Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сивко.

Елизавета Галеевна,поясните,пожалуйста,что это за социальная программа? Что за лица ведут переговоры по проведению нас по социальной программе?Администрация?И в какие сроки нам будет известно,успешно ли для нас завершились эти переговоры или нет?

А в Домодедово,между прочим,обманутые дольщики уже вторую неделю голодают.

В Щербинке народ "захватывает" свои квартиры,приглашают на свои недострои журналистов,телевидение,их проблемы освещали на радио СИТИ FM.

Телевидение в понедельник 15-го числа будет и в Домодедово,и в Щербинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые дольщики.Провести нас по социальной программе просит нас один из претендентов на Нового инвестора. Но пока просит отложить разговор до 25числа и подождать с отправкой письма Президенту.. Все будет делать этот инвестор. Я ещё конкретно не знаю в чем заключается эта программа. Пока разговор только шел о том, что первые этажи 2-й очереди домов отдаются под социальные нужды города. Администрация не возражала. Инвестор в раздумье.

Вот я уже тоже с одной стороны склона к протестным явлениям и готова идти на те же митинги и устроить голодовку.

С другой стороныя вижу,что в постоянном режиме Администрация пытается привести нам Нового инвестора. Переговоры ведутся со Всеми претендентами. Идут на Все уступки. Вы видите даже я тоже стараюсь идти Новым инвесторам на уступку. Задерживаю отправку письма. Лисин В.В также данной ему властью пытается договориться с потенциальными строителями.

Кузнецов С.В пообещал привести в Администрацию 3-х Новых инвесторов. Но вот уже неделю нет ни его, ни новых инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по Московским вестям показали голодовку Домодедовцев. У них хоть дома построены, обложены кирпичем, площадь вокруг домов приведена в порядок. А у нас конь не валялся нигде, хоть и раньше начато строительство.Просто жуть берет. Куда дел наши деньги кузнецов. Ещё утверждает,что все деньги пошли на строительство и у него на все есть подтверждающие документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть название у этих самых новых инвесторов? Как проверить информацию, которая выдает Администрация?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007[После того как Вы начнете проверять Администрацию и эти намечаемые инвесторы от нас уйдут.Давайте еще немного подождем. Другогго пути у нас нет. Самим строить -неподъемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007[После того как Вы начнете проверять Администрацию и эти намечаемые инвесторы от нас уйдут.Давайте еще немного подождем. Другогго пути у нас нет. Самим строить -неподъемно.

Подождем чего??? когда наши дома окончательно разваляться или придет новый срок выборов Администрации???

..как в стрйоке деньги "закапывают" и документами закрывают - известно, так пусть Кузнецов попробует теперь "откопать" ,что украл и вернуть обратно в проект-на достройку с лихвой хватит!!!

 

...да и сколько еще можно ждать - закормили завтраками, обещаниями и абстракцией. Где конкретика, кругом сплошные мнимые инвесторы....Выход, наверное, в митингах, акциях протеста, акциях против бездействия Администрации - результатов-то нет и предложений тоже....

Е.Г. , да и с письмом Президенту тоже как-то все странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Я понимаю Вашу обеспокоенность. Но ждем только до 25 числа. Если ничего не сдвинемся -готовим акции протеста. С письмом я действительно задерживаю. Но только потому, что жду нужного канала. Отписку мы всегда получим. Если до 25 числа ничего не сдвинется, то в этот же день отправляю. И готовим митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг? Подписи собирали , так пришло не так много человек...а кто на митинг пойдет? Опять дачи, отпуска. Может уже стоит с другими долгостроями по Пушкино объединяться и митинговать, голодать, подписи собирать и т.д. ?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвестор никогда не придет на наш недострой, если рентабельность будет ниже 20% (проще деньги в банк положить). Задача администрации поднять рентабельность нашего проекта хотя бы до 20%-25%, а лучше до 30%. Чтоб мы были интерестны Инвестору. Как повысить рентабельность администрация хорошо знает, но не хочет этого делать в силу ряда причин хорошо всем известных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Вы действительно правы. Но рентабельность 2-й очереди можно повысить. Но она ничего не хочет разрабатывать. Также как и с газом. С 2006г известно, что нет газа в городе. Нужно проложить трубу. Но проекта нет до сегодняшнего дня.

