Перейти к содержанию

den28

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о den28

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Очень хочется праздника. 100-летие все-таки. Повешу красный флаг, налью водки и буду ждать революционных матросов.
  2. Ужас полнейший. Везли больше часа. Пицца остыла, картошка намокла, салат забыли, карту не дали. Салат привезли потом, карту забыли. Потом привезли карты - одна смешнее другой, первая на скидку в 30% - на сайте если что 35%, другая на бесплатную среднюю пиццу, но только завтра. Сам там больше заказывать не буду, и другим не советую. Понятно почему за 30 мин привозят - дальше уже несъедобно.
  3. den28

    Электрички

    сколько людей столько и мнений. Меня домодедовский экспресс напряг только раз, когда я на него не успел
  4. ***ToB@*** В Наших состоите? прикиньте сколько стоила нефть 10 лет назад и сейчас. эпохальная картина доставания страны из жопы, да еще и полной, повергает в УЖОС. вы это себе как представляете? да! а жопа чья? уточните! бугага))
  5. den28

    Городское такси

    Азимут разонравился из-за вы.....щегося таксиста. Самое лучшее - городское, которое "шевроле".
  6. недавно была статья о кодировании, к сожалению, не могу ее найти, но смысл в том, что лучше этого не делать. Один пример, такого "лечения" сильно запомнился. вы приходите в больницу - делают укол "средства". Что туда входит не говорят. После этого надо в течении 2-х часов дойти до дома, где вас вырубает до утра. а потом вы можете курить или не курить. гарантии на это никто не дает. стоит около 30 тыс. р. так что лучше бросить самостоятельно.
  7. den28

    Электрички

    офф. давно челябинск то в сибири оказался?)
  8. den28

    Андорра - Россия

    во первых, следите за своей орфографией во вторых, факт поездки не меняет статус тех кто туда едет
  9. den28

    Андорра - Россия

    Англичане оказались такими же лохами как и сборная россии. просрать в рещающем матче! Незаслуженную путевку надо отдать шотландцам, которые бились за всю Великобританию или пусть на евро едет 2 сборные Хорватии
  10. бесит и нереально злит то, что некоторые врачи прописывают абсолютно не проверенные и не известные препараты, только для того чтобы срубить на этом процент. И их не волнует здоровье пациента. Яркий представитель банчил в белых халатах - Сперанская.
  11. den28

    Вечная мерзлота

    Все еще не включили отопление. В ЖЭКе не стесняясь хамят, ссылаясь на мифические воздушные пробки. Посылаю луч ненависти и глубокой и продолжительной диареи, всем кто за это отвественнен, а в частности Нине21 и блять 2 сантехникам не могущим дойти до нашего дома. Пидарасы! P.S. баньте меня нах, но это уже ЗЕБАЛО!
  12. можно написать им о проблеме, реагируют на запрос быстро, может что-то и изменится.
  13. den28

    Выставки и мы

    поздравляю! а вы переживали что мало догов в пушкино, глядишь в следующем году будет больше) выставлялись сами или хэндлер? если хэндлер не дадите ли его контакты? спасибо
  14. den28

    Англия-Россия

    пролетим 2:0
×