Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Круто поиграли!!!

Рекомендуемые сообщения

splxgf Это точно... а ведь собираемся для того чтобы все кто хочет могли бы поиграть...мы же все таки не профессионалы...а так для удовольствия.... :)

 

поэтому все же предлагаю команды только из форумцев... и чтобы смогли все поиграть кто хочет... :)

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
splxgf Это точно... а ведь собираемся для того чтобы все кто хочет могли бы поиграть...мы же все таки не профессионалы...а так для удовольствия.... )))

 

поэтому все же предлагаю команды только из форумцев... и чтобы смогли все поиграть кто хочет... :)

в том то и дело что я очень хочу прийти,но не могу!!!!!!!!! :P:D:D:):):):):lol::lol::lol::lol:))))))

P.S Пусть он посмотрит на мои слезы и ему будет стыдно,может всетаки тогда пойдем!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ ты что не можешь придти в это время? :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ ты что не можешь придти в это время? :)

:):) мне поставили условие или мы идем вдвоем на волейболл или мы идем на день варенье к его лучшему другу! я хочу на волейболл а он к другу! а уступать он не хочет!!!!!!!! :):)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ а вам ко скольким? может вообще тогда в субботу устроем игру? :) и проблемы разрешатся...вот Нерв тоже предлагал в субботу.! :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ а вам ко скольким? может вообще тогда в субботу устроем игру? :) и проблемы разрешатся...вот Нерв тоже предлагал в субботу.! :)

я не знаю ко скольки но в субботу я учусь!!!!!!!!! до 10 30 вечера!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ мдаа... :) тогда тебе такой вариант тоже не подойдет :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю ко скольки но в субботу я учусь!!!!!!!!! до 10 30 вечера!

Ну денек можно и пропустить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf тоже идея :):) блин чему мы учим......!?!?! :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего, бывает. Я все-таки за то, чтобы поиграть в школе, тем более, если начальство не против. Не понимаю, чем эта идея плоха... Могу прийти хоть в 12.

 

В дуду этих депутатов, веселее будет без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность в субботу, то я обоими руками за!!!! Ангел тогда один день пропустит и мне не будет стыдно!!! Хотя мне, честно говоря, не очень стыдно, ибо поиграть мы ещё сможем, а вот отпраздновать 18-летие Тобы наврядли..... ибо ДР только раз в году!!!

 

Предлагаю на субботу......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть возможность в субботу, то я обоими руками за!!!! Ангел тогда один день пропустит и мне не будет стыдно!!! Хотя мне, честно говоря, не очень стыдно, ибо поиграть мы ещё сможем, а вот отпраздновать 18-летие Тобы наврядли..... ибо ДР только раз в году!!!

 

Предлагаю на субботу......

ах вот ты какой! значит вы меня подбиваете прогулять учебу?! да?! а справку мне кто делать будет?!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу в субботу! давайте тогда, если народ наберется, без проблем... )))

Ангел а у тебя там что так очень очень строго? ))):D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже могу в субботу! давайте тогда, если народ наберется, без проблем... )))

Ангел а у тебя там что так очень очень строго? ))):D

нас шманают за прогулы только так! бррр!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Итак, если есть желание, подходим в воскресенье к 9 школе... Там очень строго с охраной, поэтому просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ... Желательно быть к 13,45... Ждать бум до 14.00...

Кто будет опаздывать на 5-10 мин., звоните мне на мобилу...

+79265673104

 

В субботу в школе уроки, поэтому если на субботу, то ищем другие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×