Что Вы предлагаете в данной ситуации?. Как нам воздействовать на Администрацию города?.

У них сейчас идея фикс. Весь недострой перебрасывать на самих дольщиков.У них прошло с Писаревской 5. Но там ТСЖ пока обязало дольщиков сдать 1-й взнос по 1000руб( из11400руб) с метра квадратного. На сегодняшний день смогли сдать только 20 человек.

Серебрянка. Обанкротились "Славяне" Дом готов. Только проблемы с котельной. Обязали дольщиков сдать 5000000руб. Для этого организовали ТСЖ. На сегодняшний день ТСЖ обязало дольщиков сдать по 40000руб.Там 150квартир. ТСЖ смогло собрать только 3000000руб. Два милионна не могут собрать. Просят город помочь.

Если бы у нас были такие проблемы. Я уже готова была бы и оплатить. Но у нас доплаты вырастают в астрономические суммы. Так "Тропос" в своем информационном письме для Новых инвесторов дает затраты на завершения строительства в сумме $7328900.причем везде озвучивается цифра в $10000000. Нам такой суммы не собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагайте. Если Вы не уверены в митингах, тогда что?

slava07_2007 Среди недостроя остались только мы и челюскинцы. У них вроде что-то с инвестором крутиться около дела.Одни мы.

Кухзнецов С.В. сделал все для того,чтобы не достроить дома. Меньше чем у нас 30% строительства -нет ни в одном городе Подмосковья. Мало того для прикрытия своих неблаговидных дел, он успешно задействовал и выполнил программу разделяй и властвуй. Для этого он создал и насадил нам ТСЖ, которое занялось оскорблениями и сочинениями всяких легенд как про дольщиков, так и про Новых инвесторов.

Нашим раздором воспользовалась Администрация Башкирцева и вместо приведения Нового инвестора -пошла на поводу у Новотного- оставила Тропос на достройку домов.

Но Новотный С.В. так стремился быстрее Все оформить, что ТСЖ оформил только на себя. Но сейчас срок полномочий его вышел ( два года по Уставу ТСЖ)ещё 24апреля 2008г. И не надо нам его сейчас возрождать. Когда подойдет сдача домов - мы можем создать свое ТСЖ из наших людей проживающих именно в наших домах. А не с посторонних людей.

Конечно создание ТСЖ Новотного было заранее подкрепленно дольщиками не имеющими к нам никакого отношения- это Фейло Б.Д. Романова С. И ещё пять человек,договора которых я не видела ни при первой, ни при второй регистрации. Поэтому в данный момент нам нужно забыть о ТСЖ. И объединятся по приведению Нового инвестора к достройке.

Многие из Вас предлагают митинг. И если Вы согласны с их мнением давайте будем объединятся вокруг одной идеи и ИГ только за достройку домов. И требовать только приведение Нового инвестора. Только все вместе мы сможем это сделать.

Нам не нужно, чтобы Администрация вторично могла воспользоваться раздором между нами.

Все объединяемся и предлагаем свои методы по достройкенаших домов и воздействия на Администрацию и Миноблстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митинг? Подписи собирали , так пришло не так много человек...а кто на митинг пойдет? Опять дачи, отпуска. Может уже стоит с другими долгостроями по Пушкино объединяться и митинговать, голодать, подписи собирать и т.д. ?

Может проработать идею с огромным плакатом на нашем "недострое" в сторону Серебрянки? С моста наши дома (первое строение) очень хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Это было бы хорошо. Там и налоговая их могла увидеть. Только кто нас пустит в недостроенные дома?

 

Вот один из дольщиков сейчас позвонил мне и предложил почитать статью в интернете. Сравнил ситуацию на нашем объекте с нею. Я хотела скопировать её, но у меня не получается. Прочитайте выйдя каждый выйдя на этот сайт.

www.tsj.ru. откройте 1-ю страницу, затем 30-ю, 300 сообщение. тема: Экономический терроризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris А Вы сможете притворить свою идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я не смогу. Не волшебник. Но сообща я думаю можно будет решить.

Тут надо и юридические вопросы решить и финансовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×