Перейти к содержанию

Rigel

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rigel

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Евросибспецстрой Еще раз прошу ответить по допсоглашению №4
  2. P.S. Возможность ознакомиться с Допсоглашением №4?
  3. Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, какие именно оригиналы и на какой срок (с какой целью) передаются дольщиками Евросибспецстрою.
  4. Повторяю свой пост от 05.05.2011 Евросибспецстрой Будьте любезны, укажите здесь исчерпывающий перечень документов (оригиналов и копий), с которыми необходимо приходить на подписание. Укажите так же документы, которые вы намерены изъять у дольщика, и те которые он получит на руки. Если будут изыматься оригиналы (на совсем или временно), даете ли Вы расписку о их изъятии (постоянно или на время регистрации). Имеется ли возможность перед подписанием документов ознакомиться с Допсоглашением №4 (оригиналом)? Думаю эта информация облегчит весь процесс, поможет и Вам, и дольщикам.
  5. Не поленился проверил. Дополлнительное соглашение №4 к Инвестконтракту Разместила не весь, а только те пункты, которые касаются непосредственно прав дольщиков. Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 46 ) Присоединённый файл attachments_03_02_2011_10_57_43.zip Это не копия, это кусок проекта - не полный, ни кем не подписанный, без номера и даты. Такие штуки называются ФИЛЬКИНА ГРАМОТА!!!
  6. Сивко Вопрос был задан Евросибспецстрою, и ответ хотелось бы получить именно от него. Новый застройщик ни кому на слово не верит и требует предъявить оригиналы договоров, платежек, паспортов. Почему мы должны довольствоваться заверениями, что в документах указанных в п.1.1.2. все в порядке? Для кого в порядке? Допсоглашение №4 даже в копии нигде не выложено. И если в договоре указано, что права Застройщика подтверждаются этим и другими документами, то пусть покажут оригиналы. И ни каких вопросов и сомнений у меня не останется!
  7. Евросибспецстрой Будьте любезны, укажите здесь исчерпывающий перечень документов (оригиналов и копий), с которыми необходимо приходить на подписание. Укажите так же документы, которые вы намерены изъять у дольщика, и те которые он получит на руки. Если будут изыматься оригиналы (на совсем или временно), даете ли Вы расписку о их изъятии (постоянно или на время регистрации). Имеется ли возможность перед подписанием документов ознакомиться с Допсоглашением №4? Думаю эта информация облегчит весь процесс, поможет и Вам, и дольщикам.
  8. Полтора года это много, выборы через 15 месяцев, а за тем 6 лет до следующих... если к этому времени недострой не рухнет, то еще раз строга укажуть!
  9. Я не про Качалову, а про Миронова. Такому типу руку подать противно, а уж проплаченную грамотку получать - говорит само за себя. Я погуглил, и проект Догвилль мне не понравился. Говорю сразу доказательств нет! Но впечатление, что она там Зиц-председателем. А истинный хозяин просто светиться не желает...
  10. С. Миронов грамотку дал, обо....ться! Этот клоун мог и "Андрея Первозванного" дать да и Нобелвку собственного разлива. Вы только в кассу "Справедливой России" отстегнуть не забудьте и будет Вам счастье и светлое будующее в разив и оптом!
  11. C обостреньицем! Как моментально забыты все вопросы по достройке домов, только красная тряпка "ТСЖ-Новотный" перед глазами. У каждого есть своя голова на плечах. Не чего командовать кому, что думать, что говорить, что делать. Вам надо заварить очередную склоку? Для чего? Какая и кому от нее польза? А нежилые помещения являются собственностью инвестора и он волен их продавать или распоряжаться иным образом по своему усмотрению. Есть еще технические помещения (подвалы, чердаки и пр.) вот они являются общей собственностью всех владельцев жилых и нежилых помещений. Не надо путать теплое с мягким, и пугать народ своими истериками.
  12. Донья Сивко найдите своего Марио Пьюзо, и всю беллетристику сливайте ему. А здесь нужна конкретная информация: Организации, фамилии, даты, номера и т.д. Какой банк? Кто поручитель? ТСЖ(как юрлицо) или физлица, входящие в ТСЖ? Фамилии?
  13. Каким образом физические лица могут ручаться за кого-либо, передавая в залог не принадлежащее им имущество? Где источник этой информации? Одна баба сказала? Молчание Новотного, в данной ситуации недопустимо. Когда было последнее собрание ТСЖ? Когда истекают его полномочия? Надо выбирать: или Председатель ТСЖ отчитывается перед членами по текущему моменту, или ТСЖ ликвидировать. Переизбрание председателя, ввиду отсутствия достойных кандидатов, по моему лишено смысла. К тому же каждый, кто считает это необходимым, может направить заказным письмом на юридический адрес ТСЖ свое заявление о выходе из состава членов ТСЖ. Крепостное право отменено в 1861 году....
  14. Уголовное дело после возбуждения, либо доводится до суда, либо прекращается постановлением прокурора по представлению следствия. По воле "Заявителя" оно ни как не может быть прекращено. Тошнит от этой бредятины! Обвинений море, а доказательств ни капли!
  15. Администрация ни как не могла предоставить помещение для общего собрания дольщиков и тянулось это более года. А сейчас вдруг предоставляет ДК, бесплатно. Кулагин прав, им нужен только факт собрания. Протокол напишут свой. Почему нет объявления в местной прессе? Зачем нужен выборочный обзвон дольщиков? Единственное лекарство в данной ситуации, зафиксировать ход собрания на видео. Имеет смысл воспользоваться ситуацией. Повестку дня на собрании дольщиков, определяют сами дольщики, они же выбирают секретаря и председателя, а так же определяют регламент.
×