Перейти к содержанию

nasha

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о nasha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вы что купили 9 метров? (540:60=9) 30 кв.м за 500 т.р., а "чужому дяде" за съёмную квартиру за 3 года заплатила 540 т.р. Так лучше доплатить 60 т.р. и жить в своей. Этим примером хотела опровергнуть высказывание Сивко Е.Г., что все против доплат. Я не против! Но хочу работать с достоверными и надежными источниками.. и Сивко Е.Г. к ним не относится.
  2. Те деньги, которые озвучивала Сивко Е.Г, готова отдать (1500 тыс.$ - на сегодняшний день это ~ 60 т.р.; мною за жилье за 3 года уже заплачено 540 т.р.). И то, что в нашей ИГ есть люди, готовые взять на себя организацию работы ТСЖ (не спорю, сложный процесс, но контролируемый, и в большей степени зависящий уже от дольщиков) - меня искренне радует. Так это она сочинила стоимость 1кв. метра, так что доплаты по-сивковски от 2.5 лимонов и выше! .. суммы баснословные... бред! такая доплата равносильна оплате жилья ещё 15-ти лет в ожидании завершения строительства без доплат. но в любом случае: рассматривать доплаты готова, но с учетом политики настоящей ИГ. любые другие движения, предложения по-прежнему вызывают недоверие.
  3. Те деньги, которые озвучивала Сивко Е.Г, готова отдать (1500 тыс.$ - на сегодняшний день это ~ 60 т.р.; мною за жилье за 3 года уже заплачено 540 т.р.). И то, что в нашей ИГ есть люди, готовые взять на себя организацию работы ТСЖ (не спорю, сложный процесс, но контролируемый, и в большей степени зависящий уже от дольщиков) - меня искренне радует.
  4. Тем у кого кроме Озерной есть жилье, ТСЖ не выгодно и можно бесконечно затягивать строительство в надежде получить квартиру без доплат. Но тем, кому приходится жилье снимать, ТСЖ - возможно единственный вариант получить своё жилье. Мне за последние 3 года пришлось заплатить за съёмную квартиру ровно столько во сколько в 2004г. обошлась квартира на Озёрной (инвестии в неё). И с каждым годом аренда квартир дорожает..... Поэтому (лично для меня) ТСЖ с доплатами, которыми пугает Сивко Е.Г., наиболее выгодный выход из этой ситуации. И повторюсь: больше года жила в доме, достроенном ТСЖ! Правда та ситуация отличалась от нашей тем, что руководство их ТСЖ было в хороших отношениях с мэром города, поэтому при работе с администрацией и подрядчиками не было проблем. А наша администрация вставляла палки в колеса ТСЖ, продолжает вставлять и дальше будет это делать.
  5. По-прежним телефонам Тропоса отвечает другая компания. Буду очень благодарна тому, кто подскажет новые контакты.
  6. Да, она. Но лично я (как и прежде) поддерживаю ИГ, и всех дольщиков прошу на провокации не вестись. На сегодняшний день только наша ИГ (в лице Новотного) четко отвечает на вопросы, возникающие в той или иной ситуации по нашим домам.
  7. nasha

    Заседание межведомственной группы

    В правомерности деятельности ИГ не было сомнений. Ещё с одной победой вас уважаемая ИГ! И спасибо всем, кто нашел возможность поддержать ИГ на судебном заседании.
  8. Пришлось договор открыть (за 4 года что угодно можно забыть): квартира 27 владение 1 (4-й этаж). Ириска - вторая соседка. Привет! С хозяйкой с квартиры 28 познакомилась ещё при сдаче договоров на регистрацию в Минстрой.
  9. Да, я тоже получила указание явиться в воскресенье. Но, придерживаясь позиции ИГ, против переоформления договоров. Может лучше выспаться, чем слушать навязчивые идеи тех, кто не располагает доверием.
  10. nasha

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    местная, с 2005 года выплачиваю кредит за квартиру на Озёрной и продолжаю жить в съёмной квартире. наблюдаю за событиями и ориентируюсь что к чему и кто есть кто. просто не считаю нужным вступать в пустые дискуссии непонятно с кем. и участвовать в форуме, предназначенный для решения проблемы (в первую очередь моей), право имею. в отличии от некоторых "темных лошадок". P.S. как ни странно ни за одно собрание или участие в митинге не получила ни копейки.
  11. nasha

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Присоединяюсь к Кулагину с обращением к модератору: уберите с нашего форума Jackden и Айбатова. Кроме оскорблений, никакой полезной информации, один мусор.
  12. nasha

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Что это будет за митинг, когда и с какой целью?
  13. nasha

    Результаты собрания

    Ваши обвинения совершенно беспочвены. Во-первых, ИГ состоит не из одного человека, а по крайней мере из 5 (с каждым из них со временем общалась лично, поэтому могу делать выводы). Сергей Новотный - человек, который ПРЕДСТАВЛЯЕТ мнение членов ИГ, действующих в интересах всех соинвесторов. Во-вторых, во лжи ИГ ни разу не была уличена. По вопросу предоставления документов на последнем собрании Качаловой Людмилой Алексеевной Сергею Владимировичу известно, что переданный комплект документов был не подписан, поэтому не является основанием для рассмотрения. Вспомните слова Богдана Дмитриевича, что ИГ передается бесчисленное количество неподписанных документов. В-третьих, НИКОГДА ИГ не утверждала, что ТСЖ - единственный выход. И сейчас Вам предлагают 3 варианта, более надежным из которых считается ТСЖ. В этом вопросе я буду поддерживать ИГ, чем надеяться на фирму, которая нарушает порядок предоставления документов, сроки и договоренности. Поэтому Вас либо вводят в заблуждение, либо в сложившейся ситуации у Вас есть финансовый интерес.
  14. nasha

    ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

    Столько необоснованных и неподтвержденных обвинений! Терпению и мужеству ИГ можно только позавидовать Более двух лет являюсь таким же соинвестором по Озерной. И несмотря на отсутствие юридического образования, допускаю возможность решения нашей проблемы с помощью ТСЖ. Потому что полгода живу в доме, который достроили сами жильцы. Застройщик бросил строительство 14-этажного монолитно-кирпичного дома (г.Щербинка), когда стены были вылиты и выложены кирпичом (коробка здания). Учитывая, что в доме были распроданы все квартиры (доп. средств ждать было неоткуда), соинвесторы организовали некоммерческое предприятие, доплатили ~ по 2 000 y.e. с квартиры. С 0 были проведены все коммуникации, электричество, отделка подъездов, лифты, обустройство территории вокруг дома (асфальт, газоны). Отделку квартир делали сами. К созданию ТСЖ я никого не призываю. ИГ неоднократно говорила: "ТСЖ - один из вариантов решения проблемы". Трудный вариант, но РЕАЛЬНЫЙ.
×