Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сивко

Собрание прошло. Все проголосовали

Дай Бог!

 

А дождь как вы пережили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дождь как вы пережили? :D

даже погода была на нашей стороне - в самый ответственный момент тучи разошлись и выглянуло солнце, прошло выступление Кузнецова и Арефьева и тучи снова стали сгущаться и пошел доджь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда краны закрутятся?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5-2 мес...как будут решены осн технические вопросы и приведена документация в соответствие, получен кадастровый номер участка и закрыт вопрос с рег палатой (если я в чем-то ошиблась, пусть ИГ меня поправит).

Сдачу обещали -3 квартал следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собрание кончилось. Арефьев В.М. пообещал перед Всеми, что он достроит дома, но нам нужно работать дальше и работать пока Кузнецов С.В до конца не переуступит свои права.

На сегодняшнем этапе желательно остановить поток желающих подать на неустойку, так как Кузнецов С.В. сказал, что неустойками возрастает мой долг(который я перекладу на Арефьева В.М).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хочу обратить Ваше внимание на один момент. Для того, чтобы переуступка Права на инвестконтракт состоялась и разговор вообще зашел о Новом инвесторе,

Наша ИГ - подала и нашла материалы, для заведение уголовного дела на фирму ООО СК "ТРОПОС".

И пока переуступка права не состоится разговора о прекращении уголовного

преследования с фирмы мы постараемся не снимать.

Во время собрания, ко мне подошла одна наша дольщица и пыталась мне рассказать очень важные моменты про фирму " Тропос", но толпа как-то оттеснила её, а я не спросила её фамилию.

Я Вас прошу позвоните мне по телефону. 89261793159.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати с Новотного тоже. Он воспользовался тем, что Арбитражный суд отказал в

принятии обеспечительных мер, очень жаль. Не было бы этого бедлама устроенного Новотным и шулерства с решением Арбитражного суда, когда он Всем дольщикам пытался зачитать Решение Арбитражного суда. На самом деле, ещё даже суда не было, а просто предварительное заседание. А суд должен состоятся

23июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, ну как же не стыдно - вчера все дольщики над вами смеялись, а вы продолжаете гнуть свою "тупую" линию, уж извините.

 

Тогда уж раскажите здесь как ваша правая рука-Романовская устроила сцену при регистрации дольщиков и порвала списки! Это как понимать?

Если для вас-это норма поведения, то в очередной раз подтвердили свою репутацию!

 

Сергею, еще раз огромное спасибо за все, что он сделал для всех нас! За терпение и упорство! Дай Бог здоровья и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Мне не стыдно, за свою работу, за приведение Нового инвестора-это только работа нашей ИГ. ИГ Новотного к этому не приложило ни грамма усилия, а только устраивало препятствия, и последнее препятствие с агитацией не подписанием АКТОВ СВЕРКИ и бедламом с собранием, когда дольщики томились с 1500 до 1800часов. -устроил Новотный. Требуя от дольщиков полного подчинения, как в какой-то секте, когда лишают разума людей. Он раньше добивался полного подчинения дольщиков, своими способностями обманывания людей, но в настоящий момент Администрация Лисина В.В. оказалась прозорливее его, и привела инвестора, на голову выше Всех предыдущих. Если бы не такая авторитетная компания( но так же хорошо строящая и менее известная), то Новотный не дал бы никого привести.

Очередной обман дольщиков он пытался устроить, с решением Арбитражного суда. Стал читать Решение Арбитражного суда по нашему делу, когда суда ещё не было, а когда я ему сказала, о каком Решении идет речь, когда суд только будет 23 июня. Он тогда вытащил ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА о назначении суда на 23 июня и стал выкрикивая отдельные фразы зачитывать его.

Так поступают настоящие "ШУЛЕРЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ Новотного только устраивало препятствия, и последнее препятствие с агитацией не подписанием АКТОВ СВЕРКИ и бедламом с собранием, когда дольщики томились с 1500 до 1800часов. -устроил Новотный.

будте точнее Сивко, пересказывая события вчерашнего дня

1. собрание было необходимо, для того, чтбы ввести людей в курс происходящего во круг нашей проблемы

2. все не выглядело бы бедламом, если бы вы вели себя прилично

3. единственное, к чему призывала ИГ.Пушкино, так это читать внимательно перед тем как подписывать что либо.

4. дольщики томились в очереди на подписание актов сверки и Новотный тут не причем. (техника у ТРОПОСА оказалась "на грани фантастики")

Изменено пользователем koty

не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Наша ИГ - подала и нашла материалы, для заведение уголовного дела на фирму ООО СК "ТРОПОС".

И пока переуступка права не состоится разговора о прекращении уголовного

преследования с фирмы мы постараемся не снимать.

...

Уголовное дело после возбуждения, либо доводится до суда, либо прекращается постановлением прокурора по представлению следствия. По воле "Заявителя" оно ни как не может быть прекращено.

 

Тошнит от этой бредятины! Обвинений море, а доказательств ни капли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Вас же просили собирать собрание в другое время. А то прошла агитация- без согласия Новотного не подписывать. На сайте сколько обсуждали

Акты сверки. Никакого криминала не нашли. Но Новотному нужен был политический ПИАР. Когда я подошла в 1530- очереди не было. Люди просто не хотели регистрироваться- ждали, что же им скажет Новотный.

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rigel Пока уголовное дело не возбуждено. Мы просим каждый раз перенести заведение уголовного дела, пока ТРОПОС не переуступит права на инвестконтракт.

 

Для доказательства сходите в Прокуратуру и дайте показание следователю, если у Вас есть факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди просто не хотели регистрироваться- ждали, что же им скажет Новотный.

Что это?

это значит, что люди доверяют тому, кого избрали.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди просто не хотели регистрироваться- ждали, что же им скажет Новотный.

Что это?

это значит, что люди доверяют тому, кого избрали.

совершенно верно, именно доверие, усомниться в котором ИГ Новотного ни разу не дала повода !

но мадам Сивко этого видимо не понять... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×