня вопрос... я так понял ща имеется 2 сезона, третий вот вот появится.. скока в 1 сезоне серий.

это типа солдаты 1,2,3... принцип такой же...??

В первом сезоне было 17 серий (или 18 ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×