Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Круто поиграли!!!

Рекомендуемые сообщения

DRUMMER если в субботу хочешь, Далекая луна может узнать на счет спорткомплекса.... было бы не плохо если бы ты и еще то-нибудь пришли! ))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nerv а суббота вечер не катит?

Да....суббота вечер в школе не катит....там тренировки до 8 часов.....если не позже....

Давайте в воскресение, я в принципе и в субботу могу....но в родной шоле как-то приятние играть ))) ....

Драм, а ты в воскресение не можешь чтоли???

 

 

КТО БУДЕТ ТОЧНО?????

Изменено пользователем B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду! ))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего приду.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ ты что не можешь придти в это время? :D

:D:) мне поставили условие или мы идем вдвоем на волейболл или мы идем на день варенье к его лучшему другу! я хочу на волейболл а он к другу! а уступать он не хочет!!!!!!!! ))) )))

Так приходите вдвоем на волейбол!.... :D Мы ему будем только рады...

 

 

Пока что идут точно только:

Nerv

ёпрст

Luna

Дия

B@zzy

John

и все????маловато будет.....

А как же наши....все остальные???? Как то: Lee, slonyarka, crazy sexy boy, Mungoost, Далекая луна (забивай на болячки!!!), White8?????? ))) Я вас всех тоже видеть фачу!!! :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!! вы где? ау!?!? кто пойдет играть в воллейбол????!?! :))))

 

кстати Бази , некоторые позже узнают смогут они или нет, просто некоторые могут работать...если не надо будет выходить на работу...то они обязательно придут!! :D)))

думаю еще есть время чтобы всем определиться.. :D:D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил часть фоток - более ли менее удобоваримого качества. Ждут проверки модератора.

 

http://pushkino.org/photo/reports/vstrechi/

 

ЗЫ. Как быть с видеосессией? Куда кидать файлы размером от 5 до 25 мегов?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас... кхе-кхе... ничё сказать не могу...кхе-кхе... сижу дома, болею...кхе-кхе...

Если к воскр подлечусь, так приду конечно! кхе-кхе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy Может новую темку открыть? типа... Идем играть в воллейбол 23.10.05, подходить к 9 школе к 13.45, ждать будут до 14.00 :D

а то мы это все обсуждаем в теме "круто поиграли" как будто все обсуждаем прошедшую игру...а у нас уже на носу новая! ))) )))

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!!! Я уже в процессе! )))))) Ща все будет!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта. Время идёт... Назначаются всё новые и новые даты игр... :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×