Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Круто поиграли!!!

Рекомендуемые сообщения

Урряя!!! Вот мы и собрались, вот и провели 3 часа здоровья.... Всем спасибо, кто пришел (и спасибо кто не пришел.....мы и так друг другу на пятки наступали :D)

Прилагаю список игравших.......а также благодарю MiNervu, MiNervochku и Lunu за поддержку и за фоторепортажи, которые в скором времени (я надеюсь) появятся в Фотогалерее!!! :D А также Далекой луне огромное спасибо! За то что нас всех собрала.

 

ЗЫ: выиграла команда №1... :D со счетом 3:2

ЗЫЫ: мутите школу для съема, надеюсь, в следующее воскресение буде играть уже в новом зале :D

post-29-1129481287.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин!!! Так хотелось вырваться, да ремонт на кухне держал! А, может, так по воскресеньям играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо поиграли! Спасибо всем кто пришёл(играть и болеть:D )! Особая благодарность Далёкой Луне, за то, что организовала матч:D Привет тем, кто хотел придти, но по каким-то причинам не смог, ждём в следующий раз!

В прошлые выходные играли в футбол, в эти в волейбол, что на очереди?:D Баскетбол, бильярд или прыжки с парашютом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не к сожалению не смог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Поиграли СУПЕР... После игры попили пивца - СУПЕР... Фотки со своей стороны выложу завтра, сегодня лень....

Минерва завтра будет договариваться насчет зала в 9 школе... В следующее воскресенье.. Если все получится, то завтра отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивцо, после физических нагрузок особенно вредно для здоровья:D

А я уже подумывал в 3 идти договариваться :D Минерве я думаю будет легче пробить 9ку, может ещё и скидку дадут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за игру! Получил массу удовольствия и хорошего настроения. :D И, естественно, целую Катюшку за организацию сего мероприятия!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все классно поиграли. Молодцы!!!

:):):):D:D:D:D:appl::appl::appl::appl:

 

Фото я выложила в фотогалерею. Как только пройдут проверку модератора можно смотреть. :)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только пройдут проверку модератора можно смотреть.

Уже можно смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ништяК!

спасибо всем за игру и особенно скамейку возле Пушкина, будем ещё!

 

P.S. А мы выиграли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграли СУПЕР... После игры попили пивца - СУПЕР... Фотки со своей стороны выложу завтра, сегодня лень....

Минерва завтра будет договариваться насчет зала в 9 школе... В следующее воскресенье.. Если все получится, то завтра отпишусь...

Ох, настольгия, настольгия, давно не бегал по паркету родной девятки. Было бы очень круто попасть туда, жаль только, что не в баскет будем играть.

Интересно, а с кем нужно по этому поводу договариваться, с Палычем, или с Директором?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнышки!!!!!!!! :D :D :D :D спасибки вам за игру!!!!!!!!!!! всё супер было! нужно будет точно повторить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :):appl: :appl:

 

 

как определитесь с залом! я галовский мяч привезу! суперскии!!!!!!!! мне свисните ладно!?????????

Изменено пользователем MARGA

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ж без такого мощного подающего.... У вас с SVLем просто дуэль была, кто больше мячей зашьет во вражеский паркет.

 

Присоединяюсь ко всем словам благодарности, адресованным Далекой луне, благодаря этой игре я точно проживу на несколько дней больше :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а вот меня даже не оповестили. В следующий раз если получится то я свой мяч возьму классный, пользованный только один раз на чемпе по московской области в 2000 году. Не забывайте меня. :D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×