Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

каток

Рекомендуемые сообщения

Ну а поскольку кататься я совсем не умею, без инструктора мне не обойтись (предыдущие попытки самостоятельного катания привели к оч неприятным травмам) :(

Я двумя руками за. Тем более, что вот только купил себе коньки и очень хочется их опробовать.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

В Пушкино, к сожалению, всего этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

У меня какой вариант - коньки купить, благо они не дорого сейчас стоят, глинтвейн сделать самому дома (я сделаю) и принести в термосе, а инструктор - я!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга ездит в Парк победы, ей нравится. 250 рублей за вход, развитая инфраструктура. Если в Пушкино ситуация не изменится, туда отправлюсь.

:( Отличный коток заливают в " Сокольниках" вход бесплатный есть прокат ,чай, кофе, рюмочку можно тоже пропустить и ближе чем " Парк победы, всегда там катаюсь.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Сколько инициативы в одном флаконе! :(

Мне, для начала, куртку надо купить. Моя дубленка не предназначена для неизбежных падений. ;)

Насчет коньков мысли уже были. ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

у меня всё обмундирование ещё прошлой зимой куплено. А коньки хорошие и много в Московском универмаге на 4-м этаже. я свои там брал. Ты смотри, моё дело предложить.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга ездит в Парк победы, ей нравится. 250 рублей за вход, развитая инфраструктура. Если в Пушкино ситуация не изменится, туда отправлюсь.

:( Отличный коток заливают в " Сокольниках" вход бесплатный есть прокат ,чай, кофе, рюмочку можно тоже пропустить и ближе чем " Парк победы, всегда там катаюсь.

Про каток в Сокольниках знаю, но ни разу там не была. А до него можно через Маленковскую добраться?Или далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Хорошо, я подумаю ;)

Спасибо за приглашение... :(;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть коньки 36 размера, один раз одевала, могу отдать просто так кому надо насовсем

но они холодные, надо одевать с толстым носком ( то есть размер ноги должен быть 35 примерно)

мне их подарили, но у меня свои хорошие были, так что эти остались не при делах, вот уже два года лежат пылятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала ездил так себе (но не падал), а потом как-то разошёлся

и упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

нет, упал я потом.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга ездит в Парк победы, ей нравится. 250 рублей за вход, развитая инфраструктура. Если в Пушкино ситуация не изменится, туда отправлюсь.

:( Отличный коток заливают в " Сокольниках" вход бесплатный есть прокат ,чай, кофе, рюмочку можно тоже пропустить и ближе чем " Парк победы, всегда там катаюсь.

Про каток в Сокольниках знаю, но ни разу там не была. А до него можно через Маленковскую добраться?Или далеко?

Каток находится в парке, так что от ВДНХ идет любой траспорт до парка.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

 

Понятно. Проще на машине доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вам завидую, и кататься умеете, и коньки есть! :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны, когда нет коньков и не умеешь кататься - мона не париться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×