Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Круто поиграли!!!

Рекомендуемые сообщения

Эх а вот меня даже не оповестили. В следующий раз если получится то я свой мяч возьму классный, пользованный только один раз на чемпе по московской области в 2000 году. Не забывайте меня. :D

давай свой номер телефона и я тебя оповещу!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве что если оповестить, тогда дам 8 926 181 05 49 :D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё было просто СУПЕР!!! И игра, и мои побитые коленки, и пиво на площади, и опоздание на автобус :D ДЕНЬ ПРОШЁЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Всем спасибо кто пришёл....

 

***ToB@***

Куда тебе играть??? Тебя в бальницу чуть не упекли, а ты??? И я тебе говорил в пятницу про волейбол!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ.... Заценивайте на здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё было просто СУПЕР!!! И игра, и мои побитые коленки, и пиво на площади, и опоздание на автобус :D ДЕНЬ ПРОШЁЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Всем спасибо кто пришёл....

 

***ToB@***

Куда тебе играть??? Тебя в бальницу чуть не упекли, а ты??? И я тебе говорил в пятницу про волейбол!!!

Ага ты сказал что предупредиш по телефону про игру, ну ладно я все равно себя не важно чувствую...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики! :D

Так хочется поделиться впечатлениями, но работа пока не дает... ща разгребусь :D ...

Про одно не могу смолчать: SVL-а то не было, народ. А тот суперский игрок, к сожалению не уловила его имени (респект ему ооогромный!!!) был друг Мангуста. О как! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.................надо новые штаны покупать!..... наподовалась! в предпоследней партии присела на корточки перед подачей... и попрощалась со штанами......... :D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграли просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):appl: только если мне не изменяет память SVL НЕ БЫЛО! :D ЧЕГО-ТО ВЫ ПОМОЕМУ перепутали :appl::D ...

Отдельно спасибо Минервине старшей и минервине младшей!ПРОСТО молодцы!!! самые лудшие болельщицы!!!!!! :appl::):) ну отдельное спасибо за фоторепортаж!!!всем кто играл тоже спасибо за класную интересную игру!!!! надеюсь в след. воскрес. будет продолжение!! :D

Краш!!!! ну ты вообще вне конкуренции! :D:appl:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с машиной возился.. очень жаль , что не смог...

О чем там говорить.. если мы с Драммером живем в одном подъезде, и то встретится не получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, немного о денежных вопросах, играло как человек 15-16, а деньги отдали 13.... в следующий раз с несдавших причитается +100.

 

С уважением,

ваш кассир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ.... Заценивайте на здоровье...

Хм, странно, я вижу только две у спорткомплекса. А где остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может они получились не очень.... все фото которые выкладывала луна очень серьезно вытягивались до приемлемого уровня. Автоматика при таком освещении работает плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, немного о денежных вопросах, играло как человек 15-16, а деньги отдали 13.... в следующий раз с несдавших причитается +100.

 

:D:D:D Кассир обнаружил недостачу. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, немного о денежных вопросах, играло как человек 15-16, а деньги отдали 13.... в следующий раз с несдавших причитается +100.

 

:D :D :D Кассир обнаружил недостачу. :D

Дебит с Кредитом не совпали :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Хм, странно, я вижу только две у спорткомплекса. А где остальные?

Хм... Выложил много... Че то, кто то их не пропускает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×