Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Lelka

так как давно не доверею Новотному и компании, и не хочу чтобы они проворачивали свои аферы в том числе и от моего имени.

 

Какие аферы, конкретно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka
так как давно не доверею Новотному и компании, и не хочу чтобы они проворачивали свои аферы в том числе и от моего имени.

 

Какие аферы, конкретно ?

Ну для начала, хотела бы узнать каким образом я оказалась членом ТСЖ, заявление о вступлении в которое не подавала? Или Вы считаете это нормальным? Во-вторых, мне бы хотелось узнать, что за поручительство собиралось дать ТСЖ при попытке Тропоса получить кредит на достройку наших объектов, ведь в этом случае ответственность за это поручительство ложилась бы и на меня. И мне пришлось бы доказывать, что я не являюсь членом ТСЖ. И главное, ТСЖ собираясь давать своё поручительство Тропосу, явно шло бы против единеогласного решения общего собрания дольщиков, о передаче нашего долгостроя ЕС.

Вы, насколько я понимаю, являетесь членом правления ТСЖ? В таком случае Вы несёте ответственность за деятельность этого правления? Не могли бы Вы в таком случае ответить на мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

у для начала, хотела бы узнать каким образом я оказалась членом ТСЖ, заявление о вступлении в которое не подавала? Или Вы считаете это нормальным? Во-вторых, мне бы хотелось узнать, что за поручительство собиралось дать ТСЖ при попытке Тропоса получить кредит на достройку наших объектов, ведь в этом случае ответственность за это поручительство ложилась бы и на меня.

 

Для начала, если хотите кого то обвинять выходите на форум под своим именем.

С вопросом по поводу гарантий ТРОПОСУ, к Сивко будте любезны, это ее бред.

Завтра она напишет, что ТСЖ развязало войну в Авганистане, тоже поведетесь?

 

Так и не ответили на вопрос.

Какие аферы конкретно, бред Сивко не принимается.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka
у для начала, хотела бы узнать каким образом я оказалась членом ТСЖ, заявление о вступлении в которое не подавала? Или Вы считаете это нормальным? Во-вторых, мне бы хотелось узнать, что за поручительство собиралось дать ТСЖ при попытке Тропоса получить кредит на достройку наших объектов, ведь в этом случае ответственность за это поручительство ложилась бы и на меня.

 

Для начала, если хотите кого то обвинять выходите на форум под своим именем.

С вопросом по поводу гарантий ТРОПОСУ, к Сивко будте любезны, это ее бред.

Завтра она напишет, что ТСЖ развязало войну в Авганистане, тоже поведетесь?

 

Так и не ответили на вопрос.

Какие аферы конкретно, бред Сивко не принимается.

На сколько я поняла только моё инкогнито не позвляет Вам сказать почему и кто внес мою фамилию в списки членов ТСЖ. Более того Вы это не считаете аферой. При этом на вопросы Сивко (хотя она выходит на форум под своей фамилией) Вы тоже ответить не можете, поэтому их просто игнорируете или отвечаете оскорблениями. Что бы Вам ничего немешало ответить, называю свою фамилию - Львова. Надеюсь теперь услышать честный и без уверток ответ, кто и на каком основании внес мою фамилию в список члено ТСЖ? Я считаю это аферой и думаю не только я. С нетерпением жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя тоже хотела бы задать вопрос. Почему в правление ТСЖ входят люди, не являющиеся дольщиками Озерной?. Ко всему этому размещаю, взятые Сивко с сайта ТСЖ , отчеты по по сбору денег поквартирно и по владениям и расходы за 2006г., предоставленные правлением ТСЖ. И сразу вопрос: из 151 тыс.руб. 123 тыс.рублей было заплачено юристам. За что?

Как всегда просмотр начинать с конца.

Также разместила в "Документы по Озерной" три доп.соглашения о продлении сроков к ИК.

attachments_15_11_2010_18_57_56.zip

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольщики , которые сдавали деньги в 2006 году , скорее всего просто оказывали материальную поддержку ИГ Новотного , хотя многие из них и не являлись членами ТСЖ . Непонятно почему потом отчет Новотного по всем собранным деньгам с дольщиков , был назван " Доходы ТСЖ " Озерное " 2006 г. " , а эти деньги оказались "членскими взносами" .

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а у кого можно посмотреть списки членов ТСЖ? Очень хотелось бы глянуть, нет ли там нас? Мы заявления не писали!!!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска

На 594 стр. есть списки членов ТСЖ


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне ,что списки,предоставленные Сивко не совсем верные -((

я заявление писала,а меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра списка, слов, кроме ругательских в адрес Новотного НЕТ!!! Мы с мужем являемся вдвоем владельцами квартиры, все делаем и пишем сообща, при этом его фамилия в списке есть, а моей нет!!! ОН НЕ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! В списке есть ещё одна фамилия человека, которого я знаю, завтра специально ему позвоню и спрошу, писал он заявление или нет? В чем я очень сомневаюсь!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka 14человек, написавших заявления о вступлении в ТСЖ там не указаны. У меня этих списков нет. Исходя из 13 декабря собрания я знаю, что это

примерно:

1.Каурова Е.В.

2. Колесников Ю.Ю.

3. Лобанова О.В.

4. Попов А.В.

5. Кулагин С.В.

6.Савченко Е.В.

7.Данилова В.Я.

8.Романовская Н.С.

 

Остальных не знаю.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

може тдавайте по теме-когда истекают 2 недели с даты, когда АП дала Кузнецову срок по предоставлению документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Кузнецов отказывается подписывать договор переуступки права.

То говорил, что берет кредит и будет строить сам. То продаст незавершенное строительство банку "Пушкино".

12 человек дольщиков и я подали на него на открытие уголовного дела за мошенничество в связи с не целевым использованием собранных денег.

Прокуратура рассматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели прошло..Эта предупреждение было вынесено Кузнецову на последнем открытом совещании в АП 28 октября . После этого с ним беседовали в прокуратуре. . Кстати, можем поздравить "заслуженного" строителя с присвоением ему звания "Собственник незавершённого строительства".

Сивко! Хочу приурочить к этой дате свое поздравление в виде подачи заявления в прокуратуру ( и не только я). Задают вопрос: у кого нет возможности лично отнести заявление в прокуратуру самому, можно ли передать заявление на собрании, а отнести другому человеку?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×