Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Ко мне постипил звонок, что письмо не могут открыть. Так ли это? У меня хорошо открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы имеете ввиду письмо Лисину, то у меня оно открывается


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые дольщики.Сегодня я целый час разговаривала с Тырышкиным Виктором Ивановичем.

Он внимательно рассмотрел наш проект достройки и все мне объяснил. Дело в том, этот проект нельзя разделять, так как коммуникации проходят через бараки. Поэтому Кузнецову нужно было сразу строить и наши дома и строить дом для переселения бараков. А так как это в свое время построено не было. Сейчас надо все одновременно начинать. Если этого не сделать то дома остаются без коммуникаций. Поэтому ВИТу нужно большие деньги. Он посчитал ему нужно для начала 25000000$. Банки такой суммы ему не дают.

 

Теперь всё стало ясно. Почему в 2006г. Тропос организовал это мошенничество с ТСЖ. И хотел, строить дома без коммуникаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дал окончательный ответ НЕТ , или ещё будет думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭРИ

Тырышкин В.И. Объяснил, что для такого строительства необходимо выделение бюджетных денег, так как идет снос домов. Возможно даже обратиться в область для выделения денег.

Я встретилась с Соломатиным. И доложила ему об этом. От него только услышала один ответ. Денег нет. Деньги выделенные в этом году отданы ЮИТ для расселения бараков, предназначенных под снос. В область они даже и слышать не хотят обращаться.

Я предложила провести межведомственное совещание, вместе с областным правительством. Нет. Только согласились провести совещание ВИТ, ТРОПОС, и Администрация на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перова Наверное нужно обратиться в Прокуратуру. Где-то я слышала об этом не помню. Спросите у Челюскинцев. И мы это сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перова У меня нет Уголовно Процесуального кодекса, чтобы точно прочитать эту статью. Надо заводить уголовное дело на Кузнецову Н.В..

Замучила эта парочка нас. Вообщем посмотрим на той недели. Если что, то заведем на неё. И потребуем статус обманутых дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня целый день дома и хотела бы с Вами поговорить по двум вопросам:

 

1. Это по строительству котельной. Я думала это будет делать застройщик. Но вот беседуя с Соломатиным В.А. опять натыкаюсь на тему проекта представленного Новотным. Новотный куда-то спрятался. Но вот Кулагин говорил по-этому поводу. Хочу спосить, что за проект. На какие деньги он будет строится. Расскажите нам об этом.

 

2.Вопрос доплат. Доплаты будут. Никто без них строить не будет. Но вот какова их сумма?. Я прикидывала на вскид сумму доплат. Исходя из стоимости работ примерно 14-15млн долларов. Никого не выкидывая. Со 2-3-й квартиры примерно 200$ c метра. С остальных, имеющих одну квартиру примерно 1500 руб. с метра . Но вот ТРОПОС не дает данные по продажам квартир 2008 и 2009г. И от СФИНКСа ещё не получила окончательные данные. Давайте просто обсудим. Никого не обвиняя и не оскорбляя. Это реальность. Ещё раз прошу не принимать это окончательно. Это на вскид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor Cпасибо за статью. У нас вина застройщика уже доказана гражданскими исками. И предварительного расследования не нужно. На неё сразу могут завести уголовное дело.

Я как-то слушала передачу по дольщикам проблемного объекта в Ульяновске.

Там не могли завести уголовное дело, так как подал всего один человек в Прокуратуру для заведения уголовного дела. Дольщики почти (1000чел) его не поддержали. В результате все остались ни с чем. Тут массовость и поддержка дольщиков нужна.

Вот и колеблюсь. Может он сам по -хорошему Все передаст ВИТу. И деньги, которые у него есть для начала строительства и свободные площади без всяких махинаций.

По-этому и настояла на проведении совещания. А если опять будет выдвигать свои миллионы долларов за переуступку права. Так мы готовы ответить ему уголовным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Вы молчите. Или уже Всем все равно. Получим квартиры мы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна, а когда станет известно о собрании? Интересно лично услышать, какие условия выдвинут ВИТ, Тропос и администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgenii Как только согласится ВИТ, сразу и проведем. Пока никак не можем его уговорить. Все его уговаривают начиная с Лисина кончая мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страно, что молчит Новотный и Кулагин. Опять какие-то подковерные игры. Строительство котельной как я поняла будет вестись за наши деньги. А продавать тепло городу хотят Новотный и его компания. Присваивая прибыль лично себе. Если я не права опровергните меня.

 

Нам Всем нужно объединятся. Положение очень серьезное. Если кто-то без всяких закидонов в виде Новотного готов возглавить ИГ, я готова оттойти. Я уже потратила на этом поприще столько здоровья, что его уже не возместишь даже получением квартиры.

Если ВИТ не возьмется значить нас просто уничтожат. С одной стороны Тропос и ЕГО помощники -Новотный и Фейло. С другой стороны Администрация, не желающая рассматривать достройку домов ни с доплатами, ни без доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×