Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

YurisЮридические- давайте спросим у наших дольщиков. Юриста у нас нет. Как это все уладить. Финансово тоже мы как без рук. В нашей казне только 4тысячи рублей. Сколько не говорю -сдали только два человека.

Я столько своих денег вложила в общее дела-уже и не сосчитать. Поэтому если мы хотим каких-то подвижек. Надо, чтобы каждый вложил деньги в общее дело. И деньги на неотложные дела всегда были у нас.

С ТСЖ- денег не получишь.Давайте создавать общий фонд. Мы когда планировали сбор по-2000т.руб. То планировалась ещё и проведение экспертизы. Она стоит -150000т.руб.Но я вижу нам её не сделать. Денег не наберем. Я и сейчас стою на проведении экспертизы построенных домов. Но пробую рассмотреть другие варианты. Но Всё равно деньги в общем фонде нужны. Все равно я думаю мы соберем деньги с каждого.Остануться лишние вернем.

В данный момент как это Все сделать. Предлагайте. А идея очень мне нравится. Где взять ткань. Может у кого-то дома есть?. И кто может написать?

Да и надо бы позаботиться о прессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нужна не ткань а специальный полимер что используют для уличных растяжек, это все можно делать в типографии, найти не проблема. Подобная растяжка висит на первом строении, со стороны озера, только с телефоном о продаже квартир в наших домах. )))

финансировать эту акцию естественно нужно сообща (сумма будет не три рубля), и лозунг то же сообща придумать.

тут нужен координатор, может у кого есть подобный опыт?

думаю ни тропос ни администрация не будет в восторге от такого плаката, по этому тут еще и юридический аспект серьезный имеем ли мы право или нет. можем договорится со сторожами, повесить, а на следующий день его сорвут.

надо пообщаться с другими дольщиками из других городов, может делали что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Надо в Щербинки спросить - они растянули плакат на Всё здание и захватывали квартиры. Какие у них возникли проблемы?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость изготовления баннера - растяжки ориентировочно:

макет-1 000 руб,

обычный вариант при размере 3*6 (на шурупах) - 7 500 руб

на веревках - 13 500 руб

доставка -1000

 

ну и монтаж - 4 000 - 6 500 руб или самостоятельно

срок изготовления-где-то 3 дня после оплаты

 

Заказывали по работе как раз для уличной растяжки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka И сколько в общем? Около 20000руб. Так я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже заказывали на работе, но у нас вышло гораздо дешевле. Дайте размеры банера, попробую позвонить узнать цену


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла еще мысль разместить "крик души" на рекламных банерах по ярославке в районе Пушкино.

Прозвонил стоимость.

Аренда от 15 до 18 т. руб. в месяц в зависимости от стороны дороги. Печать на виниле 7 т. руб на бумаге 3,5 т. руб.

Ну и как положено скидки...

По растяжке на доме, даже если законодательно мы и имеем право размещать социальную рекламу на своем недострое, то где гарантия что по указке "слуг народа" его ночью или даже среди белого дня не снимут. Сторожить же его не будешь.

А тут ярославка, и народу больше увидит и проезжие чиновники то же.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла еще мысль разместить "крик души" на рекламных банерах по ярославке в районе Пушкино.

Прозвонил стоимость.

Аренда от 15 до 18 т. руб. в месяц в зависимости от стороны дороги. Печать на виниле 7 т. руб на бумаге 3,5 т. руб.

Ну и как положено скидки...

По растяжке на доме, даже если законодательно мы и имеем право размещать социальную рекламу на своем недострое, то где гарантия что по указке "слуг народа" его ночью или даже среди белого дня не снимут. Сторожить же его не будешь.

А тут ярославка, и народу больше увидит и проезжие чиновники то же.

Кто что думает?

Yuris, отличная идея - готова внести свой посильный вклад!

 

....p.s. от официальной ИГ в лице С. Новотного хотелось бы услышать какие-нибудь комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "ЗА"!!!

Извените, Alenkа, но ТСЖ в лице Новотного у нас уже нет. И это уже по закону.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Yuris

Могу попробовать напечатать баннеры подешевке, не даром, конечно, но за себестоимость, доставить могу сам, а вот насчет монтажа, надо думать.

Какие будут предложения насчет лозунгов? Давайте обсудим через "личку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска

При чем здесь ТСЖ? ИГ-то есть, и это тоже по закону )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо определяться по количеству стендов.

Думаю нужно не меньше трех подряд.

Размещение желательно перед первым поворотом на Пушкино из Москвы, там переход и все притормаживают.

Обыграть можно фото недостроенного дома и что то типа "Недострой "Озерное" итог коррумпированности администрации Пушкино!" (хоть и правда, но резковато).

Или "Если стройка будет стоять, встанет Ярославка!", или "Спасибо Администрации за долгострой"... ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо определяться по количеству стендов.

Думаю нужно не меньше трех подряд.

Размещение желательно перед первым поворотом на Пушкино из Москвы, там переход и все притормаживают.

Обыграть можно фото недостроенного дома и что то типа "Недострой "Озерное" итог коррумпированности администрации Пушкино!" (хоть и правда, но резковато).

Или "Если стройка будет стоять, встанет Ярославка!", или "Спасибо Администрации за долгострой"... ну и т.д.

хорошие лозунги..можно последовательно повесить друг за другом, начиная, напрмиер, с фоток и подписи "Спасибо Администрации и ООО "Тропос" за долгострой", далее "Недострой "Озерное" - итог коррумпированности Администрации Пушкино!" и замыкая - "Если стройка будет стоять, встанет Ярославка!"

 

..хотя тоже есть риск, что провесят они не более суток , тогда предлагаю следующее - разослать по СМИ информационное письмо накануне даты размещения плакатов о готовящейся акции - уверена журналистов это заинтересует в рамках последней политики Правительства и Президента о внимании к строительству ... дополнительно возможно попробую подключить знакомых (выход на журналистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сохранность плакатов будет нести ответственность агентство которое сдает в аренду. Так что если снимут будет с кого спросить.

Мне прислало агентство файл с раскладкой по местонахождению плакатов и ценами.

Мне кажется пришло время провести собрание, там собрать деньги на эту акцию.

Получается в месяц по минимуму 51 000 руб. хотя можно будет и о скидках каких говорить. Но по любому сумма не маленькая и три - четыре человека не подымут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеи у вас может быть и хорошие, но только для того ,чтобы разместить рекламу, через агентство , необходимо целый пакет документов. Этот текст, который вы предлагаете,никогда не одно агентство не разместит и охранять его не будет. Я очень часто по долгу службы, работаю с рекламщиками и они требуют с меня не только пакет документов ,а еще и сертификаты и все бумаги , которые я им предоставляю, проверяет юридический отдел. Вопрос,кто захочет потерять работу ради нас? Ради интереса, кто ходит,мимо наших домов, попросите у охранника разрешения пройти на стройку. Если пропустит,то тогда плакат развесить можно, на первом строении лестница установлена до 15 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×