Перейти к содержанию
Авторизация  
Alevtina

Новый Глава выбран?

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла перебирать фамилии. В наше смутное время, полюбому, это будет ставленник капитала. И будет рулить в угоду капиталу или своему, или чужому.

Порядочный и умный человек на роль петрушки не согласится. Ну а нам остается надеяться, что будет это не полный дебил.

Да хуже Башкирцева уже не будет. Хуже просто некуда.

Я так думал при Копылове о Копылове.Так что ещё как может.И кстати,,если парень Ивантеевский,то какого рожна он будет рулить в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая связь между местом рождения с мэрством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже правда Паршин будет главой. В сегодняшнем вестнике написали. Видимо его не только администрация, но и оппозиция толкает. )))

Так, а Башкирцева все-таки куда? Об этом ничего не написано?

И можно ссылочку на статью если имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx,я к тому,что он самый достойный из двух городов что ли?А в нашем городе не нашлось достойного кандидата,который знает все проблемы города не через десятые руки?Понятно,что Б старый пень.Ему под **пу денег лишь бы напихать.А молодому наверняка и Куршавель захочется посетить и не одному и не один раз.Тут никаких бюджетных денег не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx,я к тому,что он самый достойный из двух городов что ли?А в нашем городе не нашлось достойного кандидата,который знает все проблемы города не через десятые руки?Понятно,что Б старый пень.Ему под **пу денег лишь бы напихать.А молодому наверняка и Куршавель захочется посетить и не одному и не один раз.Тут никаких бюджетных денег не хватит.

Ну это от человека зависит, а не от места его рождения. Пока в Пушкино достойного нет, и, даже если появится, ему работать не дадут. Тот же Башкирцев в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx,Дома и стены родные помогают." незря придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче всё плохо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все, надо командой идти в мэры, вот тогда все пойдет нормально :P Предлагаю начинать формировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла перебирать фамилии. В наше смутное время, полюбому, это будет ставленник капитала. И будет рулить в угоду капиталу или своему, или чужому.

Порядочный и умный человек на роль петрушки не согласится. Ну а нам остается надеяться, что будет это не полный дебил.

Так в чём проблема?

Привыкли сидеть на кухне, да всех ругать, вместо того чтобы действительно выдвигать и поддерживать честных и умных.

Глядишь и "капитал" (только не понятно чей правда?) усмирить получится. :P

 

А проблемы всё же не в банальном капитале.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl,если что знаешь,скажи прямо,а кружева плести не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересует-то тебя что?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже ничего.Так,была минутная слабость :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Дома и стены родные помогают."

Это в смысле: дома и "ГРЕСТИ" проще? :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересует-то тебя что?

Почему в Главы не идете?

Хочу поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×