Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

Все когда-нибудь пользовались услугами такси, хотелось бы узнать ваше мнение, какое такси лучше? (по всем параметрам)

 

Я сама, очень часто пользуюсь услугами таких контор как Корона, Русская Тройка, а так же существует почти личный водитель )))

 

Но так хочется, чтобы эта короткая поездка была приятной... Но взамен я получаю, долгое ожидание, плохопахнущий салон, музыку в стиле шансон, отсутствие рабочих ремней безопасности, и как бонус задушевный разговор :angel:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда Транссервис вызываю, потому что только их телефон и помню... :) Нормально довозят, ездят они на "Волгах", никто не пытается навязывать беседу и машины приезжают по вызову нормально.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Азимут. Были случаи, когда вызывала такси других фирм - они не приезжали. Раза три, но очень метко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корона, Р. тройка. Азимут чо-то разонравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Азумут, хорошие ребята. Вот только машин бы им в штат побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Советую Пушкинское городское такси. Ездят они на новых Дэу Ланос, приезжают достаточно быстро и стоит 70 руб. по городу. 4-30-21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городское нравиться, но пользуюсь в основном своей машиной. Если начальник на ней не уехал никуда


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как называется фирма но телефон их 8 916 4727171 и вторая контора 8 916 6922525

Шансон у них не играет, водители вежливые.

А так в принципе очень редко такси пользуюсь, раз в полгода наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут разонравился из-за вы.....щегося таксиста. Самое лучшее - городское, которое "шевроле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое лучшее - городское, которое "шевроле".

Это какое? :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум раз в неделю приходится пользоваться такси, так я и не вызываю их никогда. Выхожу на улицу и ловлю там! А уж какое именно это такси мне фиолетово, главное, чтобы до дома скорее доехать!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже городское, что на шевроле, нравится. И диспетчеры разговаривают нормально и водители приятные


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma я твое такси!!!! И не сметь мне на таксах ездить! :rolleyes:


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

993-30-21

Это тот номер, по которому я всегда дозваниваюсь. В котором часу бы я такси не вызвала.

До Русской тройки либо дозвониться как до кремля, либо машин нет и сколько ждать неизвестно.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите номерок шевроле


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×