Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

каток

Рекомендуемые сообщения

Как я вам завидую, и кататься умеете, и коньки есть! ;)

:( Присоединяйся а не завидуй коньки стоят 3.000 р + заточка ;)


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с другой стороны, когда нет коньков и не умеешь кататься - мона не париться!

По поводу? :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с другой стороны, когда нет коньков и не умеешь кататься - мона не париться!

Ну да, наверное, проще на это забить и сидеть дома. :(

Но я так не могу. Научиться кататься на коньках - моя голубая мечта с раннего детства. И я решила, что научусь, каких бы синяков/растяжений/ушибов мне это не стоило... ;) ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с другой стороны, когда нет коньков и не умеешь кататься - мона не париться!

По поводу? :(

по поводам:

коньки есть, кататься не умееешь.

коньков нет, но хочется покататься.

коньки есть, кататься умееешь. нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, получается, я тоже парюсь.

и коньки есть, и кататься умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще лучше покататься, а потом в баню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно был на катке вы мытищах, на коньках катался первый раз в жизни ( коньки динамо мне ровесники у отца отжал), очень понравилось, там полноценная хоккейная коробка, правда дороговато 300 рэ за вход, и далековато от станции на маршрутке минут 10 а назад шли пешком почти полчаса ( в 11 вечера уже нету маршруток оттуда). Прокат имеется, заточка, прокат примерно 150 руб\час, глинтвейна конечно нету -) стоят автоматы с кофе и колой, были только сотни в кармане а автомат берет максимум полтинник, вобщем колы я так и не попил, но в целом доволен советую.

 

Кто знает когда в Пушкино будет нормальный каток ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

Кто знает когда в Пушкино будет нормальный каток ??

Говорят и у нас на западной стороне будут строить ледовый дворец, так что до нормального катка еще ооооочень далеко.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и коньки есть, и кататься умею...

А время имеет свойство появляться вместе с желанием. :(

Захочешь - найдется... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я фигурным занималась..правда, даааавно..в нач.классах..даже прыгала там что-то типа сальхафа... ;) Мне больше танцы нравились, чем спортивное катание. А потом..упала..очнулась..гипс..

Теперь боюсь просто.. Давно не каталась..Но, чувствую, когда дочь учить буду- придется встать на конечки.. :( А лучше, буду изображать крутого тренера, и ходить пешком.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хз -)) кто нибудь в курсе в новом спорткомплексе вроде в декабре должны залить каток.. у кого-нибудь есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в прошлом году видел каток как ехать в ивентеевку,по левой стороне.интересно чё там? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффтоп.

Подскажите, пожалуйста, коньки какой фирмы лучше выбрать, на что стоит обращать внимание при покупке (кроме цены)? кроме Московского есть еще варианты?

PS. В этом деле я профан...хотим с моим парнем купить коньки, с чего начать не знаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. В этом деле я профан...хотим с моим парнем купить коньки, с чего начать не знаем :lol:

Для начала найдите денег.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. В этом деле я профан...хотим с моим парнем купить коньки, с чего начать не знаем :lol:

Для начала найдите денег.

Учтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×