Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Круто поиграли!!!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Крашу за правила. Все, к сожалению, прочитать не осилил(пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL ну уж нет! все экстренное ликвидировать! :lol::D

вроде как на воскерс. в то же время пока ( в 16.00)...может что и измениться так если мы договоримся с какой-нибудь школой... :lol::8):


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, а вы вроде с Утенком тоже собирались похлопотать???? :lol: А то я подозреваю, что у МиНЕРВЫ ничего не получиться.... :D уж больно директор в 9 школе......эээх....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy, ждём ответа от Минервы, а там уже будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в спорткомплексе, думаю, всегда можно зал арендовать, как в прошлый раз...

У меня после нашей игры теперь болят ноги-руки, и вообще я простудилась ((( Так что не знаю насчет этих вых

 

Ну в любом случае, если со школами ничё не обломиться, телефон директора комплекса у меня есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Директор 9 школы вроде не отказала, но в воскресенье там часов в 17 играют какие то депутаты... Если начать часов с 13, то можно пару, тройку часов поиграть, но лично мое мнение - -censored-...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Директор 9 школы вроде не отказала, но в воскресенье там часов в 17 играют какие то депутаты... Если начать часов с 13, то можно пару, тройку часов поиграть, но лично мое мнение - -censored-...

можно!!!!!!!!!!! помоему это здорово! и сколько за зал платить?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если с 13, то за 4 часа можно уиграться... в принципе время меня устраивает, место тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а что, опять встреча :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-хех-хех....

Походу я в пролёте, как муха в самолёте!!!

 

Кстати у меня ноги от боли только сегодня отошли, а вот винячища на коленках - это МДЯ!!! =((((


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Директор 9 школы вроде не отказала, но в воскресенье там часов в 17 играют какие то депутаты... Если начать часов с 13, то можно пару, тройку часов поиграть, но лично мое мнение - -censored-...

Лучше конечно ближе к вечеру, но и так неплохо, а что там с финансовой стороной вопроса?

Давайте соберём команду и сделаем депутатов? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не против....конечно..а может часов в 14.00 хотя бы? :D плиз :lol::lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Люди... Время и деньги будут точно известны в четверг... Кстати, поиграть с депутатами - это вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и с депутатами, но полкоманды останется не у дел:), да и еще потренироваться не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